Сексуализация человеческих отношений
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 199 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 328 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 268 ответов
- Как распознать альфонса?5 245 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 427 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Старческий бред старпера.
Гость
Лишь бы рост высокий
Согласна с вами. Это какой-то кошмар. Фокус настроен вообще не туда куда надо. Опять таки мне кажется это от собственных комплексов. Развитие осознанности и критического мышления помогает не поддаваться на навязанные обществом стандарты))))
Мое мнение)))
Мое мнение)))
Гость
В наше время многие поклоняются золотому тельцу, вступают в брак по выгоде, в поиске эмоций влюбленности изменяют супругу, в общем живут во лжи ради своего удовольствия.
Согласна с вами полностью. Я мужа своего выбирала по интеллекту, интересам, духовному развитию и эмпатии. В основном. Если бы он не устраивал меня по этим параметрам - мы бы просто не смогли ужиться. Понятно, что по одёжке встречают, но по тому же уровню эмпатии у меня отсеивались десятки мужиков. 100% кому-то мой муж может показаться щупленьким, худеньким ботаном, особенно когда на нём очки 😂 Который вообще никак не может быть мачо))) Но для меня он словно артист балета: утончённый, аристократичный, поэтичный. Я не смотрела на бицепсы, размер задницы или чего-то там ещё - я в его глаза влюбилась. Большие, красивые, серо-голубые :)) Его сила в том, что он много впахивает, чтобы мы жили хорошо. Он не пытается, как некоторые, все семейные и финансовые проблемы "перекрыть" интимом, пуская пыль в глаза. Он реально очень много делает для нашего общего благополучия, он много думает, придумывает, проявляет заботу, делает деньги. Я ему помогаю, чем могу. Работаем над нашим семейным гнёздышком вместе.
Гость
Тик ток установить сложно, да и не знаю я как, но зато газовую трубку прямой и обратной тяги легко расскажу. Выбираешь розетку смежную с соседской на другой стороне стены и втыкаешь вилкой со спец отверстиями и бархатной замшей с липкой основой для устранения утечки прилепляющейся к обоям. Вторая сторона легко крепится к жо..пе ремнями где хоботок плотно прилегает к анусу и не пропускает твой газ. Дальше легко перемещаешся по квартире и бздишь чаще, а моторчик внутри гоняет вонь к соседям распределяя аромат
А.Болейн
Мужчины идут как банкомат, бабы как секс объект,так было и так будет,плевать на ваш внутренний мир
Гость
Согласна с вами. Это какой-то кошмар. Фокус настроен вообще не туда куда надо. Опять таки мне кажется это от собственных комплексов. Развитие осознанности и критического мышления помогает не поддаваться на навязанные обществом стандарты))))
Мое мнение)))
Мое мнение)))
всегда были и будут люди с отбитым характером пошлостей, но так же есть люди и нормальные
поэтому засуньте свое мнение куда подальше)
поэтому засуньте свое мнение куда подальше)
Гость
Очередной ушибленный головой автор. Правду говорят, что когда у стариков падает либидо до нуля, они начинают очень много рассуждать о морали и лезть к посторонним людям в трусы, то есть в их личную интимную жизнь. Во-первых - чужая личная интимная жизнь это совершенно не ваше дело. Все это г.но с публичным обсуждением чужой личной жизни и морального облика осталось в далекой древности, в развалившемся совке. Во-вторых, всегда, во все времена партнеров выбирали по двум критериям - либо это молодость и внешняя привлекательность, которая равна здоровью и успешному воспроизводству потомства, либо это большой накопленный социальный и материальный капитал.
Гость
не будь животным- не жри как не в себя! тренируйся, неси свои ценности как можно дольше и качественней! ни к чему хорошему не привела эпоха средневековья, это в древней греции растили гармоничных личностей. дух и тело должны вместе быть развитыми!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 492 257 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Низкие мужчины и женщины4 ответа
- Как изменять правильно4 ответа
- Почему мужчины внезапно обижаются?3 ответа
- девушки, нужен взгляд со стороны. Ситуация запутанная, помогите разобраться.15 ответов
- Измена ли это?20 ответов
- Мужчины,зачем вы изменяете,а потом ноете и умоляете о прощении?16 ответов
- Это бумеранг моему бывшему? Вы как считаете?15 ответов
- Пропал на неделю,вернулся с извинениями19 ответов
- Не могу забыть её9 ответов
- Нужно ли терпеть партнёра в отношениях?13 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Как вы увели чужого мужчину?51 ответ
- Меня обманул парень в поезде43 ответа
- Реально ли найти мужчину, которому не нужен секс?41 ответ
- Нормальные мужчины вымерли?40 ответов
- Неужели девушка в очках не может быть привлекательной?32 ответа
- Почему ненавидят любовниц?29 ответов
- Девочкам, живущим в России27 ответов
- Приставания в общественных местах21 ответ
- Измена ли это?21 ответ
- Парень после двух лет отношений исчез21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Во что превращаются прежние отношения между людьми? Раньше, критерием качества человека были его интеллектуальные, эстетические, этические, художественные и прочие душевные качества. А сейчас? Критерием, по крайней мере, основным, стала внешность, телесные параметры, их максимальная выраженность, очерченность, напористость, оголенность. Культ тела. И все что с ним связанно в максимально эротическо-порно-графическом аспекте. Больше секса-и вы станете успешным. Так исподволь говорит нам реклама всего, в той или иной степени. Сексуализацией бытия наполняется весь мир человеческих отношений. Появилось такое даже понятие "антисекс". "Антисекс" это все что претит этим сексуализированным стандартам и моделям внешности, поведения, характерам. А потом мы удивляемся куда мы катимся. А потом мы причитаем об упадке нравственности и культуры. Сокрушаемся о нашем незавидном будущем, размышляем о сейных ценностях, и прочее и прочее. Так вглядитесь в себя, в свое окружение, в свое бытие. Вы же сами творцы своего счастья. Счастье ли строите? Научитесь жить вне бездумных не критически мыслящих существ. Человек должен отличаться от животных своим человеческим благородством, своим разумом, и быть выше своих инстинктов, и не позволять низшим страстям властвовать над его разумной и религиозной душой. Почему людей низводят до уровня животных? Да потому что таковыми легче манипулировать, ими легче пользоваться в экономическом плане, вообще с ними удобно и комфортно проводить антигуманные проекты, потому что гуманизм, человечность, социальная сплоченность и социальный разум, образованность и культура людей представляют колоссальную опасность мировому капиталу, мировой несправедливой политической системе. Вот в чем дело. Вот причина сексуализации человеческих отношений.