Гость
Статьи
Эффект мезотерапии

Эффект мезотерапии

кто-нибудь в курсе сколько держится эффект от мезотерапии волос? на фоне постоянных стрессов появились залысины у лба. если один курс пройти, обязательно потом через год-два повторять, т.к эффект сходит?

лысик
8 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Смотря каким препаратом. Делала мелсман. Эффект чуть меньше года 7-8 процедур

Гость
#2

Это не стресс, это старость бро!))

Гость
#3

мезотерапию обычно курсами делают, но не один раз это точно, количество повторений от препарата зависит. Я по этой причине не стала делать, дорого для меня. Делала маску-скраб из морской соли и маску Тающую с перцем horse force, ещё хорошо в рационе побольше белковой пищи, омегу попить

Саша
#4

У меня были тусклые, ломкие и сухие волосы, которые быстро пачкаются, поэтому я сделала курс мезотерапии 5 процедур с периодичностью 14 дней. Мне очень понравился эффект,уже год прошел и волосы все так же в отличном состоянии.Главное найти специалиста,который работает с качественными препаратами.Могу порекомендовать вам Батаговскую Кристину Станиславовну,она прекрасный врач!

Гость
#5
Саша

У меня были тусклые, ломкие и сухие волосы, которые быстро пачкаются, поэтому я сделала курс мезотерапии 5 процедур с периодичностью 14 дней. Мне очень понравился эффект,уже год прошел и волосы все так же в отличном состоянии.Главное найти специалиста,который работает с качественными препаратами.Могу порекомендовать вам Батаговскую Кристину Станиславовну,она прекрасный врач!

Реклама лекарственных препаратов и лиц оказывающих платные услуги запрещена правилами сайта!

Чайка
#6

Думаю что раз в два года лучше делать, так это я и то считаю эффект длительный. Я делала в прошлом году мезотерапию для волос у Батаговской во Фрау клиник, так у меня до сих пор эффект держится. У волос вид другой совершенно, если сравнивать с тем что было до. Но я пойду по любому делать еще, потому что как ни крути экология все таки у нас в Росии так себе))

гость
#7

Я делала, это единственное, что спасло мои волосы, у меня они начали клочьями выпадать после ковида, и шампуней и масок кучу перепробовала, толку ноль, остался только косметологический путь! Уже после первой процедуры стало супер, а уж после курса и говорить нечего, живые, здоровые, на расческе практически ни волоска, я очень довольна осталась.

Елена
#8

У меня были проблемы с кожей волос. Волосы лезли, искала причину во всем организме. Не могли найти причину. По отзывам обратилась в Клинику Ретиноиды. Здесь же сдала анализы. И здесь же прошла лечение. Волосы не лезут, и растут новые

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема