Гость
Статьи
Состояние после …

Состояние после пластической операции лица?

Сегодня пятый день после пластики лица! Лицо все в отёках, синяки, перекос, все натянуто…Здесь есть те, кто пережил это и как вы восстанавливались? Результатом довольны? У меня паника!!!! #пластика

11 ответов
Последний — Перейти
#2

Вам стоит советоваться с врачами по таким вопросам. Тут же гадостей наговорят и только.

Продавщица из Пятёрочки
#3

Какие блть операции! Людям жрать нечего. Иди спрашивай у собчак бони и кто там еще карякина феофилактова. Иди в дом 2 в общем

Миражи
#4

Автор, а перед тем как делать лицо, вы с доктором встречались, обговаривали ваши вопросы? Ну, я встречалась с этим, год назад. Это операция, и опухшее лицо с синяками- нормально. Вы какая то странная.

Марфуша
#5
Гость

Чувырла перекосоёбленная

Это что ж такое, Кореш? Ты уже начал откровенно оскорблять тёток. Че с тобой? Ты берега совсем попутал?

Марфуша
#6
Продавщица из Пятёрочки

Какие блть операции! Людям жрать нечего. Иди спрашивай у собчак бони и кто там еще карякина феофилактова. Иди в дом 2 в общем

Да в Москве ( если она отсюда скорее всего) жрать есть чего, тут так народ жирует некоторый, тебе и не снилось. И потом они и кредиты берут на пластику.

Вера
#7

не переживайте, на третий-пятый день это самые отеки) Меня муж называл юным пчеловодом)) Проходят быстро достаточно отеки, просто не паникуйте. Это точно все того стоит, у меня очень классный результат, никто не догадывается, что была пластика. Оперировал Глеб Игоревич Тумаков.

Иришка
#8

Ну это возможно у вас такая чувствительность организма, хотя что вы понимаете под "перетянуто лицо"? Я делала фейслифтинг в том году, отеки были конечно, синяки тоже (небольшие), ощущения стянутости было первые дни, но совсем чуть чуть.. А вот перекос что то меня смущает ваш. Вам бы лучше посоветоваться с другим врачом, чтобы другое профессиональное мнение послушать. Позвоните во Фрауклиник (я там делала), свяжитесь с хирургом (их там много хороших, но конкретно я делала у Абрамян), возможно онлайн проведут консультацию. А то может там и исправите косяк.. если он есть реально. Мне понравилось как там сделали подтяжку. Я очень довольна. Вот номера есть если что - +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610)

Гость
#9

ооо, припоминаю этот кошмар)) да, до конца первой недели был треш)) выглядело откровенно пугающе, хотя я вроде морально настраивалась,, но все равно был шок. Но по мне главное, чтобы ничего не болело, так что сильно переживать не пришлось. Просто подождите))) все равно дома сидите, наверное. И у кого делали? Я у Кравцевич В.В. В итоге все круто))

#10
Гость

ооо, припоминаю этот кошмар)) да, до конца первой недели был треш)) выглядело откровенно пугающе, хотя я вроде морально настраивалась,, но все равно был шок. Но по мне главное, чтобы ничего не болело, так что сильно переживать не пришлось. Просто подождите))) все равно дома сидите, наверное. И у кого делали? Я у Кравцевич В.В. В итоге все круто))

Сегодня 18 дней! Перекоса нет, синяки сошли . Остались отеки! Лицо круглое и смешное. Ничего не болит! Жду когда сойдут отеки! Хожу на микротоки и плазмолифтинг! Ждём , когда сойдут отеки, что бы оценить результат!Делала у Тарасенко в РАМИ лифтинг Мендельсона!

Ольга
#11

Я тоже у Кравцевич делала , состояние было такое себе именно внешне , это просто нужно переждать . Главное потом результат отличный

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: