Гость
Статьи
Пластика лица

Пластика лица

Подскажите а делал ли кто ринопластику с куперозом на лице? Не сильно выраженным, слегка покрасневшими щеками. Но больше всего сосуды видны на крыльях носа и у его основания в носогубной складке. Не является ли это противопоказанием? #пластика

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Такие проявления не являются противопоказанием. Но я вам рекомендую до операции и после сделать курс микротоков, иногда назначаем плазматерарию. Это улучшит микроциркуляцию и «разгрузит» застойные сосуды. Это важно делать и перед любой коагуляцией сосудов - полечить причину купероза, а потом применять лазер для удаления видимых сосудов.

Гость
#1

Над куперозом можно поработать лазером. У меня немного было. Раз вывели. Через пол года опять возник. Второй раз.. и всё. три года норм.

Lidiya
#3

Нет, это не является противопоказанием. Но лучше пройти курс лечения у косметолога. Только обсудите это с хирургом, поскольку пару месяцев минимум ничего не стоит делать после операции

Гость
#4

Спрашивала на сайте у Пападопулоса (хирург), сказал может быть чревато осложнениями в реабилитацию и возьмётся только если нужно ещё и дыхание исправить . У меня как раз и с дыханием и перегородкой проблемы . По идее должен взяться я думаю , скоро консультация

Алла
#5
Гость

Спрашивала на сайте у Пападопулоса (хирург), сказал может быть чревато осложнениями в реабилитацию и возьмётся только если нужно ещё и дыхание исправить . У меня как раз и с дыханием и перегородкой проблемы . По идее должен взяться я думаю , скоро консультация

это хороший врач, его мнению я доверяю. Расскажите потом о приеме, что скажет, может будет что интересное написать. Спасибо!

Линда
#6

Я не могу вам подсказать насчет купероза, но могу порекомендовать своего хирурга – он действительно опыытный и хороший специалист. Я очень много о нем слышала, поэтому его и выбрала – Асасян Д.О. в клинике Эталон, Москва. Я результатом операции очень довольна. Запишитесь к нему на консультацию – может, он сможет вам помочь.

Ольга
#7
Линда

Я не могу вам подсказать насчет купероза, но могу порекомендовать своего хирурга – он действительно опыытный и хороший специалист. Я очень много о нем слышала, поэтому его и выбрала – Асасян Д.О. в клинике Эталон, Москва. Я результатом операции очень довольна. Запишитесь к нему на консультацию – может, он сможет вам помочь.

Согласна, Асасян - отличный специалист, я тоже у него оперировалась.

Гость
#8

Девочки, я тоже делала в Эталоне риносептопластику, но только у Иванова С.С. Очень его рекомендую. Ок всем вышеперечисленным ходила на консультации, но выбор сделала в пользу Иванова. Купероз после реабилитации был незначительный на крыльях носа, убрали за несколько процедур у хорошего косметолога.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: