Гость
Статьи
А как вы ухаживаете за …

А как вы ухаживаете за собой?

А как вы ухаживаете за собой? Подруга говорит, что я зациклена Мне 29 лет, я действительно ухаживаю тщательно, что за лицом, что за телом, но зацикленностью не считаю, мне кажется это в норме вещей. …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

А я стараюсь за собой следить, особенно за животиком, часто хожу в салон Coolpeople, на криолиополиз, очень нравится. Так что рекомендую.

Наташа
#52

Это нормально. Ухаживать за собой нужно и в 20 и в 30 и 70. Главное знать меру. И делать это для себя в первую очередь!

Нино4ка
#53

Оставьте вы эту пластику)))Всего один раз была только в подобных клиниках, и то, после долгих раздумий. Ибо я очень придирчивый клиент в этом плане)) Удаляла родинки на руках ,ибо с помощью зала и питания их не удалишь. Удаляла в Своей Клинике , результатом довольна. Я даже не думала, что всё так быстро и просто)
А вам вот что хочу сказать: зачем вам эти липасакции и прочие вещи?) Это ж лишняя трата денег , а еще и возможные осложнения. Занимайтесь просто спортом и правильно питайтесь))) Дело в вашей силе воли и всё, а валить всё на широкую кость и генетику может каждый)))

flow
#54

Самые теплые слова благодарности хотелось бы сказать моему косметологу Марии Рузгис! В Ваших руках всегда не страшно. В очередной раз Вы показали мастер класс! Все заметили результат моего преображения. Да я и сама вижу как преобразилось мое лицо: контур стал действительно более четким, лицо заметно посвежело! А все что нужно было- провести небольшой косметологический лифтинг 4D нитями! Всем рекомендую: быстро и результативно! Фото сделано сразу после процедуры.

Анна
#55

Дома ухаживаю за кожей. в т ч кожей век, хожу регулярно на чистку , лазерное омоложение делала курс, биоревит-ция, Спасибо Лолочке Бабаевой за работу хорошую. Все -таки хорошая кожа и красивые черты - требуют усилий, и денег

Наташа
#56

Это нормально. Ухаживать за собой нужно и в 20 и в 30 и 70. Лично я посещаю салон Cool People раз в три недели. Главное знать меру. И делать это для себя в первую очередь!

Гость
#57
Бяка

Блин, я офигеваю. Я только с 29 начала ночной крем для лица покупать, регулярно им пользоваться - с 31, как и кремом для глаз. Умывалка, скраб и мицеллярная вода - вот весь мой арсенал. Гель для душа и шампунь обычные. Пью почти каждый день вино, пиво раз в неделю. Спортом никогда не занималась и продолжаю в этом духе. И черт побери, выгляжу в 33 на 25 !)

Ну так это не ваша заслуга, генетика всего лишь. Не всем так везет.

Загвоздкина М..
#58

Доверяю уход за кожей только профессионалоам. Если в 20 лет красота это норма, то в 35 - заслуга специалистов! Я к Егоровой в Seline обращаюсь. Врач-косметолог прекрасно выполняет аппаратные процедуры. Я прошла фототерапию розацеа и лифтинг на альтера систем. Елена Николаевна очень ухлженная женщина сама - и это показатель ее профессионализма!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: