Гость
Статьи
косметология 40+

косметология 40+

Можно, пожалуйста, совет! Мне 40 лет, в целом, кожа неплохая, но есть проблема сухости и мелкая сетка морщинистая. На гиалуроновую кислоту я отекаю, особенно вокруг глаз. Какие есть альтернативы среди "уколов красоты"? #косметология

Кристина Ф.
6 ответов
Последний — Перейти
Дарья Щелкина
#1

Я бы вам Коллост микро посоветовала, хороший препарат и по цене вполне приемлемый, если сравнивать с другими в сегменте. Он на основе коллагена, причем его можно колоть вокруг глаз - отеков не будет. Лучше делать курсом 3-5 процедур, будет отлично!

Майя
#2

Я бы на вашем месте попробовала Альтера терапию, мне 43 я тоже впервые начала делать всякие процедуры недавно совсем, но эта мне особенно понравилась. Делала во Фрауклиник у Муклаковой. Там коже после этого вообще никакая реабилитация не требуется если сравнивать с пластикой например, а эффект идеальный просто. Я теперь туда вообще хожу теперь постоянно. Там иакции всегда приятные. Сейчас по моему на Альтеру там 20% скида. +7 495 120 0610 вот можете позвонить поинтересоваться.

гость
#3

Здравствуйте, а биоревитализацию не пробовали? тоже отекаете? я делаю курс раз в год, кожа шикарная просто

Елена
#4

Можно попробовать принимать Ацетил-глутатион Эвалар, я это делаю периодами, лично на мне оно отражается по полной. Я лучше себя чувствую, хорошее настроение, активность, сон стабильный, но главное это кожа лица - упругая, морщинки мелкие ушли.

Марина Ковш
#5

Купите БАД от Эланс с гиалуроновой кислотой. Мне очень нравится. Кожа наполняется влагой и разглаживает хорошо ее, никакой сухости больше нет. У меня отеков не было с него.

Ирина
#6

Я еще ничего не колола, обхожусь пока тем, что на массаж хожу, средства по уходу поменяла. Коллаген подобрала эваларовский морской в суперкомплексе. В нем есть и гиалуронка, и глюкозамин, и биотин, удобно. Курсы прошла по гимнастике лица и осанке. Это неплохие результаты дало.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: