Гость
Статьи
По МРТ и УЗИ признаки …

По МРТ и УЗИ признаки повреждения импланта..у кого была такая проблема?

добрый день,
3 года назад сделала операцию у одного у лучших специалистов, поставила импланты
в последнее время он стал контурироваться, сделала исследования, сегодня получила результаты - есть признаки нарушения целостности и затека содержимого за пределы импланта(((
у кого была такая ситуация?
собираюсь связываться с доктором, хочу чтобы мне полностью все переделали за счет клиники, беспокоюсь, что заставят за что то платить (хотя бы за анализы палату)
но я уже заплатила несколько сотен тысяч...
и еще вопрос, насколько это опасно #маммопластика

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Текста на пол экрана накатала, а самого главное - импланты чего? си⁣сек? - так и не сообразила написать.

Гость
#2

Что вы там хотите, никого не волнует.
Внимательно читайте договор с клиникой.
Если гарантия на имплантат прошла, то никто вам ничего бесплатно делать не будет.

Гость
#3
Гость

Текста на пол экрана накатала, а самого главное - импланты чего? си⁣сек? - так и не сообразила написать.

Вы от нее много хотите. Она же сиськи наращивала, а не мозг.😄

Гость
#4
Гость

Текста на пол экрана накатала, а самого главное - импланты чего? си⁣сек? - так и не сообразила написать.

нет.

Гость
#5

это не грудные импланты, но тоже силикон, специально не указала где именно, потому что как и ожидалось, по существу мало кому есть что сказать, а с указанием еще более редкой операции тем более

Гость
#6

Что же вы такое загадочное наращивали, если обозначили это тегом "маммопластика".
Неужели попу?😄

Гость
#7
Гость

Что же вы такое загадочное наращивали, если обозначили это тегом "маммопластика".
Неужели попу?😄

это не я обозначила

Гость
#8
Гость

это не грудные импланты, но тоже силикон, специально не указала где именно, потому что как и ожидалось, по существу мало кому есть что сказать, а с указанием еще более редкой операции тем более

По существу я вам сказала - читайте свой договор с клиникой. Клиника будет действовать согласно подписанному с вами договору и никак иначе.

Гость
#9
Гость

По существу я вам сказала - читайте свой договор с клиникой. Клиника будет действовать согласно подписанному с вами договору и никак иначе.

если бы все было так просто, темы бы не было
нет там ничего про такие случаи

Гость
#10
Гость

это не грудные импланты, но тоже силикон, специально не указала где именно, потому что как и ожидалось, по существу мало кому есть что сказать, а с указанием еще более редкой операции тем более

А вот и зря что не указали. Если хотите получить ответ по делу и совет, надо описывать конкретику , а не так чтоб люди гадали что это. Какая именно часть теле имплантировалась ?

Гость
#11
Гость

А вот и зря что не указали. Если хотите получить ответ по делу и совет, надо описывать конкретику , а не так чтоб люди гадали что это. Какая именно часть теле имплантировалась ?

Выше уже написали, что лучше бы она мозг увеличила, а не си⁣сь⁣ки (ж⁣о⁣пу, п⁣и⁣ську или чего там ещё)... Но она не увеличила, поэтому и ту⁣пит.

Гость
#12
Гость

А вот и зря что не указали. Если хотите получить ответ по делу и совет, надо описывать конкретику , а не так чтоб люди гадали что это. Какая именно часть теле имплантировалась ?

а что даст ответ, была это условно грудь или ягодицы? для этих ситуаций разный будет порядок действий? совсем нет

Гость
#13

Заплатишь еще столтко же

Гость
#14

По МРТ и УЗИ признаки повреждения импланта..у кого была такая проблема?

и еще вопрос, насколько это опасно

Автор, почитайте аналогичный случай у Леры Кудрявцевой. Благодаря этому МРТ с контрастом как раз случайно и выявили у ней подобную проблему.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: