Гость
Статьи
Маммопластика

Маммопластика

Здравствуйте! Очень хочу сделать маммопластику. Посеветовали пластического хирурга Саркисян Ирина Ильинична. Кто-нибудь делал у неё маммопластику?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы пациенток этого хирурга на других форумах искали, на тематических, а тут всё-таки более широкий спектр бесед на абсолютно разные темы) я так и делала, когда клинику выбрала и хирурга, списалась с двумя девочками, одна из них даже фотографиями не постеснялась поделиться, они и о враче самой рассказали много и о самом результате непосредственно. Мне вполне хватало беседы с ними и репутации хирурга, чтобы без тени сомнений идти оперироваться именно к Алтыевой А.Ф. в «Селин Клиник». А что именно вы собираетесь делать? Увеличение, подтяжку ?

Гость
#2
Гость

Вы бы пациенток этого хирурга на других форумах искали, на тематических, а тут всё-таки более широкий спектр бесед на абсолютно разные темы) я так и делала, когда клинику выбрала и хирурга, списалась с двумя девочками, одна из них даже фотографиями не постеснялась поделиться, они и о враче самой рассказали много и о самом результате непосредственно. Мне вполне хватало беседы с ними и репутации хирурга, чтобы без тени сомнений идти оперироваться именно к Алтыевой А.Ф. в «Селин Клиник». А что именно вы собираетесь делать? Увеличение, подтяжку ?

Наверное, увеличение с подтяжкой....А где их искать,на каких сайтах?)

Анастасия
#3

Я как то и не слышала об этом хирурге, хотя когда хотела сделать себе подтяжку груди, перечитала о многих докторах. Я делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны, у нее аккуратные работы, да и после консультации у нее я поняла что это именно тот доктор, у которого я хочу оперироваться. Она внимательная, очень подробно обо всем рассказала, как будет проходить операция, реабилитация, в общем все что меня ждет. Результат мне очень нравится, я делала чисто подтяжку без имплантов, грудь получилась действительно красивой.

Тани
#4

Ничего не слышала об этом хирурге. Может тебе на профильных форумах поискать отзывы, там девочки обычно очень подробно рассказывают. Я так себе хирурга нашла, Олега Евгеньевича Бадака. Оперировалась в прошлом году в Фрау клиник у него. Отлично получилось. Подтяжка с имплантами. Грудь небольшая, сейчас второго размера, никаких надутых шаров, очень естественно выглядит!

Зира
#5

Загляните на сайт пластик-сурджен. Там больше конкретных отзывов. Я делала маммопластику во Фрау Клиник у доктора Тумакова. Зайдите к ним на сайт и посмотрите информацию. Многие врачи имеют свою страничку в ***, кстати. К тому же, всегда полезно услышать мнение нескольких хирургов перед операцией.

Татьяна
#6

Юлия, я сделала у Вардана Робертовича Хачатряна. Делает быстро и качественно, использует особую бесшовную технику. Мне очень помог. В один день я у него 2 операции перенесла разом, увеличение бюста и пластику верхних век.

Zinochka
#7

Нет у нее не делала и про нее ничего не смогу сказать. Но если надо могу оставить отзыв о Хайдарове Тимуре ТОшниезовиче, я у него делала увеличение и подтяжку груди. Он прекрасный специалист. Грудь у меня получилась натуральная и красивая. Никто меня не смоет назвать силиконовой барышней.

Багира
#8

Маммопластика считается одной из самых попуярных операций, но ее сложность никто не отменял. Не все умеют делать правильно, не все хорошо работают с имплантами и грудью. Это очень обидно, особенно когда платишь деньги и вынужден переделывать несколько раз. Я первый раз сделала грудь после родов и кормления, хотела исправить форму и размер, подтянуть. Операцию мне выполняли в 2 этапа, получилось очень плохо. Расстроилась, жила с таким бюстом вплоть до 2019-го года и вот в прошлом году нашла себе другого хирурга Вардана Хачатряна, у которого уже реэндопротезирование сделала по бесшовной методике. Очень понравился новый хирург, персонал клиники на Маяковской, результат операции лучше, чем мечтала. Устранил асимметрию, заменил импланты. Теперь вместо Аллерган у меня стоят Ментор 500 мл круглые с высоким полисом. Через день после операции выписалась домой, на 2 день уже мылась, на 6 вышла работать, компрессионное белье сняла через 3 недели. Работа выполнена изумительно, хотя технически очень сложная операция.

Гость
#9

Советую Сафронова Владимира Владимировича. Это просто чудо-доктор с золотыми руками. Я всегда мечтала о красивой и пышной груди, но всегда не решалась и боялась! Записалась к нему на приём и сразу поняла, что это «мой» доктор. Очень ответственно и профессионально подходит к своему делу. Все объяснил, рассказал, показал. Оставалось дело за малым, сдать анализы и подготовиться к операции. Все прошло быстро, я толком и ничего не успела понять и даже не успела начать паниковать. Это была моя первая операция! После операции чувствовала себя отлично и была под чутким наблюдением доктора! Девочки, кто хочет красивую грудь, кто мечтает об этом, рекомендую чудо-доктора Сафронова Владимира Владимировича! Этому человеку можно довериться!

Настя
#10

У меня большой опыт по операциям. Первая - не удалась, через год проявилась асимметрия груди. Вторая - это уже была переделка, и вот после второй все сложилось идеально. Впервые шла к хирургу за красивой и большой грудью. Своя не нравилась. Хирург московский, топовый, с имплантами анатом работает. Но что-то сделал мне не так. Первые дни это было не заметно из-за отека. Примерно через год я все поняла - эта асимметрия уже точно сама не уйдет. А дефект был выраженным и даже очень. На переделку я пошла через 2 года к другому - Хачатряну Вардану Робертовичу. Он славится тем, что со сложными задачами отлично работает. Думаю ладно, попробую. И все получилось хорошо. У него и талант, и опыт, и авторская методика есть своя. После операции я даже могла помыться. И вообще гораздо лучше себя чувствовала.

Катя
#11

об этом хирурге не слышала. Хотя выбирала не один месяц. Остановилась на Мирзоевой Патиме Апаниевне. Она оперирует в Институте пластической хирургии на Ольховке. Я делала увеличение груди. Грудь просто шикарная.

интригантка
#12

Нет, я делала у Эльдара Мустафаева. Мне все понравилось, очень естественно делает даже большие объемы. В общем-то для меня это было основным показателем, чтобы работы нравились, я даже отзывы особо не смотрела. Хорошая клиника и красивые работы, вот мой секрет успешной операции

Гость
#13

Прошло уже полгода со дня операции по подтяжке и увеличению груди. Только с восхищением вспоминаю своего хирурга - Олега Вячеславовича Ведрова, подарившего мне красоту. Операция прошла легко и без всяких осложнений. Доктор не только хороший и внимательный профессионал, но и очень тактичный мужчина, оперироваться у него было приятно.

Дина
#14

Если ищете хорошего пластического хирурга, могу посоветовать Грудько Александра. Я у него оперировалась в прошлом году, обалденные формы сделал. И смотрится все натурально, импланты подобрал идеально. Руки золотые, опыт большой, в общем, все что требуется для хорошего хирурга.

Мария
#15

Не пожалела о своем выборе ни единого дня. Долгое время искала себе подходящего хирурга что бы сделать грудь. Мой выбор пал на Хачатряна Вардана Робертовича он лучший в этой области, в этом я убедилась не понаслышке. Результат выше моих ожиданий! Конечно, как и любой человек, волновалась перед операцией. но цель, как известно, оправдывает средства. Получилась очень изящная грудь, которой у меня, к сожалению, никогда не было до этого. Огромной спасибо Вардану Робертовичу за идеально проделанную работу!

Анна
#16

Я вам могу посоветовать Филиппова Александра Игоревича,он работает в Фрауклиник.Я делала у него грудь 1,5 года назад и осталась очень довольна.Мне делали подтяжку груди с увеличением,тк после родов моя грудь в прямом смысле висела.Стоила операция около 300 тысяч,я думаю что за качественный результат не жалко никаких денег.

Виктория
#17

Вардан Хачатрян проводит пластические операции, даже интимную пластику, со своим собственным методом. Его обычно пациентки зовут бесшовным, но там сложная хирургическая технология, позволяющая обходиться без снятия швов после операции. Я поэтому и выбрала Вардана Робертовича в свое время. Почти 7-8 лет назад прошла моя первая операция у него, это была блефаропластика верхних век, тоже бесшовным методом выполненная. Всё прошло хорошо, результат понравился, до сих пор его замечаю, даже естественные возрастные изменения моего лица за эти годы его не изменили, что немаловажно тоже. Девочки поймут меня! Потом после родов я делала у Вардана Робертовича увеличение груди, совмещенное с подтяжкой груди и интимной пластикой. Результат отличный, бесшвоная технология реально уменьшает по срокам реабилитирование и облегчает восстановление. Многие пациентки любят Вардана Хачатряна за эту его авторскую методику. Комплексы он делает круто! И отдельные операции тоже. И чисто в человеческом плане хороший хирург, помогает, поддерживает.

Анна
#18

Володин Александр Владимирович сразу заинтересовал меня своими работами, я видела многие результаты его операций на груди, пациентки на всех фотографиях очень эффектны. Разумеется, и я со своей недоразвитой девичьей грудью начала напрашиваться к нему на операции. Моя мечта реализована! Теперь у меня анатомические импланты 270 Нагор. Володин создал такую грудь, с которой я начала гордиться собой. Нереально красивые округлости, смотрится это совершенно естественно. Реабилитация прошла отлично!

Света
#19

Мне посоветовали сделать свою операцию у Дмитрия Труфанова в «Доктор Пластик» в Москве. Я приехала к хирургу сначала проконсультироваться. У меня была асимметрия. Не явная, но тем не менее она создавала раньше проблемы при примерке и ношении белья, правая грудь всегда была не полной в объеме и вдобавок меньше другой груди. С помощью операции мы добились одинакового размера. Еще моя грудь стала очень красивой соблазнительной формы. Импланты фирмы Политэк с виду качественные и создают естественные очертания бюста.

Оксана
#20

Думаю, что все кто уже оперировался или только собирается это делать у Хачатряна Вардана Робертовича, знают, что это хирург – мастер своего дела и к нему не страшно ложиться на операционный стол. Доктор отлично справляется с маммопластикой и у него получаются красивые работы, поэтому увеличение груди я делала у него. Все прошло хорошо, никаких осложнений не было, даже отеков практически не было. Проходила в компрессионном белье месяц, практически его не снимая. Теперь, ежедневные мысли о красивой груди уже в прошлом :) Кто попадет в руки доктора Вардана, может быть уверен, что результат будет отличный.

Гость
#21

Советую Мустафаева Эльдара Рашидовича, делает очень красивые сисяо. Причем очень натурально, хотя это и не всем важно) у меня натуральный результат несмотря на круглые импланты, все подобрано под мое тело, под мои пожелания.

Дарья
#22

Я перенесла сложный комплекс из маммопластики и абдоминопластики, но в руках такого хиуррга, как Вардан Робертович, ничего же не страшно. Он своим авторским методом все сделал правильно, помог сделать мне совершенные контуры живота и торс, увеличил до оптимального объема молочные железы.

Ирина
#23

Советую Нугаева, как бы вы не относились к нему , он супер , это мастер и профи , на грудь к нему приезжают фотомодели. Я сделала у него операцию три месяца назад . Один восторг !!

Ника
#24

Я всегда хотела только естественную грудь, но мой исходный объем не устраивал меня. Благодаря Хачатряну Вардану у меня большая грудь, но при этом она не вызывает вопросов. Выглядит натуральной, никто не подозревает об имплантах. Разве что только близкие люди, от которых не скрыть, что бюст «вырос». Методика у Хачатряна зачетная! После нее очень быстро пришла в себя, и все без дренажей и рубцов.

Ирина
#25
Ирина

Советую Нугаева, как бы вы не относились к нему , он супер , это мастер и профи , на грудь к нему приезжают фотомодели. Я сделала у него операцию три месяца назад . Один восторг !!

Тимур Шамилевич, супер. Готова везде ему писать только хорошее. Это большой профессионал и просто приятный крутой мужчина! С юмором. Моей красоте (грудь) уже 2 года, я я кайфую каждый день

гость
#26

Делала маммопластику у очень крутого доктора, опыт которого более 30 лет. Уже не первую кстати операцию делаю, всегда довольна. Доктора зовут Орландо Салас Морено, кому интересно погуглите, работы у него очень хорошие. Грудь красивая, форма супер и размер идеально подобран, а главное что порадовало, так это симметричность, очень сложный момент, кто в теме тот поймёт)

Арина
#27

Волков Владислав Григорьевич- хороший специалист из молодых докторов. я ходила к нему консультироваться, пока думаю. у меня есть возможность сейчас сделать грудь, но не знаю, нужно ли это в моем возрасте

Гость
#28
Арина

Волков Владислав Григорьевич- хороший специалист из молодых докторов. я ходила к нему консультироваться, пока думаю. у меня есть возможность сейчас сделать грудь, но не знаю, нужно ли это в моем возрасте

сделали? Я у него прооперировалась полгода назад) сейчас все устраивает, результат очень хороший. Мне только 20 и я еще не рожала, но и планирую не раньше 25, а лучше 28, а так как пойдет. В общем ждать десять лет не вижу смысла, тем более кормить можно и с имплантами) может конечно после беременности и надо будет грудь подкорректировать, но это не угадаешь) так что не вижу причин не делать молодым, наоборот пока молодая хочется быть вау) хотя если вы вот-вот детей хотите то конечно лучше перенести операцию)

Гость
#29

Делала у Владимира Викторовича Баулина. Я читала статью про технику его операции любимую и меня заинтересовало. На консультации максимально подробно все рассказал , показал , посмотрели импланты и я осталась и сразу записалась в операционный график

гость
#30

По груди я бы советовала обращаться к Владимиру Александровичу Зленко, он идеально делает. Плюс как человек отличный, всегда подскажет, поддержит и будет на связи до окончания реабилитационного периода.

Анна
#31

Я сделала коррекцию тубулярной груди имплантами с периареолярной подтяжкой у хирурга Снигиря Олега. Результат операции преобразил мое тело! Из маленькой тубулярной груди случилось преображение в красивый бюст. Использовались импланты высокого профиля, получилось очень естественной. Самый ответственный месяц реабилитации это конечно самый первый. Но я придерживалась ограничений, исключила физические нагрузки и фитнес на время, но восстанавливалась спокойно, даже не пришлось брать больничный на работе.

Алина
#32

Я вот тоже хотела бы сделать грудь побольше, но не могу выбрать, у какого хирурга делать операцию.

Варвара
#33

А вы хотя бы на консультации ходили? В каком городе живете?

Алина
#34

Я в Москве. Тут хирургов очень много, ко всем не находишься. Была у троих кажется, но не впечатлили. Ищу дальше.

Варвара
#35

У Грудько были? Я у него делала пластику, результат впечатляющий, я лично очень довольна и радуюсь каждый день. У этого хирурга огромный опыт, я после консультации с ним уже не сомневалась даже. И восстановилась быстро. У него своя клиника на Белорусской, можете позвонить и договориться о консультации.

Алина
#36

Ой, вот у него не была, хотя много хорошего читала. Надо будет записаться, спасибо вам за подсказку.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: