Гость
Статьи
А как вы ухаживаете за …

А как вы ухаживаете за собой?

А как вы ухаживаете за собой? Подруга говорит, что я зациклена Мне 29 лет, я действительно ухаживаю тщательно, что за лицом, что за телом, но зацикленностью не считаю, мне кажется это в норме вещей. После 27 начала пользоваться проф. уходовой косметикой, предпочитаю израильскую, раньше обходилась обычной умывашкой корейской, тоником и кремом с спф. Сейчас часто хожу в салон, потому что после родов появились пигментные пятна, да и кожа именно на лице потеряла свежесть. Делала мезо против пигментации, гилауронку для восстановления, курс пилингов. Маникюр-педикюр регулярно. За телом тоже ухаживаю, те кто быстро сбросил вес после родов поймут, в одежде все нормально, но живот был похож на сдувшийся мяч, растяжки бедрах, да и вообще тело теряет упругость, как бы я до родов не занималась. Одного спортзала тогда было мало, я долго ходила на болезненный массаж по телу, делали еще и кавитацию, потом и спа процедуры кое какие. Хорошо зарабатываю и считаю, что имею право тратить на себя сколько почту нужным. Получаю удовольствие от своего внешнего вида, дорогой косметики и одежды. Да и просто поход в салон хорошее времяпровождение, там я душой и телом отдыхаю. Но подруга, которая кстати не рожала и не знает как тяжело снова восстановиться, все не могла понять, зачем и для чего, салоны только тянут деньги и все процедуры лишь обман. Я не стала спорить, кому какое дело. Просто решила тут спросить, любите ли вы отдыхать в салоне, и покупать дорогую косметику?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Бершка
#1

Мне 27. Волосы мою ежедневно органическим твердым шампунем, обязательно использую бальзам или кондиционер. Раз в неделю маслянная маска для волос часиков на 5 и раз в неделю промышленная профмаска. Волосы не окрашенные, у меня очень красивый цвет волос. Лицо: утро - миццелярка-умывашка деликатная-гидролат-органический крем, вечер - миццелярка или гидрофильное масло-умывашка-гидролат-органический крем. Два раза в неделю скрабы и маски. Маникюр и педикюр делаю. Маникюр раз в неделю, до этого ногти и кутикула прекрасно выглядят благодаря ежедневному использованию масла для ногтей, шеллак обновляю каждые две недели. Педикюр - два раза в месяц и все опрятно выглядит, а пятки скребыкаю раз в неделю для профилактики. Ногти на ногах не крашу.

гость
#2

мне 25, пока особо ничего не делаю. не курю и не пью, рано не встаю, не рожала, спорт эпизодически - бассейн или велосипед летом. от уходовой косметики толку не вижу,пробовала и люксовые, и из аптеки, все одно и то же, обычным гарньером или ив роше пользуюсь. маникюр педикюр понятное дело всегда в салонах регулярно. за весом слежу самостоятельно - взвешиваюсь каждый день, рост 170, вес 56.

гость
#3
Бершка

Мне 27. Волосы мою ежедневно органическим твердым шампунем, обязательно использую бальзам или кондиционер. Раз в неделю маслянная маска для волос часиков на 5 и раз в неделю промышленная профмаска. Волосы не окрашенные, у меня очень красивый цвет волос. Лицо: утро - миццелярка-умывашка деликатная-гидролат-органический крем, вечер - миццелярка или гидрофильное масло-умывашка-гидролат-органический крем. Два раза в неделю скрабы и маски. Маникюр и педикюр делаю. Маникюр раз в неделю, до этого ногти и кутикула прекрасно выглядят благодаря ежедневному использованию масла для ногтей, шеллак обновляю каждые две недели. Педикюр - два раза в месяц и все опрятно выглядит, а пятки скребыкаю раз в неделю для профилактики. Ногти на ногах не крашу.

педикюр 2 раза в месяц в салоне? или вы имеете в виду просто лак обновляете?)

Гость
#4
гость

педикюр 2 раза в месяц в салоне? или вы имеете в виду просто лак обновляете?)

Я педикюр делаю раз в две недели, а маникюр раз в неделю. А что вас так удивило? Не пойму вашу реакцию.

гость
#5
Гость

Я педикюр делаю раз в две недели, а маникюр раз в неделю. А что вас так удивило? Не пойму вашу реакцию.

а зачем так часто, что с вашими ногами происходит такого за 2 недели?
я раз в месяц делаю в салоне, дома теркой поддерживаю и все

Гость
#6

Ногти отрастают, кутикулы требуют обработки. Раз в месяц - это для меня ноги запустить. Как можно обновить лак, если пора полностью делать педикюр? Вы ногтями по асфальту ходите скребёте что ли.

Гость
#7
гость

а зачем так часто, что с вашими ногами происходит такого за 2 недели?
я раз в месяц делаю в салоне, дома теркой поддерживаю и все

Ужас. Представляю куринные лапы с когтями и облупившимся лаком.

Гость
#8
гость

а зачем так часто, что с вашими ногами происходит такого за 2 недели?
я раз в месяц делаю в салоне, дома теркой поддерживаю и все

У меня за две недели ногти отрастают, снимаю старый лак, подрезаю и делаю педикюр. Как можно раз в месяц делать педикюр?

Мария
#9

Скажите, а растяжки на бёдрах удалось убрать?

Гость
#10

1) не кури; 2) не пей алкоголь в любом виде. Это яд; 3) занимайся физкультурой (бег, ходьба); 4) не жри вредные продукты; 5) высыпайся, желательно просыпаться естественно, а не по будильнику.

Гость
#11
Мария

Скажите, а растяжки на бёдрах удалось убрать?

Я прошла специальный израильский пилинг у косметолога, стали намного меньше. Вообще не видно. Только если разглядывать с лупой. Не помню какой состав, но вроде с кислотами. Очень классно. Кожа вся омолодилась лет на 5.

гость
#12
Гость

гостьа зачем так часто, что с вашими ногами происходит такого за 2 недели?
я раз в месяц делаю в салоне, дома теркой поддерживаю и все У меня за две недели ногти отрастают, снимаю старый лак, подрезаю и делаю педикюр. Как можно раз в месяц делать педикюр?

лак дома я сама снимаю через 2 недели. потом могу дома сама накрасить винилюксом или прозрачным. вы похоже слишком часто делаете обрезной педикюр, поэтому часто и обрастаете. это как с мытьем волос, чем чаще моешь, тем чаще пачкаются.

Гость
#12

я тоже делаю педикюр раз в две недели.
не понимаю ваших дебатов))) ну может для кого-то нормально отращивать ногти на ногах чтобы за асфальт цепляться))))
лично я даже зимой слежу чтобы ноги были ухожены и красивый педикюр! чувствую себя куда сексуальнее и увереннее
и мой мужчина обращает внимание на ухоженность ногтей и отмечает нравится ли ему цвет лака... так что не понимаю тех, кто впадает в спячку по уходу за собой в зимний период, например!
из общего ухода это слежу чтобы волосы были здоровы, кожа лица чистая и увлажненная. я очень белокожая, по этому периодически посещаю солярий (без фанатизма, не до зажареной корочки), ну и конечно спортзал для подтянутости. мне 31 год и повезло наверное с генетикой или чем там приянто оправдываться)))

Гость
#13

Считаю, тщательный уход - норма для девушки. Мне 28.
Для лица идеально подошла корейская система.
Вечер:
-снятие макияжа с глаз,
-снятие макияжа со всего лица гидрофильным маслом или специальной сывороткой,
-умывание с пенкой (я умываюсь с помощью прибора кларискин),
-1-2 раза в неделю маска для лица (очищающая или альгинатная),
-тонер или тоник или гидролат - наношу просто ладонями, без ватных дисков, -сыворотка для лица,
-сыворотка вокруг глаз,
-эмульсия для лица (зимой),
-крем для лица,
-крем или гель вокруг глаз,
-бальзам для губ,
-1-2 раза в неделю ночная маска.
Утро (летом):
-умывание с пенкой и кларискином,
-тонер или тоник или гидролат,
-крем для лица,
-крем вокруг глаз,
-солнцезащитный крем spf-50, далее макияж.
Маникюр и педикюр аппаратные раз в неделю. Покрытие гель-лаком ногтей на руках раз в 10-14 дней.
Раз в 3-4 недели хожу на окрашивание бровей хной.
Уход за телом - щётка для сухого массажа, разные массажные мочалки, скраб кофейный, масла.
Волосы не проблемные, так что всё по минимуму - шампунь без сульфатов, бальзам, маска, масло, средство для кончиков, правильная расчёска, правильные резинки.
Тренировки 1-2 в неделю силовые, 2 аквааэробики, 1 функциональная.
Раньше ещё регулярно ходила в сауну и гидромассажку.
Сейчас изучаю вопрос с гиалуронкой и планирую уход с кислотами на зиму, буду пробовать впервые.
Витамины принимаю курсами обязательно.
Вообще, обожаю всё, что связано с уходом за собой.

Гость
#14

Косметику уходовую люблю аптечную и корейскую, самая действенная для меня. Израильскую тоже хочу попробовать. Какой вы пользуетесь, Автор?

Дуэнья
#15

Я очень рада, что я сейчас не молодая!
Это же ужас - вечно ожидать, что к тебе какой-то ушлёпок пьяный прикопается!
Хоть на улицу не выходи... Пху!
Зато сейчас - прекрасно! Никто не докапывается, никто не пристаёт. Приставали, гады, аж до сорока лет, представляете??? Один раз даже удирать пришлось.
.
Не завидую молодым девушкам современным.

Гость
#16
Гость

Считаю, тщательный уход - норма для девушки. Мне 28.
Для лица идеально подошла корейская система.
Вечер:
-снятие макияжа с глаз,
-снятие макияжа со всего лица гидрофильным маслом или специальной сывороткой,
-умывание с пенкой (я умываюсь с помощью прибора кларискин),
-1-2 раза в неделю маска для лица (очищающая или альгинатная),
-тонер или тоник или гидролат - наношу просто ладонями, без ватных дисков, -сыворотка для лица,
-сыворотка вокруг глаз,
-эмульсия для лица (зимой),
-крем для лица,
-крем или гель вокруг глаз,
-бальзам для губ,
-1-2 раза в неделю ночная маска.
Утро (летом):
-умывание с пенкой и кларискином,
-тонер или тоник или гидролат,
-крем для лица,
-крем вокруг глаз,
-солнцезащитный крем spf-50, далее макияж.
Маникюр и педикюр аппаратные раз в неделю. Покрытие гель-лаком ногтей на руках раз в 10-14 дней.
Раз в 3-4 недели хожу на окрашивание бровей хной.
Уход за телом - щётка для сухого массажа, разные массажные мочалки, скраб кофейный, масла.
Волосы не проблемные, так что всё по минимуму - шампунь без сульфатов, бальзам, маска, масло, средство для кончиков, правильная расчёска, правильные резинки.
Тренировки 1-2 в неделю силовые, 2 аквааэробики, 1 функциональная.
Раньше ещё регулярно ходила в сауну и гидромассажку.
Сейчас изучаю вопрос с гиалуронкой и планирую уход с кислотами на зиму, буду пробовать впервые.
Витамины принимаю курсами обязательно.
Вообще, обожаю всё, что связано с уходом за собой.

вы это в каждую тему вставляете? вам за это платят?)))

Гость
#17
Гость

вы это в каждую тему вставляете? вам за это платят?)))

В смысле? Люблю темы об уходе, уход вчера и сегодня у меня одинаковый.

Гость
#18

Какой хороший крем для рук?!

Гость
#19
Гость

Какой хороший крем для рук?!

"Лимонная сенсация" от Lush, Topicrem, который для тела, он для всего хорош. И невская косметика "Велюр" отличный защитный.

гость
#20
Гость

Какой хороший крем для рук?!

я вообще особо разницы между ними не вижу. только вот бархатные ручки не понравились, толку что наносишь что не наносишь нет.а так я и из-за границы разные привозила , и тут покупала, все одно и то же.

Бершка
#21
гость

педикюр 2 раза в месяц в салоне? или вы имеете в виду просто лак обновляете?)

Вот еще - в салоне. Сама! У меня на ногах ногти медленно растут, а кутикулу смазываю маслом для ногтей, все выглядит опрятно. Ногти на ногах не крашу вообще.

Гость
#22

После родов вам уже ниче не поможет,хоть замажьтесь - в девочку не превратитесь

Гость
#23
Бершка

Мне 27. Волосы мою ежедневно органическим твердым шампунем, обязательно использую бальзам или кондиционер. Раз в неделю маслянная маска для волос часиков на 5 и раз в неделю промышленная профмаска. Волосы не окрашенные, у меня очень красивый цвет волос. Лицо: утро - миццелярка-умывашка деликатная-гидролат-органический крем, вечер - миццелярка или гидрофильное масло-умывашка-гидролат-органический крем. Два раза в неделю скрабы и маски. Маникюр и педикюр делаю. Маникюр раз в неделю, до этого ногти и кутикула прекрасно выглядят благодаря ежедневному использованию масла для ногтей, шеллак обновляю каждые две недели. Педикюр - два раза в месяц и все опрятно выглядит, а пятки скребыкаю раз в неделю для профилактики. Ногти на ногах не крашу.

Наххуя эти гидролаты умывашки? Детское мыло-и заебббтсь

Гость
#24
Гость

Наххуя эти гидролаты умывашки? Детское мыло-и заебббтсь

За что вы так себя не любите?

Гость
#25

у знакомой случай был в автобусе, стоит рядом алкаш, сам перднул, вонь на весь автобус. у нее билетик упал, она нагинается поднять и он выдает:ну ты и серишь, дюймовочка!

Бершка
#26
Гость

Бершка
Мне 27. Волосы мою ежедневно органическим твердым шампунем, обязательно использую бальзам или кондиционер. Раз в неделю маслянная маска для волос часиков на 5 и раз в неделю промышленная профмаска. Волосы не окрашенные, у меня очень красивый цвет волос. Лицо: утро - миццелярка-умывашка деликатная-гидролат-органический крем, вечер - миццелярка или гидрофильное масло-умывашка-гидролат-органический крем. Два раза в неделю скрабы и маски. Маникюр и педикюр делаю. Маникюр раз в неделю, до этого ногти и кутикула прекрасно выглядят благодаря ежедневному использованию масла для ногтей, шеллак обновляю каждые две недели. Педикюр - два раза в месяц и все опрятно выглядит, а пятки скребыкаю раз в неделю для профилактики. Ногти на ногах не крашу.
Наххуя эти гидролаты умывашки? Детское мыло-и заебббтсь

Кому что. Я люблю деликатный органический уход. Хотите умываться мылом - ради бога.

Гость
#27

Считаю, тщательный уход - норма для девушки. Мне 28. Для лица идеально подошла корейская система. Вечер: -снятие макияжа с глаз, -снятие макияжа со всего лица гидрофильным маслом или специальной сывороткой, -умывание с пенкой (я умываюсь с помощью прибора кларискин), -1-2 раза в неделю маска для лица (очищающая или альгинатная), -тонер или тоник или гидролат - наношу просто ладонями, без ватных дисков, -сыворотка для лица, -сыворотка вокруг глаз, -эмульсия для лица (зимой), -крем для лица, -крем или гель вокруг глаз, -бальзам для губ, -1-2 раза в неделю ночная маска. Утро (летом): -умывание с пенкой и кларискином, -тонер или тоник или гидролат, -крем для лица, -крем вокруг глаз, -солнцезащитный крем spf-50, далее макияж. Маникюр и педикюр аппаратные раз в неделю. Покрытие гель-лаком ногтей на руках раз в 10-14 дней. Раз в 3-4 недели хожу на окрашивание бровей хной. Уход за телом - щётка для сухого массажа, разные массажные мочалки, скраб кофейный, масла. Волосы не проблемные, так что всё по минимуму - шампунь без сульфатов, бальзам, маска, масло, средство для кончиков, правильная расчёска, правильные резинки. Тренировки 1-2 в неделю силовые, 2 аквааэробики, 1 функциональная. Раньше ещё регулярно ходила в сауну и гидромассажку. Сейчас изучаю вопрос с гиалуронкой и планирую уход с кислотами на зиму, буду пробовать впервые. Витамины принимаю курсами обязательно. Вообще, обожаю всё, что связано с уходом за собой.

вот это да))) я тоже так хочу, что бы в кайф все это было, но и по деньгам

Гость
#28
Гость

вот это да))) я тоже так хочу, что бы в кайф все это было, но и по деньгам

Это действительно доставляет большое удовольствие каждый день, а уж когда результат видишь..! По деньгам не накладно, если хорошо изучать отзывы на то, что планируешь купить, и не покупать спонтанно, стараться сначала взять пробники. Тогда 90% купленного хорошо подходит, ничего не приходится выбрасывать. У меня не более 4-5 тысяч в месяц на уходовую косметику уходит, это включая шампуни, гели для душа, одноразовые полотенца для лица, ватные диски и всё такое.

Гость
#29

А когда вы из дома-то выходите? Пока все это проделаешь и спать пора.

Гость
#30
Гость

А когда вы из дома-то выходите? Пока все это проделаешь и спать пора.

Да ладно вам. Уход максимум полчаса-час в день занимает. Спорт - час не каждый день.

Гость
#31
Гость

А как вы ухаживаете за собой? Подруга говорит, что я зациклена Мне 29 лет, я действительно ухаживаю тщательно, что за лицом, что за телом, но зацикленностью не считаю, мне кажется это в норме вещей. После 27 начала пользоваться проф. уходовой косметикой, предпочитаю израильскую, раньше обходилась обычной умывашкой корейской, тоником и кремом с спф. Сейчас часто хожу в салон, потому что после родов появились пигментные пятна, да и кожа именно на лице потеряла свежесть. Делала мезо против пигментации, гилауронку для восстановления, курс пилингов. Маникюр-педикюр регулярно. За телом тоже ухаживаю, те кто быстро сбросил вес после родов поймут, в одежде все нормально, но живот был похож на сдувшийся мяч, растяжки бедрах, да и вообще тело теряет упругость, как бы я до родов не занималась. Одного спортзала тогда было мало, я долго ходила на болезненный массаж по телу, делали еще и кавитацию, потом и спа процедуры кое какие. Хорошо зарабатываю и считаю, что имею право тратить на себя сколько почту нужным. Получаю удовольствие от своего внешнего вида, дорогой косметики и одежды. Да и просто поход в салон хорошее времяпровождение, там я душой и телом отдыхаю. Но подруга, которая кстати не рожала и не знает как тяжело снова восстановиться, все не могла понять, зачем и для чего, салоны только тянут деньги и все процедуры лишь обман. Я не стала спорить, кому какое дело. Просто решила тут спросить, любите ли вы отдыхать в салоне, и покупать дорогую косметику?

Мне 22, веду ЗОЖ, занимаюсь спортом, волосы: шампунь маска/бальзам кончики подстригаю, не крашу, маникюр, педикюр само собой. За лицом, скраб, маска из глины, крем, декоративный косметос-туш блеск помада матирующий крем иногда, тени, румяна иногда, карандаш для глаз, одежда всегда чистая аккуратная по размеру без катышком, по мере изнашивания покупаю новую, вешу 42кг. Собой довольна)

Гость
#32

32. Основной "уход" это:
- СПОРТ
- здоровое правильное питание
- сон в удовольствие и подъем когда выспалась, а не по будильнику
- отсутствие стрессов
- не пью алкоголь и не курю

вот и весь мой "уход" - когда ты здоров, то и все остальное красиво: кожа, волосы, тело, зубы. Не нужно в себя что-то колоть или мазать "чудодействеными" кремами, если жрешь что попало, куришь-пьешь, спишь 5-6 часов и нервничаешь на работе. Стресс старит.
Все остальное по мелочи: душ, помыть голову, маникюр-педикюр, очищение и увлажнение кожи лица вечером, гигиеническая помада. Все.

Гость
#33
Гость

32. Основной "уход" это:
- СПОРТ
- здоровое правильное питание
- сон в удовольствие и подъем когда выспалась, а не по будильнику
- отсутствие стрессов
- не пью алкоголь и не курю
вот и весь мой "уход" - когда ты здоров, то и все остальное красиво: кожа, волосы, тело, зубы. Не нужно в себя что-то колоть или мазать "чудодействеными" кремами, если жрешь что попало, куришь-пьешь, спишь 5-6 часов и нервничаешь на работе. Стресс старит.
Все остальное по мелочи: душ, помыть голову, маникюр-педикюр, очищение и увлажнение кожи лица вечером, гигиеническая помада. Все.

Ну так вот без увлажнения, питания кожи и её защиты от солнца будет и дискомфортно, и некрасиво. Так-то естественно, что нужно отсутствие вредных привычек, здоровый образ жизни, правильная еда и правильное количество сна.

Гость
#34
Гость

Гость32. Основной "уход" это:
- СПОРТ
- здоровое правильное питание
- сон в удовольствие и подъем когда выспалась, а не по будильнику
- отсутствие стрессов
- не пью алкоголь и не курю
вот и весь мой "уход" - когда ты здоров, то и все остальное красиво: кожа, волосы, тело, зубы. Не нужно в себя что-то колоть или мазать "чудодействеными" кремами, если жрешь что попало, куришь-пьешь, спишь 5-6 часов и нервничаешь на работе. Стресс старит.
Все остальное по мелочи: душ, помыть голову, маникюр-педикюр, очищение и увлажнение кожи лица вечером, гигиеническая помада. Все.
Ну так вот без увлажнения, питания кожи и её защиты от солнца будет и дискомфортно, и некрасиво. Так-то естественно, что нужно отсутствие вредных привычек, здоровый образ жизни, правильная еда и правильное количество сна.

Я когда работала на нервной работе ,не высыпалась, не занималась спортом , но выделала регулярно время и средства на салон - то выглядела на порядок хуже со всеми кремами/массажами/сыворотками, чем сейчас - когда сплю сколько хочу, езжу на тренировки в удовольствие , хорошо кушаю и не нервничаю ). Разница колоссальна ).

Гость
#35
Гость

Я когда работала на нервной работе ,не высыпалась, не занималась спортом , но выделала регулярно время и средства на салон - то выглядела на порядок хуже со всеми кремами/массажами/сыворотками, чем сейчас - когда сплю сколько хочу, езжу на тренировки в удовольствие , хорошо кушаю и не нервничаю ). Разница колоссальна ).

А у меня был сильный стресс в декрете, сейчас уже нет, а вот уход и тренировки не отменила, и тоже всё хорошо) Так что согласна с вами, но только считаю, что ухода много не бывает в любом случае.

Арина
#36

[quote="Дуэнья"]Я очень рада, что я сейчас не молодая!
Это же ужас - вечно ожидать, что к тебе какой-то ушлёпок пьяный прикопается!
Хоть на улицу не выходи... Пху!
Зато сейчас - прекрасно! Никто не докапывается, никто не пристаёт. Приставали, гады, аж до сорока лет, представляете??? Один раз даже удирать пришлось.
.
Не завидую молодым девушкам современным. [/quote

И я того же мнения! Иногда хочется просто стать бабулькой чтобы надеть что попало, балахон в цветочек и никто даже не взглянет на тебя, хоть всю ночь гуляй с полружками

Гость
#37

14. Охренеть, такую простыню накатала. Есть же дурррры. Страшная, значит, раз так упахиваешься. А чем ещё занимаешься?

Бяка
#38

Блин, я офигеваю. Я только с 29 начала ночной крем для лица покупать, регулярно им пользоваться - с 31, как и кремом для глаз. Умывалка, скраб и мицеллярная вода - вот весь мой арсенал. Гель для душа и шампунь обычные.
Пью почти каждый день вино, пиво раз в неделю.
Спортом никогда не занималась и продолжаю в этом духе. И черт побери, выгляжу в 33 на 25 !)

Гость
#39

Кто себя любит и заботится о себе, тот всегда найдёт время на удовольствие ухода за собой)

Гость
#40
Бяка

Блин, я офигеваю. Я только с 29 начала ночной крем для лица покупать, регулярно им пользоваться - с 31, как и кремом для глаз. Умывалка, скраб и мицеллярная вода - вот весь мой арсенал. Гель для душа и шампунь обычные.
Пью почти каждый день вино, пиво раз в неделю.
Спортом никогда не занималась и продолжаю в этом духе. И черт побери, выгляжу в 33 на 25 !)

Неплохо успокаиваешь себя ))))))

Ари
#41

я за регулярный и качественный уход. без фанатизма ,коннечно. есть любители почти каждый день ходить по салонам, так ради удовольствия и когда деньги девать некуда. я за меру. но есть базовые вещи для каждого возрасного этапа которые делать as a must. чистки нужны всем время от времени, пилинги, после 30 я считаю что нужно колоть витамины, кому то и ботокс чуть уже нужен от морщинок. или другие какие нибуд аппаратные методики. я хожу на чистки, пилинги, иногда перед всякими важными событиями на специальные уходы типа многовенной красоты, и делаю биоревитализацию переодически. хожу в evita studio на м динамо, довольна сервисом. по деньгам устраивает

Гость
#42

просто в наше время разница между просто красивой девочкой с чистой кожей и вымытыми волосами, стройной фигурой и девочкой выхоленой в салоне разница колоссальная. а сейчас век инстраграм и он задает свои стандарты красоты, на которые ровняются девочки. сейчас уже просто зубы природной белизны будут выглядеть блекло, их нужно отбеливать, маникюр и педикюр саллонный это небо и земля, просто стройная фигура и вылепленная годами опытным тренером двк большие разницы. просто здоровая кожа и кожа отполированная годами косметологией тоже разница значительная. и так и с телом, волосами, зубами и т.д. стандарты другие. сейчас чтобы считаться красоткой без салонов и хороших денег не обойтись. времена не те.вот к примеру Алферова была в свое время первая красавица, а сейчас бы ее мышкой посчитали

Гость
#43
Гость

просто в наше время разница между просто красивой девочкой с чистой кожей и вымытыми волосами, стройной фигурой и девочкой выхоленой в салоне разница колоссальная. а сейчас век инстраграм и он задает свои стандарты красоты, на которые ровняются девочки. сейчас уже просто зубы природной белизны будут выглядеть блекло, их нужно отбеливать, маникюр и педикюр саллонный это небо и земля, просто стройная фигура и вылепленная годами опытным тренером двк большие разницы. просто здоровая кожа и кожа отполированная годами косметологией тоже разница значительная. и так и с телом, волосами, зубами и т.д. стандарты другие. сейчас чтобы считаться красоткой без салонов и хороших денег не обойтись. времена не те.вот к примеру Алферова была в свое время первая красавица, а сейчас бы ее мышкой посчитали

Бггг да нынешние иконы красоты и стиля,это же страх!!! Все на одно лицо:бровищи,суженный скульпторированием нос, гиалуроновые скулы, губки пю,длинные волосы на прямой пробор,откляченная задница. И все,совершенно все должно быть по "стандарту" ***. Ограниченные телки. Вспоминаю модные журналы 90х с тихой грустью... все были разные,была индивидуальность и каждая была красива по своему.

Вероника
#44

Девы дело говорят. Салонные процедуры и домашний уход - это действительно небо и земля. Я регулярно посещаю моего косметолога, делаю и инъекции гиалуронки, и ботокс, и просто профессиональный уход, типа чисток и масок. Результат реально классный - холеная кожа. Но девочки, важно найти своего косметолога, а не бегать по разным. У меня Лола Бабаева из клиники Мон Блан. Советую.

Гость
#45

Хм, никак особо не ухаживаю, даже умывание не каждый день. Только маникюр-педикюр-эпиляцию сама себе делаю дома. Вообще-то надо бы начать ухаживать. Самое смешное, что мне постоянно говорят, что я выгляжу младше своих лет. И кто прибегает ко всем этим процедурам, как вы, что-то не сильно моложе меня выглядит. Мне кажется, что вся эта индустрия, это развод на деньги+ инъекции и прочее - это огромный риск здоровью, потому что колют в себе в морду непонятно что, толком даже не тестированное. И зачем?

Гость
#46
Гость

просто в наше время разница между просто красивой девочкой с чистой кожей и вымытыми волосами, стройной фигурой и девочкой выхоленой в салоне разница колоссальная. а сейчас век инстраграм и он задает свои стандарты красоты, на которые ровняются девочки. сейчас уже просто зубы природной белизны будут выглядеть блекло, их нужно отбеливать, маникюр и педикюр саллонный это небо и земля, просто стройная фигура и вылепленная годами опытным тренером двк большие разницы. просто здоровая кожа и кожа отполированная годами косметологией тоже разница значительная. и так и с телом, волосами, зубами и т.д. стандарты другие. сейчас чтобы считаться красоткой без салонов и хороших денег не обойтись. времена не те.вот к примеру Алферова была в свое время первая красавица, а сейчас бы ее мышкой посчитали

О боги, в инстаграме все нарисовано. :)

Jul
#47

Вы зациклены?
Мне 29. Маникюр, педикюр сама дома (не люблю когда кто-то делает). Раз в неделю УЗ чистка, маска, дарсонваль тоже дома сама. Эпиляция дома фотоэпилятор купила, но начну с осени, пока воск и эпилятор обычный. Маски разные с маслами, очищающие, в течение недели всегда. Ежедневно мицеллярная вода вместо умывалок (bioderma). Из косметики только тональный холи лэнд, так как кожа жирная, планирую с осени роаккутан пропить, сейчас все плывет, поэтому стрелки и брови - татуаж. Раньше колола в лоб ксеомин, сейчас не могу найти грамотного мастера, поэтому начала ежедневно фэйсфитнес, очень нравится эффект. Делала лазерный пилинг 3 раза осенью, кожи сбросила пару кг😂 Раньше постоянно делала чистки и пилинги в салонах, теперь делаю дома, все проф или аптечное. Ну что сказать, в ванной полок не хватает, муж смеётся что у меня салон на дому😂 Помимо всего этого я на диете, минимум сладкого и углеводов. Я худенькая, поэтому в зал не хожу, дома есть эллиптический тренажёр и коврик - мне хватает. Могу писать бесконечно обо всем что я ещё делала, но думаю, это ни к чему.
Автор,
, желание выглядеть хорошо - это норма, но никак не зацикленность для современной девушки

Гость
#48

.вот к примеру Алферова была в свое время первая красавица, а сейчас бы ее мышкой посчитали

А Алферова до сих пор КРАСАВИЦА!!! Уж никак её не сравнить с салонными Алентовой, Веденеевой, Вербицкой с раздудой мордой, Малышевой, Бабкиной и прочими, на них как на рвотное смотришь, вот до чего их салоны довели!!!

#49

Я ухаживаю за собой, ходя на массаж. Отлично делают массаж компания Forma (кому надо, вот ссылка на процедуру https://forma.clinic/services/massazh-i-spa-po-telu). После массажа тело становится мягких и гибким.