Гость
Статьи
кто делал ринопластику …

кто делал ринопластику длинного носа зайдите!

Делала ринопластику 2,5 недели назад: удаляли горбинку и укорачивали кончик. НО после снятия гипса нос остался такой же длины,что и был до операции. Девочки,кто укорачивал длинный нос,ответьте как у вас было?Длина кончика уменьшится после схождения отека или наоборот опустится еще?

Лиля
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, расскажите пожалуйста, в каком городе делали рино, и сколько это стоило. Сам хочу делать тоже самое, что и Вы

Гость
#2
Лиля

Делала ринопластику 2,5 недели назад: удаляли горбинку и укорачивали кончик. НО после снятия гипса нос остался такой же длины,что и был до операции. Девочки,кто укорачивал длинный нос,ответьте как у вас было?Длина кончика уменьшится после схождения отека или наоборот опустится еще?

Я делала почти 4 месяца назад...горбинки не было, но длину убирали. В итоге теперь кончик как у хрюшки(((( длину убрали но результатом крайне недовольна...жалею об операции(((

Елена
#3

делала риноплатистику на Московской два года назад. Доктор Головач В.А. -умничка. нос получился классный, операция была очень сложная, после перелома перегородки носа (еще лет двадцать назад). правда, м\сестры немного хамоватые ( но не все). Результат виден не сразу, примерно через месяц. Классная клиника, всем рекомендую

Гость
#4

Я делала рино полгода назад. Нос был длинный и с горбинкой. Оперировал доктор Салиджанов Анвар Шухратович. Результат получился точь в точь как и планировали. Перед этим делали моделирование с доктором. Он мне все подробно описал рассказал. Доктор превосходный Очень опытный, больше 20 лет стажа, доктор наук. Шла к нему не по рекламе, а по рекомендации. Очень довольна результатом. Могу смело его вам рекомендовать. Сходите к нему, консультация бесплатная и моделирование тоже. Оперирует сейчас на Соколе в клинике Мон Блан.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: