Гость
Статьи
Стоит ли рассматривать …

Стоит ли рассматривать ринопластику

Большой нос на фото,но в жизни неплохой. Стоит ли рассматривать ринопластику,мне 21. #ринопластика

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит. Тяжёлая и рискованная операция. Есть смысл делать только при наличии серьёзных комплексов.

Гость
#2
Гость

Нет, не стоит. Тяжёлая и рискованная операция. Есть смысл делать только при наличии серьёзных комплексов.

На сайте отзовик девушка выкладывала фото до и после, ей так сильно отрезали нос, она сильно изменилась, будто пятак вместо носа, а был длинный тонкий, аристократичное лицо превратилось в непонятно что. Очень сильно сожалеет. Надо врача тщательно выбирать и денег не жалеть.

Гость
#3
Гость

Нет, не стоит. Тяжёлая и рискованная операция. Есть смысл делать только при наличии серьёзных комплексов.

а чем именно рискованно?

Гость
#4
Гость

а чем именно рискованно?

Загуглите, это ведь так просто, там фото и видео. И вообще любые изменения на лице очень его меняют, будь то нос, разрез глаз, объем губ или скул)

Fadeeva
#5

ну это как вашей душе угодно, если прям вообще не комфортно чисто психологически почему бы и нет) Я например решилась потому что чувствовала себя не комфортно, но у меня еще и с дыханием были проблемы, поэтому делала риносептопластику у Тумакова во frauklinik. Но если честно даже и с дыханием если бы не было проблем думаю все равно бы пошла делать. Потому что для женщины важно понимать что она хорошо выглядит. Некоторых это не парит, а для некоторых это проблема. Так что тут по своим ощущениям нужно принимать решение. Вообще если хирург хороший, все сделает на УРА. Мне делали закрытую рино, вообще не было проблем никаких.

Гость
#6

Вас должны волновать не окружающие, а свое внутреннее ощущение. Не все дены даже миллиардеров с пластикой, хотя могут себе позволить. Просто им комфортно в своей внешности, они любимы и и.д.
У меня лично было сильное искривление перегородки и кончик картошка. Септопластика была необходимостью, а раз планировался наркоз, то решила исправить и кончик. Получилась удачная риносептопластика. Делала в Москве у Репиной А.С.

Гость
#7

Мне кажется, если такая постановка вопроса, то вам не очень то и хочется, тогда действительно не знаю. Пластику надо очень хотеть, тем более рино, я лично только благодаря большому желанию была готова к самой операции и периоду реабилитации, это три недели отек на лице, и в целом итоговый результат только через полгода, а бывает и позже) Хотя вот по поводу рисков я не согласна, зависит от врача, например иванов С. С. наоборот сам рассказывает, на примере каких-то известных случаев, почему там полкчилось так, и почему он так не делает) ну и конечно надо выбирать не того, который всем кукольные носы делает, тогда все будет отлично) грамотная ринопластика как раз подстраивается под черты лица)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: