Гость
Статьи
Я зависима от Ланы …

Я зависима от Ланы Дель Рей и пластических операций...

Здравствуйте. История из жизни...
Мне 45. Я с 35 лет мечтаю стать похожей на Дану Дель Рей... Она такая грациозная, великолепная женщина. Когда её первый раз увидела, то я аж дар речи потеряла. В 36 сделала первую пластику... В 37 следующую, а дальше ещё и ещё. Но результата желаемого так и не достигла. Несмотря на это стала выглядеть гораздо лучше и свежее. Мне 45 никто не даёт, все говорят, что не больше 30... Но мне кажется, что я зависима от Ланы Дель Рей и её внешности. До сих пор ночами смотрю на её фото и думаю о том, что она - это я... Что мне делать? Я зависима от Ланы и от пластических операций!!! Моя единственная дочь сказала мне, что я сумасшедшая и ушла, мой муж живёт с мужчиной. Что делать?

Луиза Альбертовна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за дичь я только что прочитала на ночь глядя 😳

#2

" не создавай себе кумира " .
Вы сами кто? Где ?
Или просто чья-то тень ?

Луиза Альбертовна
#3
Vittoria

Что за дичь я только что прочитала на ночь глядя 😳

А что вас удивляет?

Луиза Альбертовна
#4
Liger

" не создавай себе кумира " .
Вы сами кто? Где ?
Или просто чья-то тень ?

Когда-то музыка Ланы очень помогла мне, но сецчас понимаю что это мне во вред!!! Муж ушёл к мужчине, все осуждают мне. Не знаю как дальше жить...

Катерина
#5

Страдаю этим же, только по Алле Пугачевой. Столько всего сделала чтобы быть на неё похожей, но не получается.... Мне 52. Муж поддерживает,говорит, что тоже сделает пластику под Галкина

Гость
#6

Оспаде, Лана дель Рей сама себя никогда не считала красавицей! Она шла на многие уловки, чтоб казаться милой, у неё алкоголизм, она поёт даже не в силу, а сдержанно, потому что иначе голос не так звучит, и во всём подражать ей глупо

Гость
#7

Лана дель Рэй обычная толстая американская бабища, с розовыми щеками и ляжками слоновьими. У нее множество операций, плюс на нее работает индустрия фото и тд. Поглядите ее фото из жизни, такая Дуся😂

Гость
#8

Вы в курсе, как ЛДР выглядит сейчас? Что она стала необъятной ожиревшей бабищей размером с бегемота? вас это никак не останавливает от желаний быть похожей на нее?

#9
Гость

Вы в курсе, как ЛДР выглядит сейчас? Что она стала необъятной ожиревшей бабищей размером с бегемота? вас это никак не останавливает от желаний быть похожей на нее?

Нет. Мне даже больше нравится. Я не делаю пластику уже около 3 месяцев. Муж вернулся. Начал поддерживать. Дочь меня приняла. Но не знаю как им сказать, что на завтра я запланировала липосакцию... Примут ли они? Или снова отвернутся от меня...?

Гость
#10
Гость

Лана дель Рэй обычная толстая американская бабища, с розовыми щеками и ляжками слоновьими. У нее множество операций, плюс на нее работает индустрия фото и тд. Поглядите ее фото из жизни, такая Дуся😂

РОТ НА ЗАМОК Б***Ь!!!

Гость
#11

вам лучше сходить к психологу... (я не шучу) потому что это очень серьезно. надеюсь у вас все будет хорошо!🙏
(а лана королева мира)

#12
Гость

Вы в курсе, как ЛДР выглядит сейчас? Что она стала необъятной ожиревшей бабищей размером с бегемота? вас это никак не останавливает от желаний быть похожей на нее?

она до сих пор богиня , а вы у нас что с идеальней точенной фигуркой ? хотя я уверена что такой комментарий мог бы написать только одинокий мужчина который в жизни ничего не видел , а если женщина то я буду крайне удивлена. она все так же безумно красива! она добилась всего сама ! а чего добились вы ? диванные критики

Гость
#13
кисуля лизуня☺️

она до сих пор богиня , а вы у нас что с идеальней точенной фигуркой ? хотя я уверена что такой комментарий мог бы написать только одинокий мужчина который в жизни ничего не видел , а если женщина то я буду крайне удивлена. она все так же безумно красива! она добилась всего сама ! а чего добились вы ? диванные критики

Сама?)
По моему ей слегка помог ее отец миллионер
Но! Она много работала над собой, как вести себя с фанатами и на публике и т.д...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: