Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не бреет лобок

Почему?

Аноним
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бритву подари ему е6ана рот

#2

а вы скажите ему что бы побрил я думаю он по бреет

Гость
#3

А тебе оно надо? Будет колоться :D

#4

А надо?

Гость
#5
Melaniyatramp

А надо?

Да наxуй оно надо, яйца должны быть пушистыми

Гость
#6

Ну и что? Разве невозможно минет ему делать? Волосы что ли мешают? Для любящей женщины волосы не помеха.

Гость
#7
Гость

Ну и что? Разве невозможно минет ему делать? Волосы что ли мешают? Для любящей женщины волосы не помеха.

ВО вот это я чиста адабряю

Гость
#8

Наверное не хочет 🤷🏼‍♀️

Гость
#9

Потому что мужики о себе только думают, им колется видители. А то, что там запахи задерживаются , особенно летом, преет все, это их не волнует, им же не пахнет. Да и полный рот волос при минете не у них же. Некоторым элементарно просто лень. У меня был мужчина, он брил, т.к. понимал, что так чище , женщине приятней, ну и член длиннее кажется, хотя у него и так был неплохой.

Гость
#10

Кто вам сказал что нет?

Гость
#11

А для любящего мужчины бритва не помеха. Вы кстати куни тоже с удовольствием наверное делаете, с полным ртом тамошних женских волос?

Гость
#12
Гость

А для любящего мужчины бритва не помеха. Вы кстати куни тоже с удовольствием наверное делаете, с полным ртом тамошних женских волос?

Я люблю интимную стрижку на ***

Гость
#13
Гость

Ну и что? Разве невозможно минет ему делать? Волосы что ли мешают? Для любящей женщины волосы не помеха.

Выше для гостя номер 6

Гость
#14

Это лучше ему задать вопрос. А вообще не все мужчины не бреют. Я например брею регулярно. Летом раз в 2-3 дня, зимой - примерно каждые 7 - 10 дней. Если брить регулярно и не забывать всё обрабатывать кремом после бритья, то в норме раздражений не должно быть.

Гость
#15

Патамушта мандавошки не разрешают.

Гость
#16
Гость

Ну и что? Разве невозможно минет ему делать? Волосы что ли мешают? Для любящей женщины волосы не помеха.

Нос щекочут эти волосы, то чихаешь, то смеëшься😄

Гость
#17
Гость

Это лучше ему задать вопрос. А вообще не все мужчины не бреют. Я например брею регулярно. Летом раз в 2-3 дня, зимой - примерно каждые 7 - 10 дней. Если брить регулярно и не забывать всё обрабатывать кремом после бритья, то в норме раздражений не должно быть.

Ты, наверное, гамак! Я на роже брею раз в три дня чаще лень, а ты там раз в три дня. Точно гамак ты!

Гость
#18
Гость

Это лучше ему задать вопрос. А вообще не все мужчины не бреют. Я например брею регулярно. Летом раз в 2-3 дня, зимой - примерно каждые 7 - 10 дней. Если брить регулярно и не забывать всё обрабатывать кремом после бритья, то в норме раздражений не должно быть.

Ты, наверное, гамак! Я на роже брею раз в три дня чаще лень, а ты там раз в три дня. Точно гамак ты!

Гость
#19
Гость

Ты, наверное, гамак! Я на роже брею раз в три дня чаще лень, а ты там раз в три дня. Точно гамак ты!

А ты попугай

Гость
#20
Гость

А ты попугай

Вооо!! В точку я попал! Точно ты гамак! Ты спалился, парень! ( Или ты девочка?

Гость
#21
Гость

Вооо!! В точку я попал! Точно ты гамак! Ты спалился, парень! ( Или ты девочка?

Ооо, да ты еще и говорящий попугай

Виктория Т.
#22
Гость

Это лучше ему задать вопрос. А вообще не все мужчины не бреют. Я например брею регулярно. Летом раз в 2-3 дня, зимой - примерно каждые 7 - 10 дней. Если брить регулярно и не забывать всё обрабатывать кремом после бритья, то в норме раздражений не должно быть.

Лучше мужчине не брить, а делать шугаринг глубокой зоны бикини, как это делаем мы, хватает надолго. А брить замучаешься часто, да и самому не совсем сподручно, мастер сделает это лучше. Есть женский и есть мужской шугаринг. Некоторые мужчины ходят и всё норм.

Гость
#23
Гость

Ооо, да ты еще и говорящий попугай

Но я если и попугай то не гамак, как ты! И вообще, попугай птица казырная и везде уважаемая.

Гость
#24
Виктория Т.

Лучше мужчине не брить, а делать шугаринг глубокой зоны бикини, как это делаем мы, хватает надолго. А брить замучаешься часто, да и самому не совсем сподручно, мастер сделает это лучше. Есть женский и есть мужской шугаринг. Некоторые мужчины ходят и всё норм.

Девушка! Мужчина должен быть грязный, вонючий и волосатый! На то он и мужчина!

Гость
#25
Гость

Ооо, да ты еще и говорящий попугай

А ты накрась губки и спать ложись. Завтра с утра не забудь подбриться и подмыться. А то тебя мальчики любить не будут.

Гость
#26
Гость

А ты накрась губки и спать ложись. Завтра с утра не забудь подбриться и подмыться. А то тебя мальчики любить не будут.

Да ты мил человек походу сам латентный?

Гость
#27
Гость

А ты накрась губки и спать ложись. Завтра с утра не забудь подбриться и подмыться. А то тебя мальчики любить не будут.

Да ты мил человек походу сам латентный?

Гость
#28
Гость

Да ты мил человек походу сам латентный?

А вы, уважаемый, неталерантны, походу! Вчера за неталерантность во франции француз чеченского происхождения французу французского происхождения голову отрезал кухонным ножом.

Гость
#29
Гость

А вы, уважаемый, неталерантны, походу! Вчера за неталерантность во франции француз чеченского происхождения французу французского происхождения голову отрезал кухонным ножом.

И ещё. Когда он ему резал, думаю что брит ли у него лобок, он не проверял.

Виктория Т.
#30
Гость

Девушка! Мужчина должен быть грязный, вонючий и волосатый! На то он и мужчина!

Ну, грязный и вонючий это для маргиналок. У меня чистый и ухоженный интеллигентный муж, и где надо подстрижен и выбрит.

Гость
#31
Гость

А вы, уважаемый, неталерантны, походу! Вчера за неталерантность во франции француз чеченского происхождения французу французского происхождения голову отрезал кухонным ножом.

Я бы также порекомендовал об этом помнить прежде чем предъявлять незнакомым людям.

Гость
#32
Гость

Нос щекочут эти волосы, то чихаешь, то смеëшься😄

Можно еще подстригать, оставляя не больше сантиметра

#33

ты его лобок не лижешь, он не обязан его брить.

Длинноволосая блондинка
#34
Гость

Девушка! Мужчина должен быть грязный, вонючий и волосатый! На то он и мужчина!

🤢🤢🤢🤢🤢

Гость
#35
Моногамус

ты его лобок не лижешь, он не обязан его брить.

Ясно, что нормальный минет вам не делали)

Гость
#36
Гость

Ясно, что нормальный минет вам не делали)

Тоже собиралась написать, что товарисч не совсем понимает технику минета, и что там чему мешает, видимо только издалека видел)))

Следующая тема