Гость
Статьи
Хочу взять кредит что …

Хочу взять кредит что бы понравится парню

У него есть жена. Но что то меня толкает отбить его у нее. Но проблема что она красивее меня. Я хочу взять кредит 2 млн, сделать внешность безукоризненной , тогда он будет мой?

Лера
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно бери. Чем мы можем тебе помочь?

Лера
#2
Гость

Да, конечно бери. Чем мы можем тебе помочь?

Ничем хочу мнение услышать

Лера
#3
Гость

Да, конечно бери. Чем мы можем тебе помочь?

Просто я уже старуха 24 года есть ли шанс и имеет смысл старой женщине переделывать себя

Гость
#4

тупейшая разводка

Золотая книга
#5

О! Автор! И на меня возьмите! Я отдам, чес слово

Гость
#6

За 2 лимона он и так тебя трахнет.

Гость
#7

Какую ересь только не выдумают же

Лера
#8
Гость

тупейшая разводка

Нормальная

#9

ГОЛОВУ ИДИ ЛЕЧИ, МОГУ ЕЩЕ 30 РАЗ ТЕБЕ ЭТО НАПИСАТЬ!!!! КАКОЙ НАФИГ КРЕДИТ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕШНОСТИ, ЕЩЕ И ЧТОБЫ ОТБИТЬ У ДРУГОЙ.

Гость
#10

да ну, потом же надо отдавать кредит, лучше найди другого мужика, женатые , да ну их, они уже использованные)

Лера
#11
Гость

За 2 лимона он и так тебя трахнет.

Нет он с короной на голове уродин не будет епать

Лера
#12
Sasha Kadrov

ГОЛОВУ ИДИ ЛЕЧИ, МОГУ ЕЩЕ 30 РАЗ ТЕБЕ ЭТО НАПИСАТЬ!!!! КАКОЙ НАФИГ КРЕДИТ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕШНОСТИ, ЕЩЕ И ЧТОБЫ ОТБИТЬ У ДРУГОЙ.

Ну зубы в кредит выпрямить
Брекеты как машина стоят

Афродита
#13
Лера

Нет он с короной на голове уродин не будет епать

Да *** он вам нужен с короной 🤣

Золотая книга
#14
Лера

Нет он с короной на голове уродин не будет епать

А что совсем уродина?
А вообще женатики такие унылые 🤢особенно детные.

Лера
#15
Гость

да ну, потом же надо отдавать кредит, лучше найди другого мужика, женатые , да ну их, они уже использованные)

Он меня в школе обижал хочу сделать из себя джоли и что бы он за мной бегал, а я его обосpу по полной) вот месть гениальная да?

Афродита
#16
Афродита

Да *** он вам нужен с короной 🤣

Наxya

Гость
#17

Авторша, тебе не дадут кредит 2 млн в принципе.
Такие суммы на бизнес дают бизнесменам.

Лера
#18
Гость

Авторша, тебе не дадут кредит 2 млн в принципе.
Такие суммы на бизнес дают бизнесменам.

Я на отца возьму, попрошу его взять

Гость
#19
Золотая книга

А что совсем уродина?
А вообще женатики такие унылые 🤢особенно детные.

Зато могут содержать, не жадные.

Лера
#20
Золотая книга

А что совсем уродина?
А вообще женатики такие унылые 🤢особенно детные.

Да пушкарева на фоне меня богиня
Если смотрели сериал

#21
Лера

Он меня в школе обижал хочу сделать из себя джоли и что бы он за мной бегал, а я его обосpу по полной) вот месть гениальная да?

Ахах, а может ты жить своей жизнью начнем, забудешь старые обиды? Делать это все ради мести, самая глупая затея, тем более это было в школе, вы были детьми, 7 лет назад.

#22
Лера

Да пушкарева на фоне меня богиня
Если смотрели сериал

А может фото пришлешь?

Золотая книга
#23
Гость

Зато могут содержать, не жадные.

Кто? Женатики? Серьёзно? Да их жена умная так вытряхнет, что на коробку родных просторов не хватит 🤣что с них вообще взять? Ещё и тычут вечно 100500 фото и видео со своим короедом, которым надо умиляться 🤢🤢

Лера
#24
Sasha Kadrov

Ахах, а может ты жить своей жизнью начнем, забудешь старые обиды? Делать это все ради мести, самая глупая затея, тем более это было в школе, вы были детьми, 7 лет назад.

Не могу забыть каждый день вспоминаю все обидные слова которые мне за всю жизнь сказали

Золотая книга
#25
Лера

Да пушкарева на фоне меня богиня
Если смотрели сериал

Та ей (Пушкаревой) не очень то помогло преображение 🤣
Автор, берите 4 ляма, гулять так гулять

Лера
#26
Золотая книга

Та ей (Пушкаревой) не очень то помогло преображение 🤣
Автор, берите 4 ляма, гулять так гулять

Ну я уже решила делать все бюджетно. Ч всегда на себе экономлю как и подобает страшиле

#27

А что с тобой не так?
Даже если грудь маленькая, это тоже красиво, не переживай!

#28
Лера

Не могу забыть каждый день вспоминаю все обидные слова которые мне за всю жизнь сказали

Так с этим точно к психологу нужно, я просто сижу и думаю, какой же у тебя пиз*дец в голове творится. И да, обычно если бюджетно меняют внешность, то только портят ее.

Гость
#29
Золотая книга

Кто? Женатики? Серьёзно? Да их жена умная так вытряхнет, что на коробку родных просторов не хватит 🤣что с них вообще взять? Ещё и тычут вечно 100500 фото и видео со своим короедом, которым надо умиляться 🤢🤢

Ну к вам видимо только такие тухлые лезли) Я когда встречалась мне давал деньги приличную сумму на месяц, плюс на каждой встрече на досуг тратился хорошо, плюс подарки.

Лера
#30
Sasha Kadrov

Так с этим точно к психологу нужно, я просто сижу и думаю, какой же у тебя пиз*дец в голове творится. И да, обычно если бюджетно меняют внешность, то только портят ее.

Психологи тупые бабы завидующие. Я уже была у одной она меня пообзывала и я еще за это косарь отдала

Гость
#31
Золотая книга

Кто? Женатики? Серьёзно? Да их жена умная так вытряхнет, что на коробку родных просторов не хватит 🤣что с них вообще взять? Ещё и тычут вечно 100500 фото и видео со своим короедом, которым надо умиляться 🤢🤢

Открою секрет, большинство дорогих содержанок - любовницы женатых.

#32
Лера

Психологи тупые бабы завидующие. Я уже была у одной она меня пообзывала и я еще за это косарь отдала

Запишись к моему психологу через whatsapp, она завидовать точно не будет, давно в счастливом браке. +380 50 448 3082

Гость
#33
Лера

Нет он с короной на голове уродин не будет епать

Да ему пох на корону и уродин. Отстегнёт с 2 лимонов на бутылку, газеткой твою рожу прикроет, селёдочкой закусит и не только трахнет, но ещё и вылижет. Один хрен - назавтра ничего не вспомнит.

Лера
#34
Гость

Да ему пох на корону и уродин. Отстегнёт с 2 лимонов на бутылку, газеткой твою рожу прикроет, селёдочкой закусит и не только трахнет, но ещё и вылижет. Один хрен - назавтра ничего не вспомнит.

Вы не поняли . Я хочу что бы он в колени мне падал перед красотой а я егь на х пошлю и скажу что он страшный

#35
Лера

Вы не поняли . Я хочу что бы он в колени мне падал перед красотой а я егь на х пошлю и скажу что он страшный

А ты уверена, что он упадет? Может он счастлив с той девушкой, а пока ты будешь себя делать он ей ребенка сделает и женится, будет счастлив и на тебя даже не посмотрит.

МАРГО
#36

Ну конечно будет твой! Сразу же как только тебя увидет, красавицу- раскрасавицу. ))))

Лера
#37
Sasha Kadrov

А ты уверена, что он упадет? Может он счастлив с той девушкой, а пока ты будешь себя делать он ей ребенка сделает и женится, будет счастлив и на тебя даже не посмотрит.

Он с ней счастлив видно по фоткам) они женаты уже. Но честно сказать у его бабы тонкие губы , поросячьи глазки, морщины, три волосины. Я же премиальная эскортница с губами большими, я холеная , у меня глаза большие. А эта курица бледная моль

#38

Лера, вы, конечно, можете взять кредит и изменить внешность до состояния Джоли в 17 лет. Можете даже прямо соблазнить этого вашего мужика и стать оттраханной им. Но, к вашему глубокому сожалению, нос вы ему этим не утрете, не влюбите в себя. Я бы вам объяснила почему ваш план провален, но вы все равно не поймете.
Скажу одно - влюбляются не в таких, как вы. С такими только трахаются, не более двух раз.

Лера
#39
детектор чайки

Лера, вы, конечно, можете взять кредит и изменить внешность до состояния Джоли в 17 лет. Можете даже прямо соблазнить этого вашего мужика и стать оттраханной им. Но, к вашему глубокому сожалению, нос вы ему этим не утрете, не влюбите в себя. Я бы вам объяснила почему ваш план провален, но вы все равно не поймете.
Скажу одно - влюбляются не в таких, как вы. С такими только трахаются, не более двух раз.

Мой план его унизить. Секс с ним? Увольте он на свинью похож

#40
Лера

Он с ней счастлив видно по фоткам) они женаты уже. Но честно сказать у его бабы тонкие губы , поросячьи глазки, морщины, три волосины. Я же премиальная эскортница с губами большими, я холеная , у меня глаза большие. А эта курица бледная моль

Да уж, как раз в такую бледную моль мужчины влюбляются и счастливы, а на вас он даже смотреть не будет

Золотая книга
#41
Гость

Открою секрет, большинство дорогих содержанок - любовницы женатых.

Ну, ок, вам виднее, для меня женатики это дно... Второсортное...
А сейчас я вообще замужем, мужчины левые неинтересны

#42
Лера

Мой план его унизить. Секс с ним? Увольте он на свинью похож

А как вы его унизите вашим красивым лицом? Ему как есть пофигу на вас, так и останется пофигу. Он же к вам равнодушен.

Лера
#43
Sasha Kadrov

А ты уверена, что он упадет? Может он счастлив с той девушкой, а пока ты будешь себя делать он ей ребенка сделает и женится, будет счастлив и на тебя даже не посмотрит.

Просто мне не понятно откуда столько понтов у него и меня обзывал страшилой если его телка хуже меня?))) вот где логикааа?

Лера
#44
Sasha Kadrov

Да уж, как раз в такую бледную моль мужчины влюбляются и счастливы, а на вас он даже смотреть не будет

У меня данные то лучше этих мышей замужних. И мне это не понятно

Лера
#45
детектор чайки

А как вы его унизите вашим красивым лицом? Ему как есть пофигу на вас, так и останется пофигу. Он же к вам равнодушен.

Нет он будет растоптан навсегда

#46
Лера

Просто мне не понятно откуда столько понтов у него и меня обзывал страшилой если его телка хуже меня?))) вот где логикааа?

У вас биполярка еще что-ли, то вы хуже пушкаревой, то лучше всех, у каждого свой вкус на девушек и по его вкусы вы не подходили и он вас считал не красивой, а эта девушка ему нрав и он ее считает красивой.

Гость
#47

Вам не внешность надо менять, а мозг, что только не придумают😁

Гость
#48

ахахах однака ты толстый троль, только недавно заливала в теме в одной вот пост https://www.woman.ru/relations/men/thread/5384074/#m76392207 что с своей внешности можешь сотку брать, а оказалось что внешность твоя даже на рубль не тянет. 2 ляма говоришь, ну, думаю, тебе их понадобится на мозги потратить, потом еще накопить, и еще на мозги потратить.

Золотая книга
#49
Гость

ахахах однака ты толстый троль, только недавно заливала в теме в одной вот пост https://www.woman.ru/relations/men/thread/5384074/#m76392207 что с своей внешности можешь сотку брать, а оказалось что внешность твоя даже на рубль не тянет. 2 ляма говоришь, ну, думаю, тебе их понадобится на мозги потратить, потом еще накопить, и еще на мозги потратить.

Та ну, блин, ясно же, что автор гонит беса. Но прикольно, хоть необычно, а не типа "я беременна шестым, муж меня не любит и бьёт"

#50
Лера

Ну зубы в кредит выпрямить
Брекеты как машина стоят

Что за брекеты золотые ты хочешь?
Я сейчас их ношу, за год с коррекциями вышло где-то 70к, по итогу думаю будет +-100, но это явно не машина и не повод брать на них кредит