Гость
Статьи
Девочки,кто-нибудь …

Девочки,кто-нибудь делал лазерную коррекцию зрения в чебоксарской клинике Федорова?Какие впечатления?

Решила в сентябре делать операцию Lasik - восстанавливать свои -7. Была в клинике Ерошевского в Самаре: обследовали от и до, назначили FemtoLasik (новая технология), стоимость около 60 000 за оба глаза. Была в диагностическом центр от МНТК Микрохирургия глаза Чебоксары: зрение проверили в Самаре, сказали, что противопоказаний нет, предложили оперироваться Ласиком в Чебоксарах, стоимость - 50 000 за оба глаза. И, наконец, подруга предложила МЕДИ в Санкт-Петербурге: мол, там такой доктор Саркисян - светило науки, вылечивший тысячи пациентов. Смущает, что не надо сдавать никаких анализов, и сразу после обследования глаз, если не найдено противопоказаний, можно оперироваться. Стоимость - 55 000.
Я вроде как твердо решила остановиться на Чебоксарах - все-таки крупный научный центр, создатели, можно сказать, технологии. Но начиталась плохих отзывов в инете. А вот коммерческую клинику МЕДИ все прям так нахваливают, что я даже думаю - не липовые ли это отзывы. ПОМОГИТЕ, пожалуйста, ПОДЕЛИТЕСЬ РЕКОМЕНДАЦИЯМИ И ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ....Все-таки зрение бесценно...

Спасибо!

Мини Бикини
7 ответов
Последний — Перейти
*KAPЫЧ*
#1

глаза выжгут лазером буш со стеклянными хадить!

Гость
#2

а где подходящая картинка?

Гость
#4

я в Казани делала 30 тыс. на оба глаза, -7,5 было, спустся полгода -1, можно сделать докоррекцию, но я пока думаю))

Гость
#5

блин,как вы решаетесь на эту операцию!!!!Смотрю видео и не могу решиться!!!!!!!))))))

Мини Бикини
#6

ммм....как-то быстро упало после операции...А все предписания выполняли? капли. зарядка, витамины..?

Гость
#7

после операции надо капать капли где-то полмесяца, витамины не пить, два месяца в баню и бассейн не ходить, год не беременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Знайка.
#8

Только мечтаю об этом.