Гость
Статьи
Что будет если взять …

Что будет если взять кредит и сбежать

Как думаете найдут, если уехать в страну где не возвращают на родину преступников и поменять внешность и имя? Если найдут, сколько лет дадут за 10 миллионов? Если посадят, нужно ли будет возвращать деньги или можно их споятать и после тюрьмы спокойно тратить? И дадут ли кредит миллионов 10 или больше?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем сбегать пару платежей делай чтоб не было мошенничества и все
Пусть попробуют через суд что-то забрать
10 миллионов не дадут

Мое имя
#2

Куча людей вообще не платит кредиты, только жизни им нормальной нет

Гость
#3
Гость

Зачем сбегать пару платежей делай чтоб не было мошенничества и все Пусть попробуют через суд что-то забрать 10 миллионов не дадут

Если в нескольких по 1 ляму взять? И реально можно по 50 рублей в месяц платить и все?

Гость
#4
Мое имя

Куча людей вообще не платит кредиты, только жизни им нормальной нет

Почему?

Гость
#5
Гость

Если в нескольких по 1 ляму взять? И реально можно по 50 рублей в месяц платить и все?

Чтобы дали один лям, то у Вас как минимум зп должна приличной быть.

Гость
#6
Гость

Чтобы дали один лям, то у Вас как минимум зп должна приличной быть.

Можно набрать много маленьких кредитов или нет?

Гость
#7

я уже думала об этом. когда сбежите, оставьте на пляже одежду, шлепки, сумку и паспорт. все. вы утонули, вас нет. кредит был застрахован. досвидули. но мне больше 300 тыс не дадут(

Урсула
#8

10 лямов разве стоят того? Они очень быстро кончатся.
Да и не дадут столько без основания.

Урсула
#9
Гость

Можно набрать много маленьких кредитов или нет?

Нет. У банков общая база. Они увидят, что у вас кредит или запрос в другом банке.

Гость
#10
Гость

Можно набрать много маленьких кредитов или нет?

нет, нельзя- банки видят вашу суммарную долговую нагрузку во всех банках. не дадут просто больше

Гость
#11
Гость

я уже думала об этом. когда сбежите, оставьте на пляже одежду, шлепки, сумку и паспорт. все. вы утонули, вас нет. кредит был застрахован. досвидули. но мне больше 300 тыс не дадут(

Круто придумали, но тело же будут искать наверное. Но и как потом жить без паспорта? Детей рожать, путешествовать и все такое

Гость
#12
Урсула

10 лямов разве стоят того? Они очень быстро кончатся. Да и не дадут столько без основания.

Многим людям таких денег за всю жизнь не заработать

Гость
#13

В общем жаль что мне такой кредит не дадут(((((((( из-за суммы в полляма скрываться не хочется

Гость
#14

Ухаха быддло думают, что они умнее ростовщиков. Ростовщики во все времена найопывают, так что автор, даже не надейся, ничего не выйдет. Банки принадлежат евреям, а они народ не глупый. Так что даже не мечтай))))))

Гость
#15

Во народ, совсем отчаялись.

Гость
#16

опять каникулы начинаются...

Гость
#17

и будешь бомжом с 10 миллионами

Гость
#18

159 УК РФ будет. Посадят. Возвращать придется.

Гость
#19
Гость


Круто придумали, но тело же будут искать наверное. Но и как потом жить без паспорта? Детей рожать, путешествовать и все такое

тело съели рыбы. рожать и путешествовать не буду

Эцновайа
#20

Коллекторы паяло в зад засунут

BRX
#21

Страна которая не выдаёт, таких стран не существует. Я знаю конкретный случай с одним типом. Он взял в долг крупную сумму денег и уехал в одну из стран ЕС. Кредитор через социальные сети выяснил в какой стране он живёт, нашёл его адрес и заявил на него в местную полицию показав документы, что на него заведено уголовное дело на Родине. Полиция его и жену арестовали, за детьми приехали в школу и всех сопроводили прямо в аэропорт, депортация. Потом этот человек звонил в страну и просил, чтобы его мебель и вещи знакомые продали и ему выслали деньги.

гость
#22

Кто ж тебе 10 лямов даст? Даже в десяти микрокредитах столько не насобираешь. А насобираешь - не ссы, никто тебе паяльник в кишку совать не будет: смысл тебя уродовать? Ты же ещё заплатить должна. Паяльник - это для твоих детей, родителей, близких. Когда убедятся, что взять с тебя действительно нечего - тогда грохнут. А ты как думала?

Гость
#23

Народ то какой тёмный у нас. Не обязательно бежать или что то выдумывать, закон о банкротстве физлиц есть, можно пользоваться. Только приличную сумму сейчас никто не даст

Гость
#25
Гость

Народ то какой тёмный у нас. Не обязательно бежать или что то выдумывать, закон о банкротстве физлиц есть, можно пользоваться. Только приличную сумму сейчас никто не даст

Это вы темная. Почитайте хоть закон и процедуру банкротства: банкротится дорого, долго и навсегда. При участии фин. управляющего, с блокировкой счетов, реализацией имущества и передачей контроля всех текущих расходов фин. управляющему- т.е. трусов купить себе не сможете без его согласия. Оплачиваете его услуги тоже вы.

Гость
#26

Знакомый 2 должен,найти не могут и уже плюнули,просто он живёт не по прописке,имущества на нём нет и работает на себя нелегально.Бегали-бегали по всем знакомым и родственникам и перестали.

Ольга
#27
Гость

Если в нескольких по 1 ляму взять? И реально можно по 50 рублей в месяц платить и все?

так как только вы первый мнл возьмете, остальные банки кредит не дадут

Ольга
#28
Гость

Почему?

потому что у вас для этого НИКОГДА не должно быть жилья, машины итд и вашего супруга тоже. Ну и нормальной работы.

Ольга
#29
Гость

я уже думала об этом. когда сбежите, оставьте на пляже одежду, шлепки, сумку и паспорт. все. вы утонули, вас нет. кредит был застрахован. досвидули. но мне больше 300 тыс не дадут(

Ну, допустим, и вы остались в чужой стране без паспорта...вот прям рай?Я фигею с вас , люди!

Гость
#30

Неужели эту галиматью пишут и обсуждают взрослые люди??????

Гость
#31

10 миллионов никто не даст, раз вы задаете такие вопросы, значит кредиты не брали, истории нет, если придете за кредитом, то одобрят самый минимум. Мой муж брал в банке 30 млн тенге, 6 млн рублей примерно, безо всякого залога, это наверное максимальная сумма, и то в виде исключения, так как история отличная и зарплата позволяет.
Если вы работаете официально, у вас или у супруга есть имущество, то в любом случае банк заберет свое, даже если там 100 тыс. Да и коллекторы люди страшные, если сумма большая, то это не просто звонки и письма, изобьют и изуродуют, не рады будете кредиту.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема