Гость
Статьи
Увеличение груди до …

Увеличение груди до родов

Всем привет. Мне 24 года. Ещё не рожала и не знаю когда захочу завести ребёнка. Хочу увеличить грудь. У меня примерно 0.5. Комплексуют ещё со школы. Решила увеличивать грудь, но переживаю, что после родов она сама по себе увеличится, кожа растянется, имплант вместе с грудью упадёт. Но а вдруг если я рожу через 10 лет... так дальше и комплексовать... Хирурга выбрала с большим стажем, но все равно переживаю. в общем, если кто-то увеличивал грудь до родов, напишите свои отзывы.

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А кто, вы говорите, комплексуют?

Юлия
#3
Кейт Арчер

Вы уже хирурга выбрали, почему вы ему эти вопросы не зададите? Вот такие темы больше всего наталкивают на мысли, что 90% тем а форуме строчат модераторы, т.к. логичнее подобное спрашивать у врачей

Хирургу уже задала данный вопрос, жду от него ответа. Просто нужны живые отзывы. Интересно кто сталкивался с похожей проблемой... решились ли они на данную операцию... что произошло с грудью с имплантами после первых родов. Пришлось ли переделывать грудь и тому подобное

Гость
#4

Лучше родить, а потом делать грудь. Иначе прийдется переделывать. Спросите лучше на форуме пластиксурджин.

Гость
#5

Вы с ума сошли,до родов нельзя ничего делать,вы не представляете какие изменения проходят в груди во время беременности,грудь уже на третьем месяце наливается,увеличивается.Ради кого?Мужиков-подонков,извращенцев?А что вам посоветуют медики,это же их хлеб,за ваши деньги вам сделают что угодно.Только платите побольше.

Гость
#6

Сначала рожают,потом делают.Отвиснет или нет-это индивидуально.Какой размер делаете,состояние кожи...Но вобще не должна.Может потом ее слегка подтянут,если что.Сейчас это все решаемо.Знакомая рожала,ничего...все норм потом было.Размер где-то 2 у нее был.

Гость
#7

Риск ради мужиков не оправдан,у меня 3-4размер,но мой муж считает,что маленькая,ему нравятся у кого арбузная грудь.Так что я должна вставлять имплантаты,да пошел он на кер.Здоровье важнее всего,и его точно уж не купишь.

Гость
#8

У меня есть знакомая которая делала до родов. Родила 2х детей. Импланты уже 12 лет стоят. Говорит все нормально. Но импланты маленькие, 2й размер.

Иришка
#9

Почитайте статьи или интервью Ведрова (хороший хирург по груди), он довольно ясно изъясняется на эту тему. Это все делать конечно можно, и кормить вы сможете, просто насколько рационально? Если вы из-за размера всю жизнь комплексуете, то потом не дай бог у вас слегка грудь опустится и вы опять пойдете. Хотя операция сейчас ни в какую сторону не повлияет...Сходите на консультацию к хорошему хирургу, пообщайтесь...Это очень важно, главное чтобы вы сами этого действительно хотели и чтобы на вас не пытались сделать деньги.

Нина Пилот
#10

не думаю что размер имплантов играет роль в даном случае, потому-что тут в другом дело явно. Я тоже делала пластику груди (увеличение до 2 размера с нулевого) до рождения дочки. В прошлом году я родила и спокойно кормлю грудью до сих пор. Подруга моя после родов делала, тоже все норм. Так что не стоит волноваться. Возможно и бывают какие то осложнения или проблемы у кого то из женщин, но тут от хирурга тоже зависет все же. Я и подруга делали операции в разные годы у Владимира Косинца. Прекрасный хирург кстати)

Дашуля--ля
#11

У меня был 2 размер. И я увеличила после родов через 7 мес после окончания лактации. До родов не хотела.по совету как раз как ира к Ведрову Олегу обратилась.но была подтяжка небольшая через разрезы по ареолам.импланты 375 как влитые встали))
В вашем случае с 0,5 однозначно не ждала бы родов. Тем более пока даже и не планируете. Если смущает оч то увеличивайте. Кормлению не помешает точно

Гость
#12

Я делала увеличение груди у Нестеренко Максима, тоже была нерожавшая и он меня предупреждал, что в идеале нужно делать грудь после родов, но если в ближайшие несколько лет рожать не собираюсь, то можно делать, так как ждать смысла нет и это никак не отразится на лактации. В итоге через год после увеличения груди я забеременела, грудь выросла почти до 5го размера))) к такому я бюсту я была не привыкшая и было немного с ней тяжеловато)) но никаких проблему у меня не возникло, растяжек как не было, так и новых не появилось, кожа вроде не растянулась и как молоко пропало грудь стала такой же, как и после операции, даже лучше! Она стала более мягкой и более натуральной по форме, теперь от настоящей ее вообще не отличить) ничего у меня не обвисло и насколько я знаю, многие рожают после увеличения, всё проходит нормально и грудь не обвисает, так что не бойтесь, если сделаете грудь до родов, то ничего с ней не случится)

Ксения Суржевская
#13

Поддерживаю девушек выше, консультация у Олега Ведрова однозначно лишней не будет. Он действительно очень хороший хирург, занимается не только пластикой, но и реконструкцией груди, поэтому дело свое знает до тонкостей. Очень приятен в общении, не стесняешься с ним даже в самых интимных подробностях обсуждать проблему. Вы не торопитесь, походите, поспрашивайте мнения, сделайте для себя выводы, вы ведь еще так молоды. Конечно, красивая грудь - это очень важная деталь в теле любой женщины, которая всегда придает уверенность в себе, но важно, чтобы ее сделал профессионал, тогда и результат будет вас радовать, а не терзать мыслями " а вот если бы тогда..."

девушка с тройкой
#14

Девушка, после операции на грудь нельзя беременеть год, так что если сделаете сейчас, а рожать захотите в 26-27 - все будет ок)))
Я делала увеличение груди у Григорянца в декабре, от него инфа) можете почитать подробнее о том что можно и что нельзя делать после операции у него в инстаграме vladislav_grigoryants

Гость
#15

Если вы рожать не планируете в ближайшее время, то почему бы и нет) только выбирайте хорошего хирурга, походите на несколько консультаций и так далее, я своего полгода выбирала, все таки если у вас деток еще нет надо ответственней отнестись к этому вопросу)Могу порекомендовать своего доктора, очень хороший хирург со стажем и замечательной репутацией- Владимир Зленко, принимает в Бьюти Тренд.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: