Гость
Статьи
Что проще спорт или …

Что проще спорт или пластическая операция?

Хочу привести себя в порядок. Занялась своим питанием, кожей, волосами, и главное, конечно привести тело в порядок. Мне 35 лет, уже немолодая, но время прийти в форму еще есть. При росте 171 вешу почти 75 кг. Считаю, это много и сама себе не нравлюсь. Есть два пути, это идти в спортивный зал и потеть там по 5 раз в неделю видимо, чтобы прийти в форму, либо обратиться к пластической хирургии и сделать грудь, попу, липосакцию, чтобы формы стали отличными и надолго. Кто что думает?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я за пластику. Легко, быстро, без лишних телодвижений

#2

Операции это всегда риск, особенно пластические. Поэтому лучше самой.

#3

Я думаю, что не надо писать глупости. Липосакция и липоскульптурирование не используют для похудения, а используют для корректировки форм. Ни один хирург в здравом уме не возьмется откачивать 20 кг жира, вы такую операцию не переживете. Вначале худеть, потом качать, а потом посмотреть на результат и тогда уже решать пластику делать или нет.

Гость
#4

После пластики и восстановительного периода все равно придется заниматься спортом, а после липосакции - жёсткая диета с жидким питанием. У вас не тот вес, чтобы идти на операции (мое мнение)

Гость
#5

Спорт, конечно и интервальное голодание. Эти две вещи войдут в привычку и вы даже не будете их замечать. А операция - это наркоз, шок для организма и непредсказуемый результат.

#6
ФИО

Я думаю, что не надо писать глупости. Липосакция и липоскульптурирование не используют для похудения, а используют для корректировки форм. Ни один хирург в здравом уме не возьмется откачивать 20 кг жира, вы такую операцию не переживете. Вначале худеть, потом качать, а потом посмотреть на результат и тогда уже решать пластику делать или нет.

Тут согласна. С пластикой ни одного килограмма не уходит.

Но по крайней мере можно распределить запасы более выигрышным образом

#7
Агент провокатор

Тут согласна. С пластикой ни одного килограмма не уходит.

Но по крайней мере можно распределить запасы более выигрышным образом

Это запасища))))Даже если делать грудь, перед операцией хирург попросит хотя бы 5 кг сбросить, чтобы была кожа свободная и потом нормал на имплант натянулась

Гость
#8

А что, бабки есть? Так зачем внешность?

Twen
#9

пластика, конечно, заманчиво, но это не навсегда)

Камилла
#10
Twen

пластика, конечно, заманчиво, но это не навсегда)

Зато сразу одним махом!

Twen
#11
Камилла

Зато сразу одним махом!

там еще реабилитация долгая.

людк
#12

Ох, как по мне лучше и здоровее заниматься собой, правильно питаться, заниматься спортом. И результат будет.

Камилла
#13
людк

Ох, как по мне лучше и здоровее заниматься собой, правильно питаться, заниматься спортом. И результат будет.

Не так уж легко он дается, у меня вот в жировых депо почти нет прогресса(

людк
#14
Камилла

Не так уж легко он дается, у меня вот в жировых депо почти нет прогресса(

А вы массаж подключите, еще можно крем-гелем корректором фигуры от horse force пользоваться регулярно - с ним у меня быстрее пошло дело.

Камилла
#15
людк

А вы массаж подключите, еще можно крем-гелем корректором фигуры от horse force пользоваться регулярно - с ним у меня быстрее пошло дело.

Хм, не пробовала. Хорошее средство?

людк
#16
Камилла

Хм, не пробовала. Хорошее средство?

Мне очень нравится, с ним кожа становится ровнее и более упругой, а неровности и жирок уходят.

Александр
#17

Вообще не надо ничего делать ! Все но орм

Гость
#18

Если надумаете к хирургу, советую vaser липосакцию. После нее реабилитация легче, и если попадете к хорошему хирургу, то фигура будет очень красивой. Но потом конечно, как все заживет - обязательно поддерживайте спортом и массажами, эффект будет очень классный. Я делала у Кравцевич Валентины Васильевны в Эталон vaser и липомоделирование (лишний жир с боков и живота распределили красиво в ягодицы).

виктория
#19

Проще пластика. Дешевле и более лучше для организма спортзал. А еще лучше все совместить. И не забывайте про процедуры для тела - их можно делать и дома (обертывания, скрабирование, крема - по личному опыту рекомендую средства из линейки аравия органик) и в салоне - рф лифтинг, антицеллюлитный массаж, лимфопресс и другие.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: