Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать ринопластику?

Кто делал, поделитесь опытом, стоит того или нет? Фото носа я прикреплю. Очень боюсь делать, начиталась историй что он в сторону начинает потом косить #ринопластика

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/QDB5LW2

Товарищ Loverов
#2

Стоит делать только при существенных физических дефектах (перелом плохо сросся, трудно дышать и т.д.).

#3
Автор

https://postimg.cc/gallery/QDB5LW2

По-моему, очень даже хороший нос. Я бы не стала менять.
*
Вы б мой видели, но мне пофиг вообще 😂 и мне это никак не мешает в жизни.

Гость
#4

Норм нос, я бы не делала

#5
Автор

https://postimg.cc/gallery/QDB5LW2

Нет, очень красивый нос!

Катя Мраморная
#6

Нет, вам точно не надо. Нормальный небольшой нос.

Автор
#7
Катя Мраморная

Нет, вам точно не надо. Нормальный небольшой нос.

Спасибо, но когда падает тень он большой(некоторые такие красивые делают, так хочется , но главное это же дыхательная функция

Гость
#8
Автор

Спасибо, но когда падает тень он большой(некоторые такие красивые делают, так хочется , но главное это же дыхательная функция

Очень красивый нос, не делать

Автор
#9
Пчела 🐝

По-моему, очень даже хороший нос. Я бы не стала менять.
*
Вы б мой видели, но мне пофиг вообще 😂 и мне это никак не мешает в жизни.

Можно не скромный вопрос задать ?

Гость
#10

Я делала ринопластику, ничего в этом страшного совершенно нет, сделали мне такой нос о каком мечталось, хотя другие тоже говорили, что всё впорядке, но если тебе не нравится, то почему нет?

Алена
#11

Я коло года назад делала и вообще не пожалела.Нос был горбатый и большой,а рино сделала носик стал милый и аккуратный.У меня это вообще большой комплекс был с детства.Если хотите исправить нос,то главное выберите хорошего хирурга,потому что я своего очень долго выбирала.Я у Бадака Олега Евгеньевича оперировалась в Москве

Гость
#12

Вы можете сходить на консультацию к пластическому хирургу, где вам сделают 3д моделирование. Вот и посмотрите, стоит ли делать или не стоит. Запишитесь к Кузину Даниле Александровичу, он есть в инстаграме, можно проконсультироваться и онлайн, если вы не в Москве. Это бесплатно - и онлайн и офлайн консультацию

Мия
#13

А что за сомнения? Если вам надо, то делайте! А то что косить начинает потом, так это дело в неправильном выборе хирурга! У меня так одна знакомая поехала в Питер делать, потом в итоге в Москве же и переделывала во Frauklinik у Филиппова. Только он и смог исправить кривизну, которую кстати предыдущий доктор только усугубил. так что вам решать только тут)

Гость
#14

По поводу пластики должно быть ноль сомнения , в ином случае - не делать. На консультации у хирурга , если он опытный и вам приятен, все поймёте. Баулин делал мне рино. Я как зашла в кабинет и начала говорить с ним , поняла , что у него буду делать , сделал все супер. Но операцию я очень хотела сама , тут у меня не было сомнений . Рино сложная операция и риски есть , так что надо внимательно и с ответственностью подходить

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: