Гость
Статьи
В какие …

В какие косметологические клиники ходите?(Мск)

Хочу перейти в косметологическую клинику уровнем повыше, поскольку вроде и зарплата стала позволять, и время появилось на качественные процедуры. Поделитесь своим опытом, пожалуйста! В какие клиники ходите?(Мск)

Галина
7 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Я по отзывам звезд выбираю, но только если есть фото или видео с ними с процедуры в клинике. Они-то лицом вообще дорожат, а значит и для нас, простых смертных, безопасно будет.

Валерия
#2

Я только косметологам из Сенсави в последние пару лет доверяю. До этого испортили мне кожу чисткой в другой клинике, так еле потом восстановили. Сейчас за такой срок посещения пока нареканий никаких не было.

Яна
#3

Мне кажется, без разницы вообще средняя цена процедуры или нет. Только отличается интерьер клиники, да платят врачам побольше, а так одно и то же.

Виктория
#4

Вообще нет. В этом вопросе много факторов учитывается, и оборудование, и опыт врачей, ну и обстановка тоже, но не в значительной мере. Я лучше лишний раз переплачу, зато безопасно для здоровья процедура будет проведена. А Сенсави действительно клиника хорошая. Хожу регулярно к врачу-косметологу Анне Филимоновой на инъекции, и личиком своим довольна.

Анастасия
#5

Сходите просто на консультации в несколько разных клиник, и сами поймете, какая Вам подходит, заодно побольше информации про всякие процедуры сможете узнать.

Светлана
#6

Я хожу в Грудько клиник на Белорусской. Оснащение прекрасное и клиника современная, но самое главное - там принимает доктор Азиза Усманова, она с большим опытом, всегда удачно мне подбирает процедуры. Классно делает шлифовку, элос-омоложение, я и ботоксом немного балуюсь. У такого специалиста не страшно, не напортит.

#7

У меня пигментация на лице была, прошла в клинике Селин 6 процедур фотоомоложения ATF на аппарате Harmony XL удачно. Оборудование современное, косметолог подробно проконсультировала, работает аккуратно, в клинике чистота идеальная. 

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы