Гость
Статьи
Вы делаете пилинг лица …

Вы делаете пилинг лица до душа или после душа?

Все советуют нанесение на сухую кожу лица, значит все таки перед душем? После душа лицо будет влажное и распаренное.. дорогие дамы, посоветуйте как правильно. #пилинг
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дома не делаем
Гость
#2
Любой скраб лучше на подготовленную кожу. Я на лицо кладу теплое полотенце (смоченное в горячей воде) эффект бани. Кожа согрелась успокоилась и потом скраб.
Гость
#3
Пилинг какой? С кислотами, ни до ни после душа. Сочетание такое себе.
#4
Наоборот, лучше на распаренную кожу, чтобы лучше отшелушилось и меньше травмировалась кожа. Поэтому во время душа, чтобы хорошо все смыть, в конце, когда кожа достаточно распарилась.
#5
Умылась, промокнула лицо, сделала пилинг
Гость
#6
Гость
Пилинг какой? С кислотами, ни до ни после душа. Сочетание такое себе.
Почему? Все хвалят корейские пилинги, и мне эффект очень понравился. Планирую и дальше продолжать использование
Гость
#7
Вообще не делаю пилинг. Зачем?
Гость
#8
Гость
Почему? Все хвалят корейские пилинги, и мне эффект очень понравился. Планирую и дальше продолжать использование
Делайте, кто ж вам запрещает? Ещё нос содой трите, пленки лепите на нос, вакуумный насос на алике купите для очистки носа, мицелляркой натирайтесь. Салициловым спиртом протирайтесь. Мы всегда будем при клиентах 🤗
Форум: Пластика и косметология
Всего: 7 111 тем
Новые темы за месяц: 33 темы
Популярные темы за месяц: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова