Гость
Статьи
Увеличение груди до …

Увеличение груди до родов

Доброе утро девушки!

Решилась на увеличение груди, тема не про за и против а о том стоит ли это делать до родов или подождать и сделать после дабы избежать обвисания и дифформирования?

Мнений много, некоторые говорят что когда первоначальный размер маленький то шанс обвисания и последующей коррекции - минимальный. Но хотелось бы послушать из первых уст) Есть у кого-нибудь опыт? заранее огромное спасибо)!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выйдет тебе боком всё это.

Рина
#2

Грудь после родов прежней не станет, негативный эффект будет 100&. Если кормить будете. А вот минимально измениться грудь или максимально, будет точно известно после действа.
Логично исправить то, что будет после родов и кормления.
Не совершайте глупости сейчас.

Арумика
#3

Конечно после родов, грудь после ГВ или даже просто после беременности очень сильно меняется, если особенно есть генетическая предрасположенность

Гость
#4

Я не рожала,а грудь уже сделала,мне вот тоже говорили" А вот после родов то сё" но я не слушала,а вдруг так выйдет что я детей на захочу или вообще бесплодная. Так что делай,жизнь же непредсказуема,может тебе и не придётся беременеть.

Гость
#5

после конечно, еще почитайте про каплевидные импланты

#6

Я сделала ОП 19 декабря 15г. скоро месяц как с новой грудью. Еще не рожала,но планирую. и планирую уже давно,но все ни как,поэтому с мужем решили не зацикливаться на ребеночке, сделала грудь. Импланты анатомы 275 мл. высокий профиль, доступ под грудью, под мышцу. Результатом довольна. Хотя думаю,можно было бы и больше поставить)) как говорится раньше рада была тому что есть от природы ( а это почти ни чего) а как появилась грудь, почти полная 3-ка, так мне уже мало кажется.)) Грудь получилась очень натуральной.мне так же говорили а как же кормить ребеночка и много всяких причин,для того что бы отговорить меня от этого.Я прежде чем сделать данную операцию,сходила не к одному доктору... И все задавали мне вопрос,так же как и я им по поводу беременности и всего остального, все отвечали одинаково,ни как не помешает.Ну их можно понять, они за это все же деньги получают, а вот как дальше мы будим,для них это уже второстепенно. Вот моя подруга сделала грудь и потом вскоре забеременела, и ни каких проблем не было ни с кормлением,ни с обвисанием. Все как новенькое. Я кстати глядя на нее и пошла на эту ОП.конечно все у всех индивидуально, но не по пробовав не узнаешь.Будут вопросы пишите в личку)

Гость
#7

мозг себе увеличь

Олеся
#8

Добрый вечер! До рождения детей грудь делать можно - и на консультации хирург вам все объяснит, это будет лучше, чем тут по форуму собирать информацию. Я сама делала после родов, когда грудь уже обвисла, потому и подтягивала и увеличивала у Ткаченко Алексея Евгеньевича (спасибо ему огромное!), а вот подруга решилась на увеличение до рождения детей, сейчас у нее дочка, годик недавно исполнился, кормит грудью до сих пор - и все хорошо. Хотя 100% гарантии на отличную грудь до конца жизни никто дать не может, что до увеличения до родов, что после) Удачи вам!

juja
#9

я делала пластику с импл арион) моя подруга тоже- по моему совету) но мы у разных хирургов))) она у Грудько))) обе довольны результатом- ставили гидрогелевые)))) они мягче и самые безопасные !!!

Юля
#10

Лучше конечно вам обратится на консультацию к врачу, что бы он помог найти ответ на все ваши вопросы. Если вы в Москве, то могу посоветовать Белого И.А. он врач от Бога и я рада, что именно он меня оперировал.

Гость
#11

Заметила сейчас, что больше девушек к естественности стремится. И брови не рисуют, и ***** не увеличивают. Когда была у косметолога, сидела в приемной и разболталась с милой девушкой, которая пришла к хирургу для того чтобы вытащить импланты и заменить их на меньший размер. Говорит, что это было ее ошибкой, делала оп в Америке у молодого специалиста. Тогда она не думала и не знала, что такой объе доставит ей кучу неудобств. Как оказалось, ей вообще нельзя было их ставить, поскольку не хватало тканей своих. На этот раз решила делать в России, она собиралась к Кобулашвили. Не знаю как у нее сейчас там дела, но думаю результат хороший.

Lissa
#12

Моя подруга тоже сделала пластику, но грудка ее более чем естественная, несмотря на нормальные объемы! Думаю, это еще и от мастерства хирурга зависит, материалов с которыми он работает) Перебор- тоже не дело, важна золотая середина и , повторюсь, опыт хирурга...Она оперировалась у Крысина из Студиомеда - очень довольна осталась...и она и ее молодой человек...даже я по-белому завидую) это очень красиво)

#13

Для таких вопросов и их решений, существует консультация непосредственно у пластического хирурга. Опытный специалист лучше вам объяснит что делать и когда, учитывая индивидуальные особенности. Я делала подтяжку груди, как раз после кормления грудью, именно так мне рекомендовал хирург. Операцию делала в клинике СПИК, у Рыбакина А.В. замечательный врач, который доступно объяснит все нюансы. Рекомендую.

Анна
#14

Ну в любом случае вы должны прекрасно понимать , что с имплантами или без них грудь скорее всего измениться после кормления. Это если вы собираетесь кормить конечно. Я увеличила грудь до родов лет 6 назад у Салиджанова . Импланты под железу ставил , поэтому кормлению не препятствует. Но молока у меня не было как такового , поэтому я не кормила грудью. Соответственно и форма ее осталась такой же . Вообщем надо смотреть какие приоритеты в данный момент у вас , думаю так

Кристи
#15

Ну, решать тут только вам. У меня история такая - я увеличивала грудь 6 лет назад у Ткаченко. Так как к тому моменту родов и кормлений не было, то с хирургом сразу договорились - доступ под грудью, имплантант под мышцу. Спустя два года я родила, сына кормила два (!) года. Сейчас грудь особо не изменилась. Но тут влияет то, как сильно она увеличится в беременность и период ГВ, у меня вот больших колебаний не было, может поэтому все сохранилось. Ну и грудь у меня изначально совсем небольшая была.

Наташа
#16

Я делала подтяжку + увеличение после рождения первого ребёнка. Хотела до родов, но просто так получилось, что забеременела я раньше))) А через 3 года после маммопластики я родила второго малыша. Так я хочу вам сказать, что грудь после 2ой беременности стала ещё лучше – округлилась, форма такая красивая стала, пышная! И не обвисла. Но у меня хирург просто чудо – Георгий Чемянов, думаю, что слышали. Так он мне очень точно по размеру имплантаты подобрал, антом у меня, и когда я второй раз забеременела, то поехала к нему, посоветовать – что с грудью делать. Он меня успокоил, сказал, что всё будет отлично. Так оно и оказалось! Он великолепный пластический хирург и как человек! Съездите к нему на консультацию, он вас проконсультирует.

Гость
#17

Не хочется вас расстраивать, но обвиснуть может даже мааааленькая грудь. Моя единичка превратилась в кожаные грустные мешочки. Делала подтяжку с увеличением у хирурга Мустафаева Э. Р. В остальном смотрите сами, можно и до родов, но гарантий никто кроме бога не даст, подвиснет грудь или нет, но от размера это не зависит)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: