Гость
Статьи
Как экстренно обновить …

Как экстренно обновить кожу лица?

Девочки, подскажите какие-нибудь процедуры для лица в салоне (любой район Москвы, я максимально мобильна), чтобы можно было за одну экстренно лицо в порядок привести, освежить так сказать)) Очень часто бываю на мероприятиях, а вот выглядеть идеально не всегда получается(( #уходзалицом

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заново родиться

Гость
#2

Спать больше, не курить, не пить, установить в комнате кондиционер на 19 градусов и увлажнитель, заниматься спортом. Спорт, кстати, норм качает. Один раз как следует пропотеть в зале и лицо сразу подтягивается.

Дурмана
#3

Купите домой массажер корейский Vanav UP6, вот он отлично как раз восстанавливает тонус кожи, освежает, после 10 минут ты красотка.!

Тася
#4
Гость

Спать больше, не курить, не пить, установить в комнате кондиционер на 19 градусов и увлажнитель, заниматься спортом. Спорт, кстати, норм качает. Один раз как следует пропотеть в зале и лицо сразу подтягивается.

С Вами я полностью согласна. Когда высплюсь, лицо намного лучше. Еще косметологию надо добавлять однозначно. В уколах пока не нуждаюсь, а вот правильный уход и аппаратка очень классный результат дают. Только с косметологом никак не определюсь, всё к разным хожу.

Альбина
#5

Можно программу детокс для лица сделать, сейчас это вообще модно, топовая процедура так сказать для топовых леди))) Биожени называется методика. Не знаю во многих ли есть она клиниках и салонах, но точно знаю есть во Frauklinik. Там Сметанко делала моей коллеге, той надо было срочно после отпуска загульного в себя прийти. Так вот она сделала эту программу и сама удивилась как она давно так хорошо не выглядела)) Так что возьмите на заметку (там микротоки плюс косметика профессиональная).

Наташа
#6

Энзимную пилинг-маску делаю MEZOLUX librederm , очень класно освежает лицо, убирает отмершие частички

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: