Гость
Статьи
увеличение груди до …

увеличение груди до родов

Дамы, кто делал? Поделитесь опытом

Благодарю заранее

Greta
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть деньги делать грудь каждые 10 лет? До родов это хорошая идея. Если вы не проснетесь, то ребенок не будет сиротой.

Greta
#2
Гость

У вас есть деньги делать грудь каждые 10 лет? До родов это хорошая идея. Если вы не проснетесь, то ребенок не будет сиротой.

сейчас бы в 2020 году умирать от маммопластики

Гость
#3
Greta

сейчас бы в 2020 году умирать от маммопластики

Хоть в 3000 г. Если что-то пойдет не так, то медики не всегда будут виноваты.

Анжела
#4

Не делала, но знаю правила.
1. Не делать большую. Двоечку, не больше. Что бы после родов не деформировалось.
2. Накачать грудные мышцы за 2-3 месяца до установки, что бы импланты лёг хорошо и не контурил.
3. Сходите к мануальщику, спина должна быть точно ровной, иначе от небольших перекосов в спине, врач может сделать криво, ориентируясь по вашей родной груди будет исправлять асиметрию, которой на самом деле нет.
4. Выбирайте хорошие импланты и врача. Если нет на качество денег, то и начинать не надо, исправлять дороже выйдет
5. За 2 месяца до операции мазать грудь кремом от растяжек

Greta
#5
Анжела

Не делала, но знаю правила.
1. Не делать большую. Двоечку, не больше. Что бы после родов не деформировалось.
2. Накачать грудные мышцы за 2-3 месяца до установки, что бы импланты лёг хорошо и не контурил.
3. Сходите к мануальщику, спина должна быть точно ровной, иначе от небольших перекосов в спине, врач может сделать криво, ориентируясь по вашей родной груди будет исправлять асиметрию, которой на самом деле нет.
4. Выбирайте хорошие импланты и врача. Если нет на качество денег, то и начинать не надо, исправлять дороже выйдет
5. За 2 месяца до операции мазать грудь кремом от растяжек

наконец-то путный ответ! спасибо вам большое

Greta
#6
Гость

Хоть в 3000 г. Если что-то пойдет не так, то медики не всегда будут виноваты.

риск есть всегда и во всем. я не в подвале собираюсь делать и не в инстаграме врача ищу. и я знаю, на что иду. я прошу конкретных советов здесь, а не поучений

Гость
#7
Greta

риск есть всегда и во всем. я не в подвале собираюсь делать и не в инстаграме врача ищу. и я знаю, на что иду. я прошу конкретных советов здесь, а не поучений

А зря, в инстаграме есть неплохие;)

Гость
#8

Автор, делайте размер, какой хотите, кормление, растяжки не зависят от имплантов. Каждые 10 лет заменять не надо, просто проверять, все ли там ок , делать мрт груди. Хотя многие итак их меняют и грудь переделывают-кто то хочет побольше, кто то после беременности и кормления. У меня импланты стоят немаленькие под мышцой уже долгий срок. Все было супер и никаких нареканий, грудь смотрелась шикарно и натурально (главное с размером не переборщить). До родов. Когда я начала кормить-у меня сильно увеличилась грудь, кормила я месяца два. Потом она опала без молока и стала как будто пустая, не знаю как обьяснить. Импланты под мышцей как стояли так и стоят, как бы поддерживают ообьем груди сейчас, если бы их не было-грудь бы висела как уши спаниэля. Я думаю, не надо никаких упражнений делать перед операцией, особенно если импланты под мышцу ставят. Мне кажется, мышца наоборот должна быть расслаблена чтоб имплант хорошо встал

Анита
#9

сделала операцию за год до беременности. После родов все отлично, только грудь прибавляет пару размеров, но имплантанты стоят на месте. Лучше раз в год ходить на УЗИ. А так если вас не устраивает по каким то причинам ваша грудь, то кончено делайте плохого в этом ничего нет

Гость
#10

А вы какой доступ планируете? Мне хирург сказал, что только не по ареоле, так как в этом случае может быть что то задето, и после рождения детей не сможете их кормить. Сделали в итоге под грудью. На данный момент не рожала, поэтому в этом плане не могу ничего сказать.

Гость
#11

Лучше после. А то она может обвиснуть после кормления, потом либо подтяжку дополнительно делать либо вообще переделывать. Я вот родила своих двойняшек, откормила и уже после сделала грудь мечты - роскошную круглую троечку. Кстати рекомендую к врачу-женщине идти, они все-таки лучше в этом деле понимают. Я свою красотку сделала у Елены Чириковой в клинике Селин на белорусской.

Гость
#12

Я делала до родов, нормально прокормила первого, но недолго - 3 месяца. Потом молоко пропало, но думаю - это не от имплантов, у моей мамы и сестры также было. В принципе форма осталась хорошая, но размер стал больше во время кормления. Птоза и растяжек у меня нет. Импланты стоят ментор, круглые, доступ по ареолам. Мне они никогда дискомфорта не приносили. Многое зависит от хирурга, выбирайте с умом, ответственно.
Если из Москвы, то советую Ведрова Олега Вячеславовича, посмотрите его видео на youtube, сходите на консультацию.

Inga
#13

Делала грудь у Гришкяна до родов, в 20 лет! Потом в 24 родила, прекрасно выкормила сына, после ГВ грудь ни форму не изменила, ни объем! Результатом довольна

Гость
#14

Вы знаете, тут не угадаешь. Если вы собираетесь рожать (может даже и не один раз), то наверное я бы вам все-таки советовала повременить с маммопластикой. Просто вижу тут многие пишут, что сделанная грудь ни форму ни объем не изменила после гв даже, и могу только позавидовать этим девушкам, они счастливицы) Я просто тоже увеличение сделала еще в 28, а в 3о первого родила и мне понадобилась коррекция. Хирург мой Бакирханов С.К. мня сразу же предупредил, что подобное вполне возможно, чтобы я готова была если что на коррекцию идти. Так и вышло, после коррекции все снова прекрасно стало, но сейчас вот думаю, что лучше бы на несколько лет перенесла маммопластику, чтобы лишних денег на коррекцию во-первых не тратить, ну и главное чтобы меньше волноваться, а то ведь сами понимаете какой стресс это все: операция, последующая реабилитация и т.д.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: