Гость
Статьи
Маммопластика

Маммопластика

Реально ли увеличить грудь хирургическим путем (маммопластика), но так, чтобы выглядело и тряслось натурально? #маммопластика

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставьте качественные импланты, анатомические..когда сойдёт отек, грудь будет мягкой наощупь.
Я делала в Москве у Нугаева, очень крутой результат, все красиво.

Александр
#2
Гость

Ставьте качественные импланты, анатомические..когда сойдёт отек, грудь будет мягкой наощупь.
Я делала в Москве у Нугаева, очень крутой результат, все красиво.

сколько за рекламу в соцсетях щас платят ??10 ? 15 рублей за пост ??

Жужука
#3

Конечно реально... размер просто не делайте большой, предупредите о своих желаниях хирурга. Знаю в Москве Копасов делает очень натуральную грудь, импланты такие, что грудь очень красивой формы после их установки и при этом выглядит естественно. И чувствительность не пропадает совсем. Знаю, потому что из Омска сноха приезжала делала к нему и у нас жила до момента снятия швов. Это во Фрауклиник он ее принимал. Точно знаю что сейчас она кайфует от своей груди) Ну и не только она наверное😀

Лиля
#4

реально конечно,я около года назад сделала подтяжку груди с увеличением.Импланты мне хорошие поставили,грудь выглядит очень естественно и красиво.После родов у меня грудь была бесформенная и висящая,я рада,что пошла на операцию.

гость
#9

Можете рассмотреть вариант липофилинга, я делала мне очень понравилось, одномоментно с липосакцией, зато естественно и никакого инородного тела в тебе нет.

#10
Жужука

Конечно реально... размер просто не делайте большой, предупредите о своих желаниях хирурга. Знаю в Москве Копасов делает очень натуральную грудь, импланты такие, что грудь очень красивой формы после их установки и при этом выглядит естественно. И чувствительность не пропадает совсем. Знаю, потому что из Омска сноха приезжала делала к нему и у нас жила до момента снятия швов. Это во Фрауклиник он ее принимал. Точно знаю что сейчас она кайфует от своей груди) Ну и не только она наверное😀

Так я огромный собираюсь делать, потому и спрашиваю

#11
гость

Можете рассмотреть вариант липофилинга, я делала мне очень понравилось, одномоментно с липосакцией, зато естественно и никакого инородного тела в тебе нет.

Да нет у меня жира, я бы с радостью, но генетика подвела

Алиса
#12

Да, если импланты качественные, можно ещё увеличение груди липофилингом сделать, жиром т.е. по простому. Я делала маммопластику у Арсена Григоряну, лучшее впечатления и натуральная грудь.

Татьяна
#13

С самой ранней молодости мечтала сделать себе красивую грудь, но пошла на операцию только после 30. Не жалею, тем более я попала к очень хорошему врачу . Подтяжечка и плюс два размера, вот так сбываются мечты)) Я очень рада, что сделала это, так долго ждала, и не зря, получила именно такую грудь, которую хотела.

#14
Алиса

Да, если импланты качественные, можно ещё увеличение груди липофилингом сделать, жиром т.е. по простому. Я делала маммопластику у Арсена Григоряну, лучшее впечатления и натуральная грудь.

Липофилинг увеличивает максимум на 1.5 размера, мне нужно на 4-5 размеров увеличить

#15
гость

Можете рассмотреть вариант липофилинга, я делала мне очень понравилось, одномоментно с липосакцией, зато естественно и никакого инородного тела в тебе нет.

Липофилинг увеличивает максимум на 1.5 размера, мне нужно на 4-5 размеров

Натали
#16

Я с 20 лет мечтаю о груди, так как у меня никогда толком не было никакого объема. Вардан Робертович Хачатрян взялся за мой случай и выбрал для меня небольшие импланты с такой формой, которая круто вписалась в мой бюст и подчеркнула достоинства моей комплекции. Умелая работа талантливого хирурга! Хачатрян применяет авторский метод, после которого можно не париться о снятии швов и следах от разрезов. Моя грудь смотрится совершенно, нет никаких признаков проведенной операции. Прошло много времени с тех пор, результат продолжает меня восхищать. Я разумеется не жалею, так как хирург выполнил все обещания.

#17

Добрый вечер, трестись точно не будет)))))

Ира
#18

Реально подобрать подходящие импланты , но прям трястись не знаю , не задавалась таким вопросом . Иду в марте на операцию к Нугаеву в эталон, задам даже этот вопрос 🙀 импланты подобраны уже , но тоже стало интересно

София
#19

Прекрасного эффекта мне удалось добиться только операцией Вардана Робертовича Хачатряна, это был целый комплекс, маммопластика и абдомино туда вошли. Моя фигура ДО операции выглядела ужасно, были обвисания, а еще очень хотела увеличить грудь. Все было сделано сразу и причем успешно. Красивая фигура практически сразу, но реабилитация не очень легкая, я перенесла без осложнений, но спать было непривычно первые недели.

Яна
#20
Ира

Реально подобрать подходящие импланты , но прям трястись не знаю , не задавалась таким вопросом . Иду в марте на операцию к Нугаеву в эталон, задам даже этот вопрос 🙀 импланты подобраны уже , но тоже стало интересно

Ваш доктор мне очень нравится! Как ваша операция, если сделали? что скажете по поводу результата и хирурга? Какую марку вам поставил? я слышала Ментор ставит?

гость
#21

Конечно реально, если оперировать будет хороший пластический хирург. Я делала и главную задачу поставила врачу сделать всё максимально естественно и это у нас получилось, на ощупь как натуральные, по форме анатомы, с размером тоже не грубили всё в меру.

Гость
#22
гость

Конечно реально, если оперировать будет хороший пластический хирург. Я делала и главную задачу поставила врачу сделать всё максимально естественно и это у нас получилось, на ощупь как натуральные, по форме анатомы, с размером тоже не грубили всё в меру.

Как с языка сняли, хороший результат это только работа квалифицированного доктора, могу порекомендовать своего может кому пригодится - Орландо Салас Морено, опытный доктор, решит любую, даже самую сложную задачу.

Гость
#23
Алиса

Да, если импланты качественные, можно ещё увеличение груди липофилингом сделать, жиром т.е. по простому. Я делала маммопластику у Арсена Григоряну, лучшее впечатления и натуральная грудь.

он Лучший в своем деле

#24

Я поставила 375 круглые. Высокий профиль . хотела конечно ,чтобы получилось больше. А в итоге 2-как получилась.и прям очень натурально . в жизни бы не подумала,что у меня там что-то есть )

Милана
#25

Автор, у всех свои вкусы)) Могу посоветовать вам моего доктора, я делала в Эталоне (крутая и стильная клиника), у доктора Куприна. Очень натурально получилось и очень естественно, как вы и хотите)

Гость
#26

на 4-5 размеров если увеличить – натурально не будет точно! Да и нен всем можно такие импланты поставить, у каждой свои ограничения по размеру груди)) но если и можно, и действительно хочется вау-эффкт. Важно найти хирурга, который ваши пожелания учтет и главное точно скажет вам, можно такие импланты ставить или нет. Может быть, кстати, подойдут импланты+липофилинг? Даже не знаю, вам нужна консультация, от себя рекомендую Мустафаева Э.Р., мне он нравится тем что делает и с пушап эффектом грудь и натуральную…в общем кто что хочет)

Яна
#27
Милана

Автор, у всех свои вкусы)) Могу посоветовать вам моего доктора, я делала в Эталоне (крутая и стильная клиника), у доктора Куприна. Очень натурально получилось и очень естественно, как вы и хотите)

Хороший хирург, хоть и молодой, фото до после понравились. а какая стоимость вышла у этого доктора? я записываю для себя специалистов молодых, буду ходить на консультации. нужно увеличение груди, хотела бы анатомическими имплантами, но там уж как доктор скажет

Гость
#28

еще как можно) у меня очень натурально выглядит) просто надо сразу с врачом это обговорить, чтобы подобрал вам соответствующие импланты. И показать фото как нравится) у меня всего 210 мл. многие думают это мало и бессмысленно, но поверьте разница очевидна) но грудь смотрится очень натурально, красивой формы, и в любом положении тела импланты не видны! И да, не все врачи умеют делать небольшую и аккуратную грудь, я оперировалась у Мустафаева Э.Р. как девушка выше, и очень довольна, он правда талантливый док!

гость
#30

Хороший опытный хирург сделает грудь максимально естественной. У меня был именно такой запрос к своего доктору Зленко Владимиру Александровичу, и он с ним справился на все 100%, поэтому ваш результат целиком и полностью зависит от профессионализма врача.

Ольга
#31

Я делала грудь в Москве, после 44 лет мне критически нужна была качественная подтяжка, чтобы не было следов на груди. Хотелось омолодить ее, увеличить упругость, убрать возрастные обвислости, которые остались у меня после частых изменений веса. В общем я Осталась довольна своей подтяжкой у Олега Олеговича Снигиря. Все великолепно сделано, а восстановление прошло относительно спокойно, я даже почти не тревожила Снигиря лишними вопросами, потому что их не возникало по ходу моей реабилитации. Отдельно хочу похвалить качество обслуживания в клинике, прекрасно оснащенную операционную и конечно инновационный подход к таким операциям у самого хирурга Снигиря.

#32

Реально))) более того, реально потом еще и кормить ребенка этой грудью…главное, оперироваться у толкового специалиста и ставить хорошие импланты. Я свою грудь сделала почти 5 лет назад. Через 2 года родила. Полгода прокормила сына грудью и все ок) Все на месте, как и прежде. Ничего не мешает. Делала у Алексаняна Т А

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: