Гость
Статьи
Девочки начиталась …

Девочки начиталась отзывов про клинику

Девочки начиталась отзывов про Фрауклиник, много пишут хорошего,но есть и отрицательное. Хочется правды...Кто оперировался там,как все прошло? #ринопластика

Камилла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы считаете, что если она по-немецки называется, то это типа реально немцы?)

Соня
#2

Я оперировалась,но я делала там грудь.Клиника достойная,мне там очень нравится персонал и приятная обстановка.Я выбирала себе тоже очень долго клинику,хотелось шикарного результата и я его получила)Конечно там очень много хирургов,но я оперировалась у Бадака Олега Евгеньевича,он очень хороший.Мне ближе к дому была клиника в Лефертово,туда я и обратилась.Грудь увеличивали с 2 до 4,прооперировали хорошо.Грудь сейчас очень красивая и аккуратная.Так что смотрите сами,но по личному опыту там хорошо)

Гость
#3

Тоже много читала про эту клинику , но сделала свой выбор в пользу клиники Дамас😌 была и там и там на консультациях, вторая мне понравилась больше )

Гость
#4

Ну понимаете, тут дело не в самой клинике, а в конкретном враче. Я для себя нашла вообще в другом месте идеального доктора. Вам должно быть комфортно общаться, уважительно к вам чтобы все было, спокойно, без спешки. Там я этого не нашла. Но есть множество врачей, которые делают круто, надо искать своего, я оперировалась относительно молодого доктора Мустафаева Эльдара Рашидовича, и он делает покруче, чем многие старички, только при этом еще и интерес живой, и отношение доброе к пациентам) Все остальное – вкусовщина. Опять же, опыт лучше может быть у врача, который 3 года оперирует каждый день, чем у того, кто за свои 15 лет сделал 200 операций, к примеру) В общем смотрите на конкретного врача, и про него спрашивайте. И работы смотрите!

Ольга
#5

Мне очень нравится эта клиника,существует уже очень давно и многие звезды обслуживаются там,для меня это показатель качества услуг,при том что ценник средний по Москве. Я делала ринопластику у Абрамян Соломон Маисовича,и осталась очень довольна,он правда маэстро,настолько все идеально прошло.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: