Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал ринопластику, пожалуйста, зайдите!

Дорогие дамы!
Я все еще в поисках решения, нужна ли мне рино.
Тем временем, моя коллега вовсю ходит по консультациям и планирует операцию. Вот что она рассказала:
1. После операции рекомендуют отменить секс на 3 месяца
2. Более нельзя кататься на коньках, сноуборде, играть в волейбол
3. Никаких подвижных игр с детьми
4. Больше нельзя спать лицом в подушку, никогда. на боку крайне не желательно
5. Более нельзя сильно сморкаться, чесать в носу
6. Никаких массажей лица

Это список противопоказаний, который она озвучила мне. И не в период реабилитации, а пожизненно, даже спустя года.
Девушки, кто через это прошел. скажите, насколько ЭТО правдиво? Что ж теперь, не жить?)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама делала рино 3 года назад и могу точно сказать, что все эти пункты, а в особенности 4-ый - это ложь. Просто нужно избегать каких либо травм и все. По крайней мере год эти пункты нужно соблюдать, но не всю жизнь. Я все делаю из перечисленного и все более чем хорошо

Гость
#2
Автор

Дорогие дамы!
Я все еще в поисках решения, нужна ли мне рино.
Тем временем, моя коллега вовсю ходит по консультациям и планирует операцию. Вот что она рассказала:
1. После операции рекомендуют отменить секс на 3 месяца
2. Более нельзя кататься на коньках, сноуборде, играть в волейбол
3. Никаких подвижных игр с детьми
4. Больше нельзя спать лицом в подушку, никогда. на боку крайне не желательно
5. Более нельзя сильно сморкаться, чесать в носу
6. Никаких массажей лица

Это список противопоказаний, который она озвучила мне. И не в период реабилитации, а пожизненно, даже спустя года.
Девушки, кто через это прошел. скажите, насколько ЭТО правдиво? Что ж теперь, не жить?)

Ой, как хорошо, что я зашла сюда. Спасибо, вам автор! Прочитав эту тему, у меня теперь навсегда отпало желание даже думать об этой ринопластике. Да нафиг надо! Столько ограничений. Ну надо же я даже представить себе не могла, насколько все так сложно и проблематично оказывается. Ладно, что ж теперь. Что есть, то есть. Так и буду доживать свой век вместе со своим некрасивым большим на все лицо и толстым носом, но во всяком случае это лучше, да и по-человечески, чем лишний раз так бояться и переживать. Считай вся жизнь в напряжении. Так и_охренеть можно.

Вислосися Похудеевна
#3

Извините, но нужно совсем глупой быть, чтобы верить в эти мифические противопоказания. Логика между Рино и сексом где ? И массаж лица из-за нее всю жизнь запрещен ?
Либо ваша знакомая посмеялась, либо сама недалекая.

Гость
#4

нет это неправда. кто такую чушь сказал вашей подруге? просто первое время после рино аккуратнее нужно быть и все

Гость
#5
Автор

Дорогие дамы!
Я все еще в поисках решения, нужна ли мне рино.
Тем временем, моя коллега вовсю ходит по консультациям и планирует операцию. Вот что она рассказала:
1. После операции рекомендуют отменить секс на 3 месяца
2. Более нельзя кататься на коньках, сноуборде, играть в волейбол
3. Никаких подвижных игр с детьми
4. Больше нельзя спать лицом в подушку, никогда. на боку крайне не желательно
5. Более нельзя сильно сморкаться, чесать в носу
6. Никаких массажей лица

Это список противопоказаний, который она озвучила мне. И не в период реабилитации, а пожизненно, даже спустя года.
Девушки, кто через это прошел. скажите, насколько ЭТО правдиво? Что ж теперь, не жить?)

Делала 10 лет назад, на восстановление понадобилось 10 дней (через 3 дня после операции сняли гипс, ещё через 7 дней я вышла на работу с новым красивым носом). Никаких противопоказания мне не озвучивали. Вот уже 10 лет сплю на лицом в подушку, катаюсь на коньках, бегаю, на морозе нещадно тру, чтобы не мёрз...и о Боже, даже ковыряю в носу и сморкаюсь - нос на месте)). Вы сами ходили на консультацию? Возможно, коллега лукавит, а на самом деле просто не хочет, чтобы вы преображались

Элиза Т.
#6

Нууу, про 1 пункт каонечно перебор) Меня хватило на 1,5 недели;) А по поводу контактных видов спорта - реально лучше избегать или быть максимально аккуратной. Евгений Казанцев , мой хирург, говорил по крайней мере до полного восстановления забыть про такое. Это год!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: