Гость
Статьи
Изменит ли что-то …

Изменит ли что-то пластическая операция

Из-за детской трамвы во время занятий спортом появилась горбинка и шишечка на носу, где-то в 6 классе это случилось. Был очень сильный удар во время спортивного матча и спустя год выросла горбинка. Безусловно, это сыграло негативную роль в плане внимания ко мне мальчиков в юности и мужчин во врослом возрасте. Сейчас мне 30+, я не замужем. Стоит ли делать платику или это ничего не изменит? #пластика

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Операция, форму носа изменит к лучшему. Насчет внимания мужчин, не скажу.

Гость
#2

Если емть в роду с горбинкой оеа бы так и так выросла,тем более с возрастом

Делайте пластику, только хирурга сложно найти, даже за 500т черти чо

Жена Орловича
#3

В моем случае пластическая операция изменила очень многое - но я делала вагинопластику, там и с точки здоровья нужно было. Однозначно, уверенности в себе прибавилось! Но у меня хирург был замечательный, Сарвар Бакирханов, по рино даже не знаю, есть ли такого уровня кто-то...

#4

Изменит. И форму носа и ваше внутреннее состояние. Будете увереннее в себе. Только выберете СВОЕГО хирурга, изучите отзывы, работы, сходите к нескольким врачам на консультацию. Своего могу рекомендовать - Кузина Данила (Москва), но обязательно сходите еще к нескольким

Гость
#5

не думаю, что с мужчинами не складывается из-за носа) но операция, конечно, повышает самооценку, а это может влиять и на построение отношений) но не так, что с красивым носом вас по умолчанию станут резко звать замуж) единственное правда как пишут ищите тщательнее, дешево вообще лучше даже не смотреть, но и за дорого бывает всякое. Я очень много времени потратила на поиск врача, с которым будет на 100% комфортно, поэтому от сердца могу посоветовать Сергея Сергеевича Иванова, но у него единственное что недешево, но зато все остальное, и его подход, и главное сами носы мне очень зашли)

Алиса
#6

Конечно изменит. Я вот вообще лабиопластику делала - не представляете, как я до этого переживала и стеснялась во время интима. Да, кто-то скажет, что сама себе придумала, но это очень сильно и на нервы влияет и на качество жизни. Так что большое спасибо моему хирургу Бакирханову С.К. И вы делайте, если постоянно переживаете.

Фима
#7

Как это нет смысла? Я тоже после травмы оперировалась, очень даже смысл был) Мне нос исправлял Филиппов во Фрауклиник, стал просто идеальным, но где то через полгода) Пока отеки сошли и так далее.. Вообще не жалею что сделала.

Эми
#8

автор, мне 29, я вашего возраста. мне не нравится мой нос, была на консультации у Хирурга Баулина Владимира. И он мне четко объяснил, что должно быть именно желание и уверенность сделать операцию. у меня, как и у вас нет такой уверенности, что вот мне нужна операция. сходила ради интереса на консультацию и как отлегло. если опытный хирурга даже видит, что не готова я делать нос, проходить реабилитацию, переживаю за результат сильно, то не нужно мне это. и совсем не в том дело. все-таки, когда мы в чем то уверены, мы вряд ли так сильно будем сомневаться и искать ответы

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: