Гость
Статьи
Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Рустамхан Файзулло Аминулло, Ростов-на-Дону, кто делал ринопластику? Поделитесь пожалуйста 🙏🏼

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Могу только в Москве дать рекомендацию.

Гость
#3

Баулин В.В.

Гость
#4

как ни крути, все самые продвинутые хирурги в Москве и Питере, не пожалеете, если приедете, я сама ехала из соседней области к Асасяну Д. О., зато довольна на 100%, и была спокойна на операции, потому что много отзывов, я даже в соцсетях с пациентками его общалась, потому что все на виду и их много!

Марго
#5

И я была однозначно сразу настроена на Москву.Делала у Фролова М.М.Результат шикарный,я довольна)))

Гость
#6

Делала неделю назад. На данный момент очень довольна, сделал именно так, как просила. Как будет дальше-время покажет. Кстати, ни нос , ни голова после операции не болели.

Гость
#7
Гость

Делала неделю назад. На данный момент очень довольна, сделал именно так, как просила. Как будет дальше-время покажет. Кстати, ни нос , ни голова после операции не болели.

Можно узнать сколько обошлась операция и анализы?

Гость
#8
Гость

Можно узнать сколько обошлась операция и анализы?

Операция по акции 150 тр. Анализы в районе 10 тр(можно пройти и бесплатно по месту жительства), но мне нужно было делать кт, без него около 6 тр. Ещё около 5 тр на лекарства после операции.

Гость
#9
Гость

Операция по акции 150 тр. Анализы в районе 10 тр(можно пройти и бесплатно по месту жительства), но мне нужно было делать кт, без него около 6 тр. Ещё около 5 тр на лекарства после операции.

Спасибо за ответ.

Гость
#10

мне тоже очень нравится Асасян Д. О., и сама у него делала, все шикарно. Единственное что это было давно, делала по очень крутой акции, поэтому по ценам сейчас не сориентирую, но думаю на сайте все есть, да и акции может бывают. Пациенток у него много, я подписана и наблюдаю, все отличные носы. Посмотрите

Гость
#11

ого, это где за 150 делают? Честно, я бы не рискнула! В хороших клиниках один наркоз со стационаром сколько стоят! Это не та вещь, на которой стоит экономить… а сколько там врачей задействовано, персонала помимо хирурга… я делала за 300 и то считаю, что выгодно, потому что попала к Иванову С.С., это очень хороший топовый хирург. Но там и клиника соотвествующая!

Гость
#12

Асасян Давид Оганесович. Просто посмотрите работы) я увидела и поняла, что мне не лень из Иркутска полететь к нему. Врач супер. Ну а страх… волнение нормально… мы не врачи, не знаем всех тонкостей, от этого и тревога… на еле все легко и хорошо проходит.

Гость
#13

ой, а про Баулина В. В. писали уже? По-моему шикарный хирург. Пока врачи с такой безупречной репутацией и опытом оперируют, я даже просто не понимаю, зачем еще кого-то искать и рисковать. Ражи экономии? Ну блин… уж лучше в рассрочку, но будучи уверенной, что все сделают отлично

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема