Гость
Статьи
После удаления …

После удаления Лонгидазой , в течении года не могу восстановить губы филлером

Очень интересно мнение специалиста косметолога!
год назад удаляла филлер лонгидазой , процедура прошла успешно, отходила месяц со своей природной формой, гель ушел полностью, было ощущения "пустых мешочков" губы выглядели как пустая кожа, морщины складки и пустота. Наконец я честно выждала месяц и побежала колоть филлер с мечтой о сочных губах и идеальной формой.
Но ! Уже прошло 10 месяцев с процедуры удаления, на данный момент в губах 3 мл, но визуально выглядит это как 1 мл с которым ходишь год (как будто остатки, которые слегка припухлые)
Филлер просто "спит" сосем не притягивает воду, вообще!
До удаления я ходила и радовалась, понимала что от газировки и алкоголя воды в губы придет в 10 раз больше, а тут даже это слабо помогает.
я не понимаю что происходит, что я делаю не так, куда уходить филлер ??
перечитав куча форумов возникло несколько мыслей:
** кожа после ботекса обезвоживается и препарат рассасывается моментально в увлажнение кожи лица??

** я что-то не то ем, принимаю какие нибудь витамины что влияют на филлер?

** в домашнем уходе практикую микро токи, могут они влиять на это?

моя паника и фантазия толкают на мысли о том, что лонгидаза осталась в губах и действует на филлер, что буквально за месяц он растворяется. Филлер использую качественный! до удаления проявлял себя идеально! сейчас что то не то ...

Посоветуйте и дайте рекомендации что делать в такой ситуации

6 ответов
Последний — Перейти
Джина
#1

Девушка, прекратите эксперименты с собой, ни один укол не безобиден.
Если вам нафигачат по ошибке что не то, то будет сожрана веществом жировая ткань под кожей, куча пострадавших.

Луна
#2

Обратитесь в Фрауклиник к Калининой Елене Александровне.Я у нее делаю губы,она вам поможет в этой ситуации.Я думаю тут нужна консультация специалиста,в интернете вы не найдете правильный ответ

Гость
#3

У меня такая же история, колола лангилазу в январе, через 2 недели поставили филлер швейцарский , и спустя месяца 4-5 заметила что губа верхняя стала опять маленькой, и раньше я по утрам чувствовала отёк на губах и они были большие , сейчас просыпаюсь с мешочком как будто 😅 до этого в течении8 лет ставила около 4-5 мл за все время, думаю, что после выведения фильера там много места, которое надо заполнить чтоб Губы опять были объемные) пойду через неделю ещё 1 мл вкалывать

Гость
#4

Добрый вечер. Не узнали почему так? Хочу лонгидазу поставить.. Теперь что-то боюсь

#5

Я бы не использовала микротоки,от них быстрее филлер уходит,а лонгидаза уже давно перестала действовать

SkyLover
#6

А подскажите, пожалуйста, как вы используете микротоки в своём уходе? Процедуры проводите с помощью аппарата дарсонваль? Хочу попробовать таким образом убрать хотя бы частично филлер на основе гк, а лонгидазу категорически не хочу…

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема