Гость
Статьи
Увеличение груди до …

Увеличение груди до родов!!!

Хотела бы задать такой вопрос! Кто увеличивал грудь до родов? Как сильно изменилась Ваша грудь? Мне 25, я худенькая. и грудь у меня 0,5... Планирую увеличить грудь... до 250... мне мой хирург сказал..что физиология у меня такая, что сильно грудь моя не изменится после родов...( но все же есть рис что придется сделать повторку, чего я не хочу)... а детей ближайшее 3 года не хочу...вот и не знаю как поступить...

Я Гость
24 ответа
Последний — Перейти
саша
#1

автор,может вы в 35 родите первого,вы чо будете 10 лет так ходить? идите и делайте

Гость
#2

я сделала в 25 лет, потому что мечтала/обдумывала/читала/изучала с 18 лет и ждать больше не могла ) Честно скажу, счастлива. Потому что пришла в гармонию с собой. Рожать до 30 не собираюсь, а там кто знает - грудь может и не так видоизмениться. Почитайте plastic-surgeon форум, там девочки выкладывают фото своей груди после родов, многие не делали никаких переделок.

Тем более, что вы ставите небольшой объем, то ест шаров (по идее) не должно быть, а будет нормальная аккуратная грудь.

Только мой совет - походите по нескольким врачам ,посмотрите их работы, посмотрите на самого доктора и удачи!)

Галина
#3

Делать конечно,когда рожать будите ,еще неизвестно ,я так поняла и личная жизнь не налажена,а так будет повышенное внимание ;) Я бы сделала побольше 250 это вообще ниочем, по мне минимум 320 и обязательно анатом , доступ "под мышкой". Получиться у вас где то 75 С (если вы стройная и худенькая ,как пишите)\ Удачи!

Гость
#4
Галина

Делать конечно,когда рожать будите ,еще неизвестно ,я так поняла и личная жизнь не налажена,а так будет повышенное внимание ;) Я бы сделала побольше 250 это вообще ниочем, по мне минимум 320 и обязательно анатом , доступ "под мышкой". Получиться у вас где то 75 С (если вы стройная и худенькая ,как пишите)\ Удачи!

Если она худая, то куда ей 320. Анатом перевернется, советуете, не зная вообще тонкостей. Если своя железа маленькая, то 320 даст капсульную контрактуру, приживаться не на чем. В одежде будет смотреться вульгарно, а без одежды сразу понятно, что силикон - трамплин под ключицей выдаст, т.к. силикон будет выпирать.

Я Гость
#5
Гость

Если она худая, то куда ей 320. Анатом перевернется, советуете, не зная вообще тонкостей. Если своя железа маленькая, то 320 даст капсульную контрактуру, приживаться не на чем. В одежде будет смотреться вульгарно, а без одежды сразу понятно, что силикон - трамплин под ключицей выдаст, т.к. силикон будет выпирать.

320 я точно не буду вставлять)) кожа у меня тонкая)) и молочная железа вообще маленькая))) все будет видно...я честно говоря даже хотела 200 только..по максимум натурально... но мне мой хирург сказал что 230-250 для меня очень хорошо будет..под грудь. у меня 70 см. и смотреться будет естественно))..

Я Гость
#6

и импланты круглые ментор

Гость
#7
Я Гость

и импланты круглые ментор

Да, в вашем случае все ок)

гость
#8

автор, Вы питаться не пробовали?

В лучшем случае Вам к диетологу-эндокринологу, в худшем ко фтизиатру-онкологу;

если Вы так влюблены в Своего Хирурга, то выходите за него взамуж, попутно повысите его квалификацию по смежным специальностям.

в районе несколько лет назад была мода по наращиванию груди эстрогенами детского питания, у большинства получилось :)

Я гость
#9
гость

автор, Вы питаться не пробовали?

В лучшем случае Вам к диетологу-эндокринологу, в худшем ко фтизиатру-онкологу;

если Вы так влюблены в Своего Хирурга, то выходите за него взамуж, попутно повысите его квалификацию по смежным специальностям.

в районе несколько лет назад была мода по наращиванию груди эстрогенами детского питания, у большинства получилось :)

автор, Вы питаться не пробовали?

В лучшем случае Вам к диетологу-эндокринологу, в худшем ко фтизиатру-онкологу;

если Вы так влюблены в Своего Хирурга, то выходите за него взамуж, попутно повысите его квалификацию по смежным специальностям.

в районе несколько лет назад была мода по наращиванию груди эстрогенами детского питания, у большинства получилось :)

Физиология у меня такая...!!! и меня в остальном все устраивает)) талия 60 бедра 90..)) я не считаю себя сильно худой или полной...занимаюсь спортом... абсолютна здорова...170 см. вес 52 ..ем все что хочу...)) но вот на грудь это никак не откладывается..

Я гость
#10

а что за бред "если Вы так влюблены в Своего Хирурга, то выходите за него взамуж, попутно повысите его квалификацию по смежным специальностям" не понятно...)))

Вера
#11

не слушайте этого гостя, который в каждой медицинской теме пишет какую-то несвязную муть. главное терминов, терминов-то побольше!

гость
#12
Вера

не слушайте этого гостя, который в каждой медицинской теме пишет какую-то несвязную муть. главное терминов, терминов-то побольше!

ах, да, ,,смежная специальность" - очень редкий термин :)

http://udoktora.net/disease/gipomastiya/

Анита
#13

http://vk.com/plastikagrudi

Валерия
#14

Лучше все таки родить детей склько хочется, а потом уже делать увеличение. Хотя это никак не должно отражаться и кормить грудью вы также сможете. Главное делать у профи. Сейчас в Медцентре Города в Питере идет акция за 95 тысяч ставят французский качественный имплант, плюс полный пансион.

Ирина
#15

Вам не кажется, что логичнее было бы сделать операцию после родов?? Кстати, В Медцентре Города действительно сильная хирургия пластическая.

Рита
#17
Ирина

Вам не кажется, что логичнее было бы сделать операцию после родов?? Кстати, В Медцентре Города действительно сильная хирургия пластическая.

http://www.medcentergoroda.ru/ - это их сайт? Я записалась к Екимову Станиславу. Очень многие хвалили, говорят что очень талантливый хирург!

Азалия
#18

Мне 19. И у меня очень маленькая грудь, фигура красивая, попа отличная, а грудь вовсе нет. Я мечтаю сделать грудь. Но боюсь того, что мне всего лишь 19, я ведь не рожала. Все меня пугают, что кто делал грудь до родов, они снимают грудь когда рожают детей, это так?

Азалия
#19

Мне 19. И у меня очень маленькая грудь, фигура красивая, попа отличная, а грудь вовсе нет. Я мечтаю сделать грудь. Но боюсь того, что мне всего лишь 19, я ведь не рожала. Все меня пугают, что кто делал грудь до родов, они снимают грудь когда рожают детей, это так?

Ирина
#20
Рита

http://www.medcentergoroda.ru/ - это их сайт? Я записалась к Екимову Станиславу. Очень многие хвалили, говорят что очень талантливый хирург!

Лично с ним не общалась. Да, говорят что талантливый, портфолио у него хорошее, но я лично с ним не встречалась. Я делала грудь в Фомина в Медцентре Города, он все таки более опытный хирург.

Ирина
#21
Азалия

Мне 19. И у меня очень маленькая грудь, фигура красивая, попа отличная, а грудь вовсе нет. Я мечтаю сделать грудь. Но боюсь того, что мне всего лишь 19, я ведь не рожала. Все меня пугают, что кто делал грудь до родов, они снимают грудь когда рожают детей, это так?

Снимают грудь?! Ужас, кто Вам такое наболтал? Сейчас ставят импланты так, что кормить мы сможете ребенка без каких-либо проблем. Молочная железа абсолютно не затрагивается. Разрез делается ниже молочной железы, а мышца становиться естественной прослойкой между имплантом и молочной железой. Так что не волнуйтесь. И если Вас сильно смущает рамер груди, комплексуете, то конечно лучше увеличить грудь.

Велла
#23

Все верно, сейчас современные импланты ставят так, что они никак не влияют на кормление грудью. У меня сестра делала у Парамонова грудь, прекрасно родила выкормила двух малышей после этого.

Вика
#24
Велла

Все верно, сейчас современные импланты ставят так, что они никак не влияют на кормление грудью. У меня сестра делала у Парамонова грудь, прекрасно родила выкормила двух малышей после этого.

Это все понятно, но как-то не комильфо кормить ребенка силиконовой грудью. Мало ли..В конце года заканчиваю с ГВ и можно будет уже подумать над подтяжкой и увеличением. Хочу пойти к Капрановой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
гость

автор, Вы питаться не пробовали?

В лучшем случае Вам к диетологу-эндокринологу, в худшем ко фтизиатру-онкологу;

если Вы так влюблены в Своего Хирурга, то выходите за него взамуж, попутно повысите его квалификацию по смежным специальностям.

в районе несколько лет назад была мода по наращиванию груди эстрогенами детского питания, у большинства получилось :)

В свои 36 имею такие же формы и не собираюсь бегать по врачам, что бы набрать лишний все. Все мы разные физиологически, и мнение ваше как минимум не по теме, а прежде всего абсурдно