Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать ринопластику?

Можете подсказать, стоит ли делать мне ринопластику. Хочу но переживаю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мора
#1

Стоит, если действительно пи..) но для этого нужно фото.

кошка
#2

стоит конечно, если нос портит внешний вид. тут хирурга главное найти хорошего с опытом!

Марина
#3

Я тоже переживала очень перед операцией, но под наркозом тебе все пофиг, а просыпаешься красивой)))
Погуглите хирурга Григорянца, я у него делала нос, полную риносептопластику.

Элис
#4

Я скажу со всей ответственностью, что если нос мешает жить, то делать стоит. А если нужны миллиметры, то идти надо к самому лучшему. Но он дорогой. Посмотрите работы Левина Сергея, носы идеальные! теперь и у меня такой!

Гость
#5

Если есть проблемы то почему бы и нет, я делала рино так как была горбинка, которая портила мне всю жизнь из-за которой я была очень неуверенна в себе. Самое основное в этом вопросе найти хорошего врача. Мне повезло с моим. Оперировал меня хирург с огромным опытом и плюс ко всему лор-образованием Андрей Кашманов, рекомендую кто задумывается о ринопластике.

Алла
#6
Гость

Если есть проблемы то почему бы и нет, я делала рино так как была горбинка, которая портила мне всю жизнь из-за которой я была очень неуверенна в себе. Самое основное в этом вопросе найти хорошего врача. Мне повезло с моим. Оперировал меня хирург с огромным опытом и плюс ко всему лор-образованием Андрей Кашманов, рекомендую кто задумывается о ринопластике.

Уточните пожалуйста где он принимает, уже не первый раз читаю, вы в какой клинике у него оперировались?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема