Гость
Статьи
Пластическая операция …

Пластическая операция и фото на документах

Девушки, здравствуйте!

Вопрос, возможно, странный, но тем не менее, задам. После пластических операций на лице кто-нибудь менял документы в связи с изменением внешности??? После ринопластики человек может выглядеть совершенно по-другому: был нос картошкой, стал - тоненький и аккуратный, даже на фото разница значительна. Соответственно могут возникнуть вопросы, а вы ли это вообще...
Если в российский паспорт особо не пялятся на фото, то на паспортном контроле заграницей бывает очень пристально сверяют внешние характеристики. Как думаете, вообще стоит заморачиваться сменой документов или забить на это?

Im
19 ответов
Последний — Перейти
решила остаться инкогнито
#1

не меняла

решила остаться инкогнито
#2

на границе пропускали и пропускают

Гость
#3

Ой да ладно вам, 3 моих подруженции делали нос, так настолько кардинально лицо не менялось, все то же самое, многие знакомые даж понять не могли, в чем изменения произошли, вроде та же внешность, но чуточку посимпатичнее, а людям, так которые вообще в 1ый раз вас видят при сверке с паспортом отличий не заметят, к тому же на документы все всегда получаются страшно) Я переделывала носик, делала губы, щеки, импланты в скулы, меняла разрез глаз + прическу сменила и цвет волос) Вот меня реально нигде признавать не хотят по паспорту) Но потом возраст подошел и сменила доки на новые)

Гость
#4

3 Гость, а где делали, если не секрет? И как впечатления?

Репка
#5

за восприятие лица в целом, его узнаваемость отвечает овал лица. Широта скул, длина подбородка.

Рино - это такая ерунда. В фас вообще изменения не могут быть кардинальными.

Репка
#6

я не не меняла фото, даже не задумывалась. Хотя отпилили 1/3 носа, не меньше. Нос вапще другой, народ не замечает. Один чел только заметил, и то у него длинный нос фетиш такой.

Гость
#7

"переделывала носик, делала губы, щеки, импланты в скулы, меняла разрез глаз "

УЖАС КАКОЙ

Гость
#8

Перекраиваете себя-сами тока замечаете. Никто и не замечает.

Гость
#9

8, и зачем, спрашивается, менять себя?

Гость
#10
Гость

Перекраиваете себя-сами тока замечаете. Никто и не замечает.

+ много. окружающие этого не замечают. Я делала несколько пласт. операций, никто ничего не заметил. Ура_)))

Гость
#11

документы не меняла

BU
#12

Один раз не хотели через границу пускатъ в аэропорту, повели к начальнику...там долго беседовали, пока я не показала справку....А я тоже думала, что мало изменилась.

Гость
#13
Гость

Гость

Перекраиваете себя-сами тока замечаете. Никто и не замечает.

+ много. окружающие этого не замечают. Я делала несколько пласт. операций, никто ничего не заметил. Ура_)))

B чего УРА? Зачем тогда делать. если изменения не произошли, осталась такая какая была

Татьяна
#14

А где вы делали импланты в скулы, гость? Я вот инъекции делаю, так приходится колоться каждые полгода, может мне импланты поставить, подскажите плиз! Вот мэйл:tany83mj@rambler.ru

П.С. переделывала нос и скулы, документы не меняла

Татьяна
#15

Вот мэйл точный:tanya83mj@rambler.ru

Гость
#16

Одна девочка показывала свое фото до ринопластики. Был горбатый большой нос. Стал вздернутый. Два разных человека.

Лиана
#17

Я делала рино и блефаро. Внешность поменялась - паспорт пришлось менять, так как достали бесконечные придирки - это не Ваш паспорт.

#18

Мне кажется, что это зависит от количества изменений, произошедших после операции. Если лицо кардинально изменилось, то конечно же могут возникнуть проблемы, и желательно заменить паспорт. Недавно, кстати, проводилась акция на сайте Оморфия по приукрашению лица. Называется Оморфиопластика. Так вот после этой операции девушка стала кардинально отличаться и её действительно нужно теперь менять паспорт.

Тата
#19

Ну если вы себя не изменили полностью абсолютно, то смысла никакого нет. Мне кажется, что и на документах ***** же, тем более, если человек сделал просто ринопластику или круговую подтяжку лица. Я свои документы не меняла. У меня ни разу не возникало проблем на паспортном контроле заграницей. Я при этом всегда вожу с собой копию российского паспорта, и просто документы, где есть мои фотографии со старым носом, так скажем. Если бы даже меня и остановили на границе, то там же можно и разобраться, показать остальные документы. Меня даже на российском контроле останавливали и не верили, что я на фотке. Задавали несколько опросов, типа – какой вы знак зодиака, где прописаны. Поэтому в любом случае, если операция не глобальная, то и не стоит заморачиваться по поводу фоток. Некоторые люди и без пластики земля и небо на фотографии и в живую. Но ничего. Живут и не парятся. У меня подруга одна есть, так она в жзни ну так себе. А на фотках – ну просто другой человек, такая утончённая, красивая. При этом даже бех фотошопа и без макияжа. Мы просто проводили эксперимент: фоткались и та и так. Вот она без макияжа в жизни… ну как все мы без макияжа в жизни) а вот на фотке – очень красивая. Можно в модельное агентство идти. Ну вот как такое бывает. Я когда нос сделала, то была очень счастлива, потому что со своей картошиной выглядела ужасно и в жизни, и на фотках. Меня ничего не спасало. Поэтому я в 25 лет сделала ринопластику. Оперировалась у Чемянова из «Реал клиник». Вышла на него через знакомых. Девушка делала у него грудь и рино одновременно. Осталась очень довольна. А я осталась очень и очень и очень довольна. У меня правда, как будто новый нос. И сразу черты лица изменились, стали мягче, нежнее. Это причём не только я вижу, но и окружающие подмечают. Мне кажется, что то, чего я хотела, я добилась. Но с огромной помощью и опытом Чемянова. Без него, сейчас бы ходила со своим картафаном и только слёзы пускала, что у меня такой нос. Я хоть в себя поверила, симпатичная стала.

Гость
#20

Я живу в Германии, практически, каждый год, летаю в Россию, и ни разу, ко мне не придрались на паспортном контроле. Но в 2019 году
в Шереметьево придрались, что я в паспорте на фото не похожа ,но я никакой ринопластики не делала.
Просто волосы короткие, а на фото длинные. А вот совсем недавно, я сделала ринопластику, изменения, слегка есть, точные изменения, будут через год. И вот теперь не знаю, что мне делать, я опять полечу в Россию.
И опять придирутся ? Хотя, должны, по сетчатке глаза определять , кто на фото.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: