Гость
Статьи
Операция по увеличению …

Операция по увеличению груди?

Здравствуйте. Сразу прошу хамов и извращенцев пройти мимо.

Было РПП, растолстела. Стала весить 68 кг. Идеальный вес 48.

В весе 68 кг грудь была 95 см. Похудела до 62, грудь уже 90. Боюсь, что когда похудею до идеального веса - грудь станет совсем маленькой. А такого я не хочу. Мне нравится второй размер и грудь 90 см. Стала думать над тем, чтобы если что - увеличить грудь.

Хочу спросить тех, кто проходил через эту операцию: 1) Сколько стоит? 2)Где делали (Страна и город)? 3)Красиво выглядит? 4)Нет ли последствий?

Да и вообще ваши ощущения. Всем спасибо.

♡ Milk ♡
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое рпп?

♡ Milk ♡
#2
Гость

Что такое рпп?

Расстройства пищевого поведения.

Гость
#3

Последствий никаких не будет, если сделаете у хорошего, опытного хирурга. Я делала у Андрея Славовича Леликова в московской клинике Селин. Результат очень классный, грудь выглядит натурально, на ощупь мягкая, еще импланты каплевидные - поэтому как будто своя, но идеального третьего размера) Так что очень советую и доступ выбирайте по ареоле соска, тогда швов вообще не видно будет.

♡ Milk ♡
#4
Гость

Последствий никаких не будет, если сделаете у хорошего, опытного хирурга. Я делала у Андрея Славовича Леликова в московской клинике Селин. Результат очень классный, грудь выглядит натурально, на ощупь мягкая, еще импланты каплевидные - поэтому как будто своя, но идеального третьего размера) Так что очень советую и доступ выбирайте по ареоле соска, тогда швов вообще не видно будет.

Спасибо )

Гость
#5

Главное чтобы вам хорошо подобрало импланты. Только берите анатомию!! Меня мой доктор Амжад отговорил от круглых и слава богу !!! А были бы Шарики ))) я грудью очень довольна. Как раз с 60 до 52 ко похудела и груди вообще не осталось , пришлось ставить импланты)) такая наша судьба , девочки)) либо худые ноги и без груди, но с имплантами, либо толстенькие и с грудью ) я выбрала 1 вариант

Гость
#6

Здравствуйте! Мне операция обошлась в 280 тыс вместе со всем (наркоз, стационар, импланты). Установили ментор, анатомической формы 280 мл, получилась тройка. Довольна очень, после окончания периода реабилитации и заживления нет никаких неприятных ощущений, боли и т.д. Больше всего я боялась, что психологически сложно будет принять что-то инородное в теле, так как сама по себе довольно мнительная, но тьфу тьфу в этом плане все ок. Мне на столько нравится, что заморочки все откинуты.
Операцию делала в Москве у Ведрова О.В. в цпх Эталон.

Maria
#7

После рождения детей я решила увеличить грудь. Долго не думала, после консультации с Фуадом Фархатом появилась уверенность в себе, боязнь прошла. Этот врач лучший! Ювелирная работа просто, не могу нарадоваться. После операции я обрела шикарную грудь и чувствую себя прекрасно. Спасибо.

lidiya
#8

Девочки! мне срочно нужно было что-то делать с формой своих обвисших сисечек...
кожа...лишняя кожа- ее никуда не денешь
качай не качай грудные мышцы- без подтяжки не обойтись., скажу я вам!
а если сбросил массу лишних кг- и обвисла кожа - так точно. Без вариантов.
Задача намбэр уан- найти дельного хирурга. Настоящего профессионала ., ведь в таком деле...сами понимаете., кто должен браться!
Лучшие из лучших. Поэтому меня и оперировал Вадим Сергеевич Баков! Теперь мои баковки снова в деле =)))) за что спасибо только Вадиму Сергеевичу!

Охра
#9

Делала у Гришкяна Давида Рубеновича, получилось очень красиво! Последствий никаких нет, даже родила после операции и 4 месяца откормила ребенка, никаких проблем

Лина
#10

Не знаю, по-моему сейчас нет никакого смысла ехать за рубеж за маммопластикой. Полгода тому назад делала увеличение груди у Бутко Игоря Александровича, все зажило уже, грудь, как родная. Опытный хирург, каких поискать еще.

Гость
#11

Я грудь делала у хирурга Ворошкевича П.А., но по цене не могу вас сориентировать, потому что я делала сразу и маммопластику и вайзер-липосакцию у него, помню только сколько за все заплатила, а сколько каждая из операций по отдельности стоила не припомню уже, это в прошлом году было. Делала я в городе Москва, клиника на тот момент называлась МонБланк кажется, но сейчас они перехали в новое здание и переименовались на «Госпиталь мира» (знаю потому что сейчас туда к косметологу своему хожу). Выглядит грудь очень красиво, я результатом была довольна уже когда отеки все сошли, но спустя вот почти год форма стала выглядеть более натурально, как хирург и прогнозировал, и сейчас вообще выглядит просто шикарно. Последствий никаких, реабилитация проходила без осложнений, очень комфортно и недолго

Рита
#12
Лина

Не знаю, по-моему сейчас нет никакого смысла ехать за рубеж за маммопластикой. Полгода тому назад делала увеличение груди у Бутко Игоря Александровича, все зажило уже, грудь, как родная. Опытный хирург, каких поискать еще.

Что-то слышала о Бутко, а где он оперирует? Слышала, что в Ставрополе у него есть клиника?

Лина
#13
Рита

Что-то слышала о Бутко, а где он оперирует? Слышала, что в Ставрополе у него есть клиника?

Да, я в Ставрополе маммопластику делала, хотела сначала в Москву или за границу, хорошо что про Бутко узнала, у него в Москве тоже клинка есть, опытный хирург, 20 лет оперирует.

Багира
#14

Девушки, лучше делать в Москве. Кому как повезет… но в Москве по-любому больше профессионалов. А пластика груди не самая простая операция и лучше всегда доверять ее только опытному, чтобы репутация у хирурга была безупречная. У меня был опыт неудачных операций в прошлом. Я давно хотела что-нибудь сделать со своим бюстом, который пострадал после родов и изменений веса. Сначала походила по хирургам, пообщалась. Многие предлагали якорный метод. Мне ужасно с ним связываться не хотелось, поэтому выбрала того, кто альтернативное решение придумал – сделать установку имплантов, а подтяжку кожи уже по ареоле. В два этапа он мне эту операцию провел с интервалом в несколько месяцев. Правил, исправлял, у меня там контрактура получилась и всё на свете. Не знаю, почему мне так не повезло, но за этим хирургом мне потом пришлось всё абсолютно править. Два года я пожила с той грудью, на себя смотреть не хотелось. Потом мне повезло узнать про Вардана Робертовича Хачатряна и его бесшовную методику. Я попросила его помочь мне, и он сумел найти время для моего реэндопротезирования. Его бесшовный метод помог мне получить аккуратную грудь моей мечты, весьма привлекательную и пышную на имплантах Ментор 500, это уже были новые после тех удаленных аллерановских. Они мне точно подошли лучше старых. Убрал мне контрактуру и асимметрию, сделал великолепную форму бюста. Благодаря его авторской методике мне не нужны были пластыри, нити и перевязки. И вообще уже на 2 сутки я мылась! А на 6 работала совершенно спокойно. Восхищаюсь такими специалистами, мне просто судьба была встретиться с Варданом Хачатряном.

Алёна
#15

У Вардана Хачатряна авторский малотравматичный метод, поэтому многие ходят за грудью к нему. Я тоже не удержалась, так как много лет жила со скучной пацанской грудью. После установки имплантов сразу вырос размер, грудь приподнялась и я сейчас выгляжу как шикарная фотомодель. После операции мне стало легче уже через несколько дней, а потом ста исчезать отек тканей, и я сразу почувствовала, что почти готова к новым нагрузкам. Но важно слушаться хирурга. Мне он очень помог вернуть уверенность в себе!

Гость
#16

Делала, все хорошо, как на фотках и было при моделировании) импланты не ощущаются! Ни рукой, ни в голове, никак)) Это уде моя грудь. Но я правда делала еще и липофилинг сверху небольшой, так как своей ткани очень мало было, и боялась, что будет неестественно без него. Делала в Москве, хирург Мустафаев Э. Р., очень классный, позитивный такой) Реабилитация конечно не самый приятный период, но она быстро проходит

Кира
#17

Делала увеличение груди около года назад в Москве в Фрауклиник на Подсосенском.Грудь сделали шикарную,я прям довольна.Аккуратная,пышная и выглядит очень натурально.Реабилитацию я перенесла спокойно,никаких последствий у меня не было,все очень быстро зажило.В общем,я довольна)

Гость
#18

Делала, результат просто супер, оперировалась в Москве у Петрова Андрея Владимировича, топовый хирург) Но около 300 точно надо рассчитывать, я давно делала, уже точно не помню, но цены могли измениться) вообще советую и клинику, там все прогрессивно, и врача, у него отличное чувство прекрасного!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: