Гость
Статьи
Шугаринг

Шугаринг

#шугаринг вы бы пошли на шугаринг к сестре ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ну, лучше самой сходить в нормальный. Чем родственница или подруга будет твою писю обрабатывать.

#2
Milana

Да ну, лучше самой сходить в нормальный. Чем родственница или подруга будет твою писю обрабатывать.

*в нормальный салон

Гость
#3

не хожу. сестра занимается и мастер очень крутой, но я ее слишком люблю, чтоб лежать ,а она мне там протирать будет...

Волшебная Волшебница
#4
Milana

*в нормальный салон

Можно сделать себе самой и никуда не ходить

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Можно сделать себе самой и никуда не ходить

Самой себе неудобно

#6
Волшебная Волшебница

Можно сделать себе самой и никуда не ходить

Самой себе не то, неудобно и неправильно. Мне легче выйти из дома, поехать в какой-то салон, чем самой этим заниматься.

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Самой себе неудобно

Где именно неудобно? Интим зона? Мне удобно

Волшебная Волшебница
#8
Milana

Самой себе не то, неудобно и неправильно. Мне легче выйти из дома, поехать в какой-то салон, чем самой этим заниматься.

А мне легче дома

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Где именно неудобно? Интим зона? Мне удобно

Вы сахарной пастой делаете?
Или у вас просто бритье?

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Вы сахарной пастой делаете?
Или у вас просто бритье?

Попробовала один раз, сварила пасту, всё получилось. Действительно терпимо по боевым ощущениям и пилинг кожи прекрасный

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Попробовала один раз, сварила пасту, всё получилось. Действительно терпимо по боевым ощущениям и пилинг кожи прекрасный

Тогда вы и правда волшебница))
А я пасту покупала, пыталась сама себе сделать, но не получилось.
Но у меня очень густые волосы там😂🙃

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Тогда вы и правда волшебница))
А я пасту покупала, пыталась сама себе сделать, но не получилось.
Но у меня очень густые волосы там😂🙃

Я с этой сахарной пастой тоже научилась, никак не могла понять консистенцию. Сварила и мне показалось, что переварила, а на самом деле, я её просто слишком осудила и она закаменела. Но не выбросила, через несколько дней развела водой и опять сварила, потом опять и опять, пока не поняла, что и как надо делать.
Паста получилась нормальная, выдрала мне волоски, я по чуть-чуть удаляла, маленькими участками

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Я с этой сахарной пастой тоже научилась, никак не могла понять консистенцию. Сварила и мне показалось, что переварила, а на самом деле, я её просто слишком осудила и она закаменела. Но не выбросила, через несколько дней развела водой и опять сварила, потом опять и опять, пока не поняла, что и как надо делать.
Паста получилась нормальная, выдрала мне волоски, я по чуть-чуть удаляла, маленькими участками

Ну ничего себе! Неужели не больно было самой себе выдирать волоски? Я однажды попробовала, так до потолка прыгала от боли. И сразу прекратила весь этот процесс. Поэтому только в салоны хожу. Ну, а вы молодец просто!

Длинноволосая блондинка
#14
Milana

Самой себе не то, неудобно и неправильно. Мне легче выйти из дома, поехать в какой-то салон, чем самой этим заниматься.

Похоже я одна которая стесняюсь ходить на шугаринг.

Волшебная Волшебница
#15
Гость

Ну ничего себе! Неужели не больно было самой себе выдирать волоски? Я однажды попробовала, так до потолка прыгала от боли. И сразу прекратила весь этот процесс. Поэтому только в салоны хожу. Ну, а вы молодец просто!

Я помню, было больно в первый раз лет 15 назад. Вот это было больно. Машинкой больно, лазером в первый раз было больно, а вот сейчас сахаром больно не было. Ну я маленький участок выдирала, так, по чуть-чуть и выдрала.

Варя
#16

Да, какая разница, если она хорошо работает и делает все качественными материалами. Если она не самоучка, я прошла обучение в хорошем месте (например в УЦ Аравия), то конечно идите к сестре на шугаринг

Карина
#17

Да в принципе абсолютно все рано к кому идти на шугаринг лишь бы небольно, а для этого у меня акрол про есть, с ним ничего нестрашно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: