Гость
Статьи
Кредит на пластику. …

Кредит на пластику. Брать или же нет?

Выиграла в конкурсе у хирурга. У хорошего. Комплекс, который стоит лям, будет стоить 500.
У меня очень грубое лицо, длинная челюсть, низкие брови. Прям вообще не женственное. Но есть в нем что-то модельное, работала моделью. Но я хочу быть красивой в стандартном понимании этого слова.
Денег у меня этих нет, единственный вариант - кредит. На 4-5 лет по 10 к каждый месяц.
Проблема в том, что у меня нет карьеры как таковой и навыков. Мне 20.
С другой стороны, могу пойти официанткой и в любом случае закрыть кредит. Так же отучилась на брови, если развивать, то можно заработать. Плюс есть вариант работать в компании мамы, она занимается логистикой, вот там можно хорошие деньги зашибать.
В общем, не знаю что делать… я с подросткового возраста мечтала себя переделать, потому что унижали за внешку, и мне самой не хочется выглядеть, как я выгляжу. Когда редачу лицо, сразу смотрю на себя, и понимаю, как я должна выглядеть.
Но есть страх, что не приму потерю индивидуальности лица, что это не я, и себя старую уже не вернуть.
Да и кредит не на 100 тысяч, с другой стороны, хорошая возможность выхода из зоны комфорта.
В общем, посоветуйте что..

Опрос завершен
?
Plso
61 ответ
Последний — Перейти
Миша🍓
#1

А какие операции ты хочешь сделать на лице?

Надо было ведь сначала почитать об этом перед разводкой этой.

Гость
#2

Милая девушка, это серьёзное решение. Но если хочется - делай! Живём один раз. Тем более что с нынешним темпом инфляции, в кредит покупать выгоднее. К тому моменту, как ты его выплатишь, эти деньги будут стоить гораздо меньше, чем сейчас.

Анна Пална
#4

ахаха очередна тпшница.
следующий отзыв, помогите меня изуродовали...каждый день такое читаю.

Вот он, русский бабс, все деньги на пластику. а на еду и одежду нет, а европейки не такие.

Луся
#5

автор, у вас крыша поехала что ли?

Plso
#6
Миша🍓

А какие операции ты хочешь сделать на лице?

Надо было ведь сначала почитать об этом перед разводкой этой.

Я хорошо изучила те операции, которые собираюсь делать, и знаю о возможных осложнениях.
Остеотомия челюсти (уменьшение) + Рино + эндоскопическая подтяжка лба + фронтопластика

Луся
#7

надо же такие глупости писать

Plso
#8

Если что, то официально оформлена в компании матери. Только официальные отчисления конечно 20 к.

Луся
#9
Plso

Если что, то официально оформлена в компании матери. Только официальные отчисления конечно 20 к.

полляма!

Гость
#10

так ВАм его просто не дадут, кредиты дают после полугода работы

Plso
#11
Луся

полляма!

Вот и я думаю, дадут или нет. Но мать сказала что можно им нарисовать циферки. В целом, она может зп поменять официальную, но я вот думаю, что могут смотать же что до этого было. В общем, сейчас буду рыть инфу. Если кто знает об этом всем - помощь в студию.

Гость
#12

я б не делала. возможно что после операций Вы не будете никому интересна модельным агентствам, ценится индивидуальность ,а не вот это вот все как под копирку

Анна Пална
#13
Plso

Я хорошо изучила те операции, которые собираюсь делать, и знаю о возможных осложнениях.
Остеотомия челюсти (уменьшение) + Рино + эндоскопическая подтяжка лба + фронтопластика

что там можно изучить??? вы хирург? мед заканчивали?

#14

Советую сходить на консультации к другим хирургам, подозреваю что то, что вы хотите сделать без всяких скидок и лотерей можно сделать в другом месте тыщ за 200-300.

Гость
#15
Луся

надо же такие глупости писать

У вас там сейчас все такие невменозные? Сочувствую.

Анна Пална
#16
Луся

полляма!

ага. тут все тетки по пол лимона получают)
и креветками с омарами питаются. а мужики их возят на Мальдивы)

Plso
#17
Гость

я б не делала. возможно что после операций Вы не будете никому интересна модельным агентствам, ценится индивидуальность ,а не вот это вот все как под копирку

Я, если честно, предпочту быть «соской» в типичном понимании этого слова и выглядеть секси, а не как девушка с лицом лошади, но модельно. Тем более у меня плохая кожа, с плохой кожей путь закрыт. Иногда конечно случается ремиссия, но сейчас вообще внешнее лечение кожа не потянула и я перешла на Роаккутан. Так что не до моделинга.

Гость
#18

все, абсолютно все известные женщины, у которых было лицо с изюминкой, и которые его перекроили, потеряли карьеру. Шишкова могла бы сделать очень крутую карьеру, а теперь она просто бывшая Тимати и обычным лицом, которое никому не нужно. посмотрите на моделей - они все индивидуальности, не типичная красота, не привычная
Да, есть пример Беллы Хадид. Но наши хирурги не американские, они вам такую красоту никогда не сделают

Plso
#19
Kvarz

Советую сходить на консультации к другим хирургам, подозреваю что то, что вы хотите сделать без всяких скидок и лотерей можно сделать в другом месте тыщ за 200-300.

Одна Рино стоит 300 к минимум у хорошего хирурга. А я собралась челюсть менять. Челюсть так же одна обходится в 400-500 к.

#20

Что именно вы хотите сделать? Рино стоит тыщ 200, блефаро - тыщ 50, комки Биша (щеки) - тоже тыщ 50-100 максимум🤔🤔
За полмиллиона можно пол сменить)

Plso
#21
Гость

так ВАм его просто не дадут, кредиты дают после полугода работы

Я официально работаю в конторе матери несколько лет.

Plso
#22
Гость

все, абсолютно все известные женщины, у которых было лицо с изюминкой, и которые его перекроили, потеряли карьеру. Шишкова могла бы сделать очень крутую карьеру, а теперь она просто бывшая Тимати и обычным лицом, которое никому не нужно. посмотрите на моделей - они все индивидуальности, не типичная красота, не привычная
Да, есть пример Беллы Хадид. Но наши хирурги не американские, они вам такую красоту никогда не сделают

Одно дело, когда у тебя лицо Шишковой до пластики. А другое - Ксении Собчак нерусского вида.

Plso
#23
Kvarz

Что именно вы хотите сделать? Рино стоит тыщ 200, блефаро - тыщ 50, комки Биша (щеки) - тоже тыщ 50-100 максимум🤔🤔
За полмиллиона можно пол сменить)

Почитайте про остеотомию, гениопластику, и поймите, в какую копеечку это выливается.

Анна Пална
#24
Plso

Одна Рино стоит 300 к минимум у хорошего хирурга. А я собралась челюсть менять. Челюсть так же одна обходится в 400-500 к.

у меня тетка работает с хирургом, челюстно-лицевым...так даже у него в дооговоре прописано, если перекошено будет пол лица, ответственности не несу.
так что хирурги не виноваты. если все херово получится.
и толку консультироваться с др. резать же не они будут.

Plso
#25
Анна Пална

у меня тетка работает с хирургом, челюстно-лицевым...так даже у него в дооговоре прописано, если перекошено будет пол лица, ответственности не несу.
так что хирурги не виноваты. если все херово получится.
и толку консультироваться с др. резать же не они будут.

Это и слону понятно

Анна Пална
#26
Гость

все, абсолютно все известные женщины, у которых было лицо с изюминкой, и которые его перекроили, потеряли карьеру. Шишкова могла бы сделать очень крутую карьеру, а теперь она просто бывшая Тимати и обычным лицом, которое никому не нужно. посмотрите на моделей - они все индивидуальности, не типичная красота, не привычная
Да, есть пример Беллы Хадид. Но наши хирурги не американские, они вам такую красоту никогда не сделают

в Европе даже губы не приняты. Норвежец пишет, называем их .... не помню слово, они словом шлюшки.
не поверите. там даже салонов красоты нет.
возьмите Меркель.

Миша🍓
#27
Plso

Одна Рино стоит 300 к минимум у хорошего хирурга. А я собралась челюсть менять. Челюсть так же одна обходится в 400-500 к.

Челюсть менять уахахахахаха 😆😆😆👍👍👍

Plso
#28
Миша🍓

Челюсть менять уахахахахаха 😆😆😆👍👍👍

*** чел не позорься

Миша🍓
#29
Plso

Одна Рино стоит 300 к минимум у хорошего хирурга. А я собралась челюсть менять. Челюсть так же одна обходится в 400-500 к.

Меняешь обычную челюсть на бриллиантовую? 😆

Plso
#30
Миша🍓

Меняешь обычную челюсть на бриллиантовую? 😆

На этот кринж смайлик РЖАКИ. 😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆😆😆😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣😂😂😂😅😂😂😂🤣😂😂😂😂

#31

Вы были на консультации, ваш подбородок осматривал врач? Удаление костной ткани из челюсти это серьезная операция, не филлер вколоть, врач пусть подтвердит вам что возьмется делать.

Гость
#32

Не будь дурой, сейчас в отношениях важны деньги, а не внешность

Plso
#33
Kvarz

Вы были на консультации, ваш подбородок осматривал врач? Удаление костной ткани из челюсти это серьезная операция, не филлер вколоть, врач пусть подтвердит вам что возьмется делать.

Онлайн уже взялся так сказать. Они предлагают прилететь на консультацию, но лететь и тратить деньги 2 раза тоже не знаю…

Анна Пална
#34
Миша🍓

Челюсть менять уахахахахаха 😆😆😆👍👍👍

Миха, привет. как блинчики?)

Анна Пална
#35
Plso

Это и слону понятно

если понятно, то непонятны бабы. которые потом ноют о последствиях...даже к малахову идут.
лицевой нерв оч легко задеть, он говорит редко такое. но бывает.

Миша🍓
#36
Анна Пална

Миха, привет. как блинчики?)

Все ещё пузо лопается.

А афторихе все по зубам будет, как себе челюсть на бетонную поставит. От укуса и пополам переломишься😆😆😆

Луся
#37
Plso

Вот и я думаю, дадут или нет. Но мать сказала что можно им нарисовать циферки. В целом, она может зп поменять официальную, но я вот думаю, что могут смотать же что до этого было. В общем, сейчас буду рыть инфу. Если кто знает об этом всем - помощь в студию.

с чего отдавать потом? 😁

Миша🍓
#38
Луся

с чего отдавать потом? 😁

А она бетонной челюстью знаешь с какой скоростью сосать будет🤣🤣🤣

Гость
#42
Гость

Ничего это чччмо не получит от меня. Ни ценных бумаг и кота своего я тоже заберу из это облрадужного приемника.

Чего???

Лизавета l
#43
Plso

Онлайн уже взялся так сказать. Они предлагают прилететь на консультацию, но лететь и тратить деньги 2 раза тоже не знаю…

Куда Вы собираетесь лететь? После операции сложно Вам будет лететь обратно домой. Выпишут через день.

Гость
#44

Жаль, что пластику мозга не делают

Plso
#45

М-да, людей с застрявшей психикой на оральной стадии тут немало собралось. Надеюсь, кто еще адекватный тут всплывет.

Миша🍓
#46
Гость

Чего???

Ей мужчина пишет что когда она переделает свой бампер и поменяет челюсть (на бриллиантовую или может бетонную), то она ему все равно нах не будет нужна, и денег он ей не даст ни копейки. Я так понимаю.

#47
Гость

Милая девушка, это серьёзное решение. Но если хочется - делай! Живём один раз. Тем более что с нынешним темпом инфляции, в кредит покупать выгоднее. К тому моменту, как ты его выплатишь, эти деньги будут стоить гораздо меньше, чем сейчас.

Инфляция то растет, но зарплаты не спешат за ними, так что не самая разумная мысль

Лизавета l
#48

Если мама хочет приписать циферку, значит и она не против, чтобы дочь была не только умницей, но и красавицей.
Вы звонили Головачу из Екатеринбурга? Если он согласится оперировать, считайте, Вам крупно повезло. Хирург от Бога.
Конечно, делайте операцию. Вначале будет больно, трудно, но всё забудется, когда будете видеть себя в зеркале без тех черт, которые Вам не нравятся.
Не слушайте тех, кто отговаривает. Все, кто может, делает себя красивее: и Анжелина Джоли, и Мадонна, и Мерилин Монро делала операцию на челюсть.

Миша🍓
#49
Лизавета l

Если мама хочет приписать циферку, значит и она не против, чтобы дочь была не только умницей, но и красавицей.
Вы звонили Головачу из Екатеринбурга? Если он согласится оперировать, считайте, Вам крупно повезло. Хирург от Бога.
Конечно, делайте операцию. Вначале будет больно, трудно, но всё забудется, когда будете видеть себя в зеркале без тех черт, которые Вам не нравятся.
Не слушайте тех, кто отговаривает. Все, кто может, делает себя красивее: и Анжелина Джоли, и Мадонна, и Мерилин Монро делала операцию на челюсть.

Но вот Только не сравнивайте состарившуюся простушку с Монро и Джоли. Это опасно, для простушки конечно же.

Plso
#50
Лизавета l

Если мама хочет приписать циферку, значит и она не против, чтобы дочь была не только умницей, но и красавицей.
Вы звонили Головачу из Екатеринбурга? Если он согласится оперировать, считайте, Вам крупно повезло. Хирург от Бога.
Конечно, делайте операцию. Вначале будет больно, трудно, но всё забудется, когда будете видеть себя в зеркале без тех черт, которые Вам не нравятся.
Не слушайте тех, кто отговаривает. Все, кто может, делает себя красивее: и Анжелина Джоли, и Мадонна, и Мерилин Монро делала операцию на челюсть.

Мама нейтрально, и даже негативно относится. Платить она явно не будет за это

В общем подумала я, конечно хочется все и сразу, но с учетом того, что я не зарабатываю деньги и не имею навыков, это очень рискованная идея.
Лучше эти деньги взять на какой-нибудь бизнес и с заработанных уже делать это все.