Гость
Статьи
Маммопластика

Маммопластика

Девчонки, собираюсь сделать маммопластику, очень долго искала врача, все советуют доктора Мовсисяна Нарека Карапетовича. Пожалуйста, подскажите, кто нибудь оперировалась у него? На странице ***, *** работы просто неральные, но хотелось бы посмотреть живые отзывы. К тому же цена на пластику у него мне очень устраивает.

Lera
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какую марку имплантов вы выбрали?

АняCool
#2

Привет. Пол года назад Нарек Карапетович сделал мне повторную операцию груди. У меня после первого возникли проблемы с имплантами, и доктор очень аккуратно все исправил, поставил новые импланты. Грудь очень красиво получилось а главное естественно смотрится. По правде говоря, я достала Нарека Карапетовича во время реабилитации своими заонками, но хочу отметить, что он всегда любезно отвечал на все мои вопросы даже ,бывало, в час ночи... Очень благодарна.

Настя
#3

вот и у меня с первыми имплантами было что-то не правильно. Первую операцию я делала давно в Москве у известного топового хирурга. Но все равно не повезло. Через год после его операции проявилась ассиметрия груди. И через пару лет мне пришлось делать повторку. На нее разумеется уже к другому специалисту пошла. Нашла Вардана Хачатряна по отзывам, узнала, он по реэндопротезированию шикарен. И поэтом у него повторку делала. Всем довольна, даже во время реабилитации чувствовала себя легко и хорошо.

Регина
#4

У всех такие истории интересные конечно. И у меня тоже кстати) я сделала увеличение. Но боялась, хирург не возьмется. У меня с рождения искривление грудной клетки. Внутри там есть проблемы, снаружи это не видно, только справа кость немного выступает вперед. Оперировать это не хочу, так как сложно и рискованно. А вот увеличить грудь я хотела давно, но боялась, что при моей грудной клетке откажутся от меня. Хачатрян Вардан самый деликатный и профессиональный хирург в мире, он успешно сделал операцию Прошло больше полугода, я теперь обладаю идеальными формами!

Голя
#5

У меня необычное строение грудной клетки, поэтому грудь росла и развивалась неправильно. Развилась не только маленькой, но и асимметричной, с односторонней тубулярностью и односторонним псевдоптозом.

Питерские хирурги на словах мне не помогли, и их прогнозы не устроили меня совершенно. Поэтому я по рекомендациям к доктору Вардану Хачатряну в Москву поехала на операцию, он меня успокоил и посоветовал анатомические импланты.

С их помощью убрал все дефекты, получилось красиво. Будто круглые даже, а не анатомические. Но эффект еще более натуральный!

Яна
#6

Таких не слышала, но *** однозначно сила) Мне помогло не только с врачом определиться, но и перестать бояться, я уже понимала, что со мной будет на всех этапах)) делала у Мустафаева из эталона)

Ирина
#7

о вашем хирурге не слышала даже, когда готовилась к операции, от в Москве? Я оперировалась у доктора Мистакопуло, рекомендую у него проконсультироваться. Грудь выглядит очень естественно, муж говорит, что имплант даже прощупать не может, следов от операции не осталось.

Елена
#8

У меня была раньше такая асимметричная грудь, что не все хирурги решались что-то мне предложить, зато Вардан Хачатрял предложил мне увеличение груди по своей авторской методике и почти 3 года назад выполнил мне ее просто шикарно. Секрет состоял в выборе правильных имплантов разного размера. Это помогло создать грудь одинакового размера и формы. Вардан Робертович прекрасно работает с асимметричными бюстами, сейчас мой выглядит как натуральный. И всё это без следов на коже, без синяков и прочих безобразий, да еще и с сокращенным периодом восстановления. Рада и благодарна искренне! И всё это время результат держится, пережил даже мои роды, гормональные изменения фона и лактацию.

Яна
#9
Гость

а какую марку имплантов вы выбрали?

Ставьте Ментор, мой ставит их (Нугаев Т.Ш.), лично я очень довольна этим брендом! Смотрятся натурально

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: