Гость
Статьи
после операции... …

после операции... увеличение груди

Спасибо за ваши отзывы и форум .сама третий день после операции ,боли жуткие ,встать без посторонней помощи невозможно,ставили имплантат 450 мл под мышцу тоже,давит на дыхание ,отеки тоже.у нас в Бельгии после операции через два часа выписывают домой.принимаю антибиотики обезболивающие,ожидала что на третий день проходит боль,но нет видимо имплант большеват или я тяжелее переношу .скажите пожалуйста девочки кто ставил 400-450мл,на который день после операции могли самостоятельно вставать и спадали боли?спасибо

Леся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

боль должны снимать обезболивающим. отек будет еще очень долго, но постепенно спадет. вставала сама с самого начала, но очень сложно. берите себя уже в руки и не нойте. вы же не думали, что все будет легко и просто, я надеюсь? а размер импланта зависит от исходных данных груди и адекватный врач больше чем надо ставить не будет.

Гость
#2

Боли не от размера зависят. У меня 330, я месяц со слезами поднималась. Под мышцу ставили

Гость
#3

Мдаа...Не хочу я увеличивать себе мой первый размер. Как подумаю про боли..последствия.. Что то боязно...Не могу решиться..

Гость
#4

Надо потерпеть. Все по разному переносят. Одни девчонки стонут, а другие и без обезболивания обходятся.

Марина
#5

У меня стоит 400 мл под мышцей. операция была 10 февраля. Грудь сильно болела первые пару дней. Неделю мне вставать и ложиться помогал мой молодой человек. В машину тоже без помощи нн сядешь, не выйдешь из нее. Сейчас все нормально. Боли были по ночам, когда я во сне пыталась повернуться набок. Сейчас больновато когда нажимаю на грудь и сильно болят соски. Они чувствителеные до такой степени что больно при любом контакте. Меня это беспокоит.

EVITA
#6

Отек спадёт не ранее, чем через месяц.
Болевой синдром тоже будет сохраняться на протяжении всего периода, с постепенным угасанием.
Вас не предупредили об этом? Вы не читали?
Это нормально. Терпение и таблетки.

Гость
#7

Блин...скажите мне, зачем вы это делаете?только не говорите для себя или молодого человека;)как себя надо не любить чтобы добровольно лечь под нож, а потом ещё страдать..к тому же потом долгое время не желательно на солнце прибывать, в сауне и фитнесом заниматься...я видела у девушек несколько раз в спортзале сделанную грудь...ну так неестественно и некрасиво смотрится;(я ожидала другого эффекта...она выглядит как железная...как камень...форма никакая...единственный плюс что больше стала...но парни, особенно эстеты, кто сам красивый и умный ценит красоту формы, а не объём...по личному опыту...столько звёзд, которые постоянно в открытых платьях, на красных дорожках, в фильмах и то не делают...а девушки в Бельгии, которая большую часть времени ходит в куртке зачем этот силикон?

Юлия
#8

У меня операция по увеличению груди прошла достаточно безболезненно www.naymov.ru/uvelichenie-grudi . Период реабилитации не затянулся и чувствую я себя хорошо. Операцию проводил доктор Наумов В.В. очень хороший специалист, опытный

Гость
#9

У меня вообще все супер прошло, через неделю я на др подруги танцевала, на 3 день с мужем в ресторане сидели, второй день был болезненнный, потом норм, без обезболивающих обходилась

Оля
#10

у меня сегодня 5-ый день после операции, под мышцу 275 ставили, но у меня исходник нулевой, больше бы не впихнули))) У меня ооочень низкий болевой порог, т.ч. была готова к адским болям, но ничего, встаю сама с самого начала, распирает только очень сильно, но я пью всё что доктор прописал и от отёков тоже. Спать на спине тяжело, муж постоянно будит, переворпчивает меня с боку на спину))) Думаю, девочи, ещё чуточку нам потерпеть и будем наслаждаться))) Всем лёгкой реабилитации!

#11
Гость

боль должны снимать обезболивающим. отек будет еще очень долго, но постепенно спадет. вставала сама с самого начала, но очень сложно. берите себя уже в руки и не нойте. вы же не думали, что все будет легко и просто, я надеюсь? а размер импланта зависит от исходных данных груди и адекватный врач больше чем надо ставить не будет.

Полина
#12

а как быстро у вас зажила рана под мышкой? чем вы мазали? у мен 10-ый день мажу зеленкой, но побаливает и как комок под кожей .где шов

Гость
#13

С ума сойти, через 2 часа после операции отправляют домой — это ужас) я после операции сутки пролежала в клинике, у нас вообще стационар входит в стоимость операции. По поводу того, что на третий день становится лучше — это неправда, наоборот третий день самый тяжелый, потому что отек нарастает к этому дню, а вот потом с каждым днем становится легче. У нас вообще здорово придумали, я оперировалась у Нестеренко Максима и он для удобства своих пациенток создал общий чат, где все пациентки могут делится своими ощущениями)) и если у кого возникают вопросы или сомнения по поводу того, что реабилитация проходит правильно, то мы сразу спрашиваем друг у друга и после общения понимаем, что всё в порядке и все через это проходили)) если вам не с кем посоветоваться, то лучше тогда конечно все вопросы задавать хирургу напрямую)

Анисимова
#14

у меня операция завтра. Оперируюсь по методике "грудь без шва" у Свиридова. Радуют в это теме такие комментарии - "танцевала через неделю на ДР" и "на третий день ходила в ресторан". А кто-то пишет, что наоборот к 3 дню только самая болючесть начинается.... Доктор сказал, что реабилитация мягкая, у тому же у меня будет не большой размер импланта. Буду благодарна, если кто-то отпишется о реаблитации после "груди без шва".

Гость
#15

Я тоже долго мучилась до слёз,а потом постепенно всё прошло,обязательно купите себе послеоперационное бельё без косточек,очень удобно,http://boame.ru/

Екатерина
#16

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста ощущениями и впечатлениями от безшевной операции. Тоже планирую зимой. Спасибо.

Ветка сирени
#17

Странные вы, девочки...через 10 дней видите ли еще побаливает, на третий день сидела с мужем в ресторане - на адреналине, не иначе. Девы, это сложная операция и имплант - инородное тело, к которому ваш организм еще долго будет привыкать. Нужен покой и бережное отношение, я не танцы в кабаках на второй день. Я делала увеличение груди у Анвара Салиджанова и очень береглась в реабилитацию при этом набиралась терпения, понимая, что окончательный результат явно не через две недели будет виден!!! сейчас прошло примерно месяца 4 - и эффект действительно потрясающий, грудь мягкая, упругая!!! Так что наберитесь терпения и успокойтесь уже. И не бегайте без конца к зеркалу.

Маргарита И.
#18
Гость

Блин...скажите мне, зачем вы это делаете?только не говорите для себя или молодого человека;)как себя надо не любить чтобы добровольно лечь под нож, а потом ещё страдать..к тому же потом долгое время не желательно на солнце прибывать, в сауне и фитнесом заниматься...я видела у девушек несколько раз в спортзале сделанную грудь...ну так неестественно и некрасиво смотрится;(я ожидала другого эффекта...она выглядит как железная...как камень...форма никакая...единственный плюс что больше стала...но парни, особенно эстеты, кто сам красивый и умный ценит красоту формы, а не объём...по личному опыту...столько звёзд, которые постоянно в открытых платьях, на красных дорожках, в фильмах и то не делают...а девушки в Бельгии, которая большую часть времени ходит в куртке зачем этот силикон?

ох, гость..какие глупости вы говорите..только без обид..вам 16 что ли? наберите в поисковике слово ПТОЗ и поймете, почему себя не любят и операцию хотят сделать. Я сделал операцию, поставила сразу хорошие импланты с полиуретановым покрытием и не то что не жалею, а очень рада! Каждый день смотрю и радуюсь. Боль была, но не такая, чтоб лежать и стонать - зачем я это сделала.

Юлия
#19
Ветка сирени

Странные вы, девочки...через 10 дней видите ли еще побаливает, на третий день сидела с мужем в ресторане - на адреналине, не иначе. Девы, это сложная операция и имплант - инородное тело, к которому ваш организм еще долго будет привыкать. Нужен покой и бережное отношение, я не танцы в кабаках на второй день. Я делала увеличение груди у Анвара Салиджанова и очень береглась в реабилитацию при этом набиралась терпения, понимая, что окончательный результат явно не через две недели будет виден!!! сейчас прошло примерно месяца 4 - и эффект действительно потрясающий, грудь мягкая, упругая!!! Так что наберитесь терпения и успокойтесь уже. И не бегайте без конца к зеркалу.

я очень хорошие отзывы слышала про вашего хирурга. Вы импланты Силимед поставили?

Дарья
#20
Юлия

я очень хорошие отзывы слышала про вашего хирурга. Вы импланты Силимед поставили?

Хирург действительно очень хороший, я тоже его пациентка! Имплатны все же индивидуально, мне он порекомендовал натрель анатомической формы. Вообще конечно надо слушать хирурга в таких вещах. Мне на консультации настолько все подробно рассказал и объяснил и про доступы и про установку под железу/под мышцу, что вопросов никаких не осталось. И по объему легко пришли в общему мнению.. Вы только планируете операцию?

Юлия
#21
Дарья

Юлия
я очень хорошие отзывы слышала про вашего хирурга. Вы импланты Силимед поставили?
Хирург действительно очень хороший, я тоже его пациентка! Имплатны все же индивидуально, мне он порекомендовал натрель анатомической формы. Вообще конечно надо слушать хирурга в таких вещах. Мне на консультации настолько все подробно рассказал и объяснил и про доступы и про установку под железу/под мышцу, что вопросов никаких не осталось. И по объему легко пришли в общему мнению.. Вы только планируете операцию?

Да, я только планирую, но, к сожалению, повторно.. У двух хирургов я была, говорят, полиуретан надо ставить. Но я теперь так переживаю. Всё мне так. Душа как-то к тем не лежит хирургам. Девочки, подскажите доброго и ласкового, ну второй раз, блин!

Гость
#22

Куры с заниженной самооценкой, вместо мозгов дрова.

Анненкова Дарья
#22

Размер и форма груди беспокоит даже тех, у кого она кажется идеальной. Сейчас можно сделать все, что хочешь. Особенно после родов хочется как-то себя порадовать. Мы с мужем решили, что надо делать, я его убедила, он вяло сопротивлялся со словами, что итак меня любит. Сейчас кстати с красивой грудью он любит меня больше. Да и я себе люблю больше с красивой пышной и упругой грудью. На ощупь она совсем не отличается от натуральной груди, мягкая. Чувствительность есть. Надрезы делали через ореолу. Оперировалась в Москве у Светланы Пшонкиной. И мне и мужу спокойнее, что доктор женщина. Тем более с таким опытом работы хирургом. Таких специалистов даже в Москве раз-два и обчелся. Так что я очень довольная обладательница третьего упругого размера. Самооценка естественно повысилась, удовольствие от жизни больше. Спасибо, что есть такие доктора, как Светлана Юрьевна.

Гость
#22
Гость

Мдаа...Не хочу я увеличивать себе мой первый размер. Как подумаю про боли..последствия.. Что то боязно...Не могу решиться..

Правильное решение. Последствия этой операции - угробленное здоровье и очень много потраченных денег

Валентина Москва
#22

я после увеличения груди была сутки в клинике. В отличной палате. Под присмотром классных медсестер. Но это конечно же Москва, топовая клиника. После выписки приезжала на осмотры, снятие швов. Со здоровьем все в порядке. Не понимаю страшилок по поводу пластики груди. Просто идите к хорошим врачам к проверенным хирургам.

Валентина Москва
#22
Валентина Москва

я после увеличения груди была сутки в клинике. В отличной палате. Под присмотром классных медсестер. Но это конечно же Москва, топовая клиника. После выписки приезжала на осмотры, снятие швов. Со здоровьем все в порядке. Не понимаю страшилок по поводу пластики груди. Просто идите к хорошим врачам к проверенным хирургам.

клиника если что Бьюти Тренд, оперировал Зленко Владимир

Nastya
#22

Автор, я прочитала вашу тему и даже спокойнее стало.
Я переживала, что для меня 325 мл замного.
Сейчас вот сходила в душ первый раз, посмотрела на себя в зеркало, уже фигура не смотрится тоненькой и хрупкой.
Форма груди нравится, но есть отек до сих пор. Я то думала он сходит за день, два, но нет.
Операцию делала у Филиппова ИА, доступ подмышечный.
Может такой эффект из-за того что верхний профиль? Может такое быть? И когда полностью сходит отек после операции?

Гость
#22
Гость

Боли не от размера зависят. У меня 330, я месяц со слезами поднималась. Под мышцу ставили

Как сейчас ваша грудь? Стала ли меньше после первых дней?😣

Гость
#22
Гость

Как сейчас ваша грудь? Стала ли меньше после первых дней?😣

Не подумали ли вы , что 330 много?😣

Гость
#22
Гость

Блин...скажите мне, зачем вы это делаете?только не говорите для себя или молодого человека;)как себя надо не любить чтобы добровольно лечь под нож, а потом ещё страдать..к тому же потом долгое время не желательно на солнце прибывать, в сауне и фитнесом заниматься...я видела у девушек несколько раз в спортзале сделанную грудь...ну так неестественно и некрасиво смотрится;(я ожидала другого эффекта...она выглядит как железная...как камень...форма никакая...единственный плюс что больше стала...но парни, особенно эстеты, кто сам красивый и умный ценит красоту формы, а не объём...по личному опыту...столько звёзд, которые постоянно в открытых платьях, на красных дорожках, в фильмах и то не делают...а девушки в Бельгии, которая большую часть времени ходит в куртке зачем этот силикон?

А с чего вы взяли, что в Бельгии ходят только в куртке, возникает вопрос. К тому же девушка вполне может покидать периодически территорию Бельгии, например, в отпкск - щеголять по песчаным пляжам в бикини, с её шикарным 4-тым размером...

К тому же так и хочется добавить: Барышня, завидуйте молча...
😉

Гость
#31

любовь к себе вроде не исключает изменений,, как по мне даже наоборот… но конечно важно попасть с тому врачу, который расскажет вам честно, что хоть все это полностью безопасно и контролируемо, но все же больно будет, мой хирург мне рассказал мои ощущения на реабилитацию буквально по часам, что в какой день может беспокоить и что с этим делать. Поэтому было вообще не страшно и на самом деле не особо то больно, терпимо вполне) зато в результате грудь настолько хороша и гармонична… я забываю, что она не своя) и этот результат стоит и своих денег и периода реабилитации) по хирургу – я оперировалась у Эльдара Рашидовича Мустафаева, все идеально, придраться не к чему!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: