Гость
Статьи
шугаринг

шугаринг

кто поможет научить методу шугаринга, купила продукцию PANDHY'S.

32 ответа
Последний — Перейти
Львица
#1

Ой, я только сегодня сделала глубокое бикини.....

Гость
#2

вы тут вообще о чем?)

Гостья
#3

Видео в интернете вам в помощь! Или сходите один раз к мастеру, посмотрите технику, и тогда уже делайте себе

#4

спасибо, и к мастеру ходила и интернет смотрела, но самостоятельно никак не получилось. думаю надо пройти обучение в учебном центре скинлайт, 8 академических часов за 2 дня, 2 часа теории и 6 практики, только это удовольствие стоит дорого 6000 рубликов. может прочитает кто-то из профессиональных мастеров и откликнется на меньшую сумму. буду очень рада))

Хреногубка
#5
Гостья

Видео в интернете вам в помощь! Или сходите один раз к мастеру, посмотрите технику, и тогда уже делайте себе

По рецепту Бурой мишки отзывы не очень - быстро переваривается (это если пропорционально уменьшить до 10-1-1, а не из килограма делать). Говорят неопытным надо сильно больше воды лить - тогда смесь темнеет медленнее и легче поймать момент готовности.

Гость
#6

привет,а из какого вы города?

#7

Москва

Ваше Имя*****
#8

Купите воскоплав750-1100р,воск в касетах800р за 10 штук,бумагу100-200р за 100штук, и эпилируйтесь целый год за 2000р.)).А шугаринг мне не нравится,он удаляет волосы хуже чем воск,срок отрастания волос тот же.Он выгоден только профи,которым он обходится в пачку сахара и 5гр.лимонки.

#9
Ваше Имя*****

Купите воскоплав750-1100р,воск в касетах800р за 10 штук,бумагу100-200р за 100штук, и эпилируйтесь целый год за 2000р.)).А шугаринг мне не нравится,он удаляет волосы хуже чем воск,срок отрастания волос тот же.Он выгоден только профи,которым он обходится в пачку сахара и 5гр.лимонки.

Опа, я, значит, профи считаюсь))) Удаляет шугаринг отлично. Если это не так - выпрямьте руки. И кожу травмирует меньше. А уж смывать его по сравнению с воском - одно удовольствие.

Ваше Имя*****
#10
Мадемуазель Хреногубка

Ваше Имя*****

Опа, я, значит, профи считаюсь))) Удаляет шугаринг отлично. Если это не так - выпрямьте руки. И кожу травмирует меньше. А уж смывать его по сравнению с воском - одно удовольствие.

Хамить вы профи,с этим не поспоришь.

Метод эпиляции каждый выбирает сам,на разных частях тела,это тоже немаловажно.

#11

очень хочу попробовать шугаринг,это очень больно??

ходила на насколько процедур воском для интим зоны-застрелиться охота во время процедур!

Гость
#12

Я тоже хочу сходить на интим шугаринг. Боюсь.

Катерина
#13

Больно и то, и это. После шугаринга меньше врастают волосы, можно делать при варикозе и сосудистых звездах, когда эпиляция горячим воском противопоказана. Насчет цены - если покупать сахар, то на фирме 3-х килограммовая банка стоила 3500 руб, сама варю - то получится, то нет, хотя взвешиваю все на аналитических весах. Разный сахар - разный результат.

Ольга
#14

А я очень хочу научиться шугарингу, но не удается определить тот момент когда паста готова. Девушки, пожалуйста научите. Отблагодарю чем смогу (маникюр, деньги и т.п.) Москва.http://vkontakte.ru/id13121620#/id13121620

Гость
#15

пробовал ли кто нибудь пасту Jolie?

Ксения
#16

Сходила на шугаринг глубокое бикини первый раз в сентябре за 1000 р. на дом к девочке, после второго раза решила делать сама. Заказала в и-нете пасту (JOLIE твердой плотности) за 1000 руб кг., вот уже пятый месяц сама делаю. Больно, но терпимо!

Vered
#17

Когда вы захотите профессиональную продукцию произведенную в Израиле заходите сюда (цены вас тоже удивят)

http://www.vered-epil.com/

Рита
#18

Да, в Израиле хорошая продукция! я как раз пользуюсь пастой израильской Каннаан, сама себе делаю, научилась и теперь всё отлично получается :)

Поля
#19

Хорошая паста? А какой вы плотностью пользуетесь?

Рита
#20

Да, паста отличная! Очень экономична. Я пользуюсь ультра-мягкой!

#21

а я сварила сама пол-литра целых и пользуюсь.

Рита
#22

И все-таки проф паста лучше, так как профессиональная паста бывает разной плотности, поэтому легко подобрать необходимую консистенцию для той или иной зоны.

Гость
#23

а какие есть плотности? разные? я думала одна...

Лера
#24

Есть разные плотности паст, например, моя паста имеется в четырех разновидностях плотностей. Я довольна!!) Сейчас использую мягкую. Начинала с твердой.

Гость
#25

а почему нужно начинать с твердой?

Лера
#26

Потому что вам будет проще работать на твердой пасте, легче.

Лера
#27

А с опытом перейдете на мягкую пасту, я например, перешла не сразу, а постепенно меняла плотности.

Татьяна
#28

я бы никогда не купила, цена на данную пасту завышена не обосновано!

Ира
#29

Пандис очень дорогая паста, не советую. Ничего особенного в ней нет.

Чуня
#30

и я попробовала Пандис и осталась разочарованой(

Гость
#31

Если я не ошибаюсь, то пандис не продает продукцию без обучения

#32
She is

кто поможет научить методу шугаринга, купила продукцию PANDHY'S.

Приходите - научим

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: