Гость
Статьи
После пластической …

После пластической операции ничего не изменилось

Добрый день, ситуация такая: обратилась к пластическому хирургу с целью подкорректировать соски, мы друг друга поняли, сказал, что операция проще простых, в общем все в порядке вещей. Потом проходит операция и я начинаю понимать, что результата нет. То есть мои ареолы абсолютно такие же, как были до операции, только шрамы появились... Не знаю, что делать, честно говоря, отдала немаленькие деньги, чтобы не получить никакого результата... есть ли какие-то обязательства со стороны хирурга?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Всё в договоре обговаривается...

#2

Это фиаско....подкорректируй себе мозг. А потом удивись что не помогло.

Гость
#3

Да, пишите претензию, он переделает или вернет день6и

#4

А аообще можно понять клинику, приходит *** которая хрчет сделать ***, за не маленькие деньги . Я бы тоже так сделал

Гость
#5

А че в сосках-то не то? Соски они и в Африке соски

Гость
#6
Гость

А че в сосках-то не то? Соски они и в Африке соски

Просто автор и так и сяк написала. Не соски, а ареолы вокруг сосков она пыталась уменьшить, большие слишком.

Гость
#7

С пластическими хирургами дело в суде не выиграйте, к сожалению, ибо это оценка субъективная-изменилась ли форма или нет...сочувствую, поговорите с врачом, если сам бесплатно не преложит переделать, то можете забыть об этом

Гость
#8
Гость

Да, пишите претензию, он переделает или вернет день6и

Вы в розовых мечтах живете?

Гость
#9

читайте договор, там должно быть все прописано

#10

А чего клитор не изменили? Может за две операции скидку сделали.

Светик
#11
Гость

С пластическими хирургами дело в суде не выиграйте, к сожалению, ибо это оценка субъективная-изменилась ли форма или нет...сочувствую, поговорите с врачом, если сам бесплатно не преложит переделать, то можете забыть об этом

Я бы у такого ничего больше не переделывала.

Гость
#12

Может помочь только огласка на профильных сайтах по пластике.
Типа пластик - серджен ру.
Выкладывай фото до и после на форум, пиши отзыв.
Хирурги знают про этот сайт и боятся там засветиться в негативных отзывах (если они хотят карьеру).
Если это какой-то провинциальный хирург в местной больнице, то ему пофиг.
Вообще деньги вернуть нереально.
В лучшем случае - бесплатная переделка.

Гость
#13
Светик

Я бы у такого ничего больше не переделывала.

Да, это тоже опасность.
Зависит от того, кто хирург.
Если какой-то ноунейм, может сделать еще хуже.
Потому что он не знает, как переделать.

Гость
#14

А кстати, что за операция?
Уменьшение ареол?
Втянутые соски?
Или что?

Автор
#15
Гость

А кстати, что за операция?
Уменьшение ареол?
Втянутые соски?
Или что?

У меня была коррекция ареол, что-то вроде избавления от набухших ареол.

Автор
#16
Гость

Да, это тоже опасность.
Зависит от того, кто хирург.
Если какой-то ноунейм, может сделать еще хуже.
Потому что он не знает, как переделать.

Я очень удивлена, потому что хирурга долго выбирала. У него стаж огромный, работ много в группе, о клинике отзывы только положительные, клиентки его постоянные очень довольны) А со мной вот так.

Гость
#17
Автор

У меня была коррекция ареол, что-то вроде избавления от набухших ареол.

Ареолярные грыжи?
Они тяжело корректируются.
Хирург должен уметь делать.

Гость
#18
Автор

Я очень удивлена, потому что хирурга долго выбирала. У него стаж огромный, работ много в группе, о клинике отзывы только положительные, клиентки его постоянные очень довольны) А со мной вот так.

В группе и публикуют только положительные отзывы (если это соцсети хирурга).
Ну попробуй поговорить о бесплатной коррекции.

Автор
#19
Гость

Ареолярные грыжи?
Они тяжело корректируются.
Хирург должен уметь делать.

Да, вот, забыла как называются.

Вольде
#20

подтягивали только ареолу или делали что-то еще?

zi
#21

За грудью надо однозначно идти к Бакову! Он все может и все сделает красиво! Так , как у меня =) Я просила на консультации сделать мне максимально пышные формы, потрясающе, что он согласился! Вообще - все прошло супер-четко!
И день ОП и далее все шло, как по маслу.. по таймингу, если так можно выразиться. Мягкий наркоз, после него даже голова особо не болела и не тошнило. Много спала, а потом и кормили очень вкусно. На след день уже ехали домой. Дня 3 было некомфортно спать, я ведь люблю спать на животе, но это ж ерунда , по сравнению с тем, что получилось ! но сам факт того, что я теперь с новой грудью, что стародавняя мечта стала явью,. что все прошло супер-пупер…вдохновляла и давала сил! Огромный прилив сил и энергии. Через неделю снимали швы и я увидела себя в полной красоте! Я видела Вадима Сергеевича! Я счастлива! Счастлива носить красивые лифчики и декольте…просто счастлива ходить голой и смотреть на красивую новую себя! Еще я очень благодарна своему мужу..за поддержку и помощь..своим родным и друзьям) и даже завистливым подругам!)))) Я ваша мотивация , мои хорошие)))))

Гость
#22

автор, что там у вас в итоге? Мне просто не верится, может отек все же это был? Что-то же на операции сделали, не просто разрезали и зашили… я такое тоже делала, оперировал Волков В.Г,, хороший врач и результат был, но из-за отека ареолы сначала казались даже более надутыми) потом все стабилизировалось и стало супер)

Гость
#23
Гость

автор, что там у вас в итоге? Мне просто не верится, может отек все же это был? Что-то же на операции сделали, не просто разрезали и зашили… я такое тоже делала, оперировал Волков В.Г,, хороший врач и результат был, но из-за отека ареолы сначала казались даже более надутыми) потом все стабилизировалось и стало супер)

вы довольны результатом? мне очень нравятся работы этого хирурга и его позитив в видео) хочу увеличить грудь с 1 по 3) чтобы прям красиво было и в купальнике и белье, для моей фигуры это будет просто супер

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема