Гость
Статьи
Ринопластика в 18. …

Ринопластика в 18. Стоит ли?

Стоит ли делать ринопластику в 18? Боюсь, что нос плохо дышать будет( #ринопластика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

Поссал автору на лицо.

#2

странный вопрос....если к примеру вам не нравится форма носа,или какие то показания,то почему не делать? главное найти нормального врача

Гость
#3

Ищите хорошего врача, но помните, что пластика, как и любая операция, -- риск осложнений.

#4

Если вы очень хотите изменить нос и это ваша мечта, то стоит. Только нужно выбрать хорошего хирурга и внимательно посмотреть на его работы и отзывы. Удачи❤️

milena_mi
#5

Стоит,если вас что то беспокоит.Или это просто прихоть?Я делала в 21г,по показаниям.У меня наоборот он уже плохо дышал,после травмы в детстве.С велика упала и проехала по асфальту лицом очень прилично.Хирурга здесь главное выбрать хорошего.Лично я от себя могу посоветовать Абрамяна С.М.Приезжала специально из Самары после онлайн консультации с ним.Операцией осталась довольна.Периодически посматриваю его работы и вижу сколько много счастливых людей выходят от него.

Лера
#6

А чего ждать? Если не довольны формой, делайте. Главное в хорошем месте у хорошего доктора

Ленчик
#7

У вас сейчас как с дыханием? Если все ок, то внутри ничего с перегородкой делать не будут, поэтому не переживайте. После рино первые пару часов возможно придется с турундами (но это не всегда) посидеть, а потом все ок. Надо будет капать капельки, промывать носик и все будет ок. Хирург обо всем расскажет. Если хотите красивый носик, то оперируйтесь у Данилы Кузина.

Катэя
#8

Так смотря что вы хотите, если форму носа сменить, так она у вас сама не поменяется, надо делать. А 18 это же не 8! Уже можно подобные процедуры делать, тут главное с врачом не ошибиться. Могу одну точно клинику без угрызения совести порекомендовать - центр пластической хирургии имени Блохина Фрау клиник. У меня у парня мама там постоянный клиент, ее там преобразили так, что она выглядит как я в мои 28) Я и сама хочу попасть туда, но пока парень деньги на грудь новую мне копит😃 Но то что туда пойду это однозначно!

Виолетта
#9

Нормального доктора найдите, не ставьте заоблачные цели и все будет ок. Заоблачные цели - это из носа Барбары Стрейзанд сделать нос Кейт Миддлтон. Помните, что нос - это в первую очередь функция дыхания, сложная конструкция, хрящи, кости. Поэтому, слушайте, что говорит доктор.

Дешевой ринопластики не бывает. Это сложная операция. Реабилитация тоже есть.
Узнавайте варианты в разных клиниках. Я вообще ориентировалась на Москву, а в итоге сделала в Таиланде. Была такая возможность.
Кстати, очень качественно сделали, никогда не думала, что в принципе может быть такое внимание и уважение к клиенту. Госпиталь, как отель, нет ощущения, что в больнице. Питание по меню, как в ресторане. За все про все заплатила в районе 3000 долларов. Но цены разные, так как кому-то надо кончик исправить, а кому-то горбинку убрать, а кому-то и то и другое. Это все влияет на стоимость.
В общем, я могу здесь оставить телефон координатора, который мне помог сориентироваться. Возможно, вам или кому-то это будет полезно
+66850595273, Артем зовут. Он вроде там в Таиланде и жил, и учился, сам медик. Так что, подскажет к какому доктору лучше идти.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: