Гость
Статьи
Удивлена качеством

Удивлена качеством

Мне очень понравилась уходовая косметика из Фикс прайс. Конкретно эти маленьких милые баночки с кремами Свежая косметика годностью 1 месяц после вскрытия и сыворотка для лица с экстатом граната, просто супер! Не ожидала такого, что в этом магазине может быть такая хорошая косметика, всегда считала что она там отстой.. Кто что скале на это? Пользуетесь чем то оттуда?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто тебе ничего не напишет...

#2

Когда как. Например косметика Himalaya или Seondo нормальная, но она в принципе нормальная, просто в других местах она продается по завышенной в 2-4 раза цене. А другие продукты мне не понравились, например шампунь Eveline или маска LIQ Ultra.

Гость
#3

Шампуни, бальщамы пару раз брала, так себе. Да и кремы такие же.

Гость
#4
Марьяна

Когда как. Например косметика Himalaya или Seondo нормальная, но она в принципе нормальная, просто в других местах она продается по завышенной в 2-4 раза цене. А другие продукты мне не понравились, например шампунь Eveline или маска LIQ Ultra.

А что это за косметика? Что именно брали? Первые две имею ввиду..

Марго
#5

я бы не рискнула таким пользоваться.

мэм
#6
Марго

я бы не рискнула таким пользоваться.

Ой, я вас прошу. Дорогая косметика - это еще не гарантия эффекта.

Марго
#7
мэм

Ой, я вас прошу. Дорогая косметика - это еще не гарантия эффекта.

ну в моем случае гарантия.

верик
#8

Тоже люблю бюджетные находки, не все, конечно, нравится, но крем у меня вообще аптечный и он топ.

мэм
#9
верик

Тоже люблю бюджетные находки, не все, конечно, нравится, но крем у меня вообще аптечный и он топ.

Подскажите, какой. Тоже ищу.

верик
#10
мэм

Подскажите, какой. Тоже ищу.

Называется буренка, лошадиная сила. Хоть и стоит недорого, по действию не уступает люксовым кремам.

мэм
#11
верик

Называется буренка, лошадиная сила. Хоть и стоит недорого, по действию не уступает люксовым кремам.

Слышала про такой. Но вроде он для тела. У вас для тела?

верик
#12
мэм

Слышала про такой. Но вроде он для тела. У вас для тела?

Он есть и для тела, и для лица, с таким же названием. У меня оба вообще есть.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем