Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Девочки, поделитесь опытом ринопластики.Мне 17,нос очень крупный и не с горбинкой,а прямо со здоровенным горбом😂С 12 лет комплексы.Годика через 3-4 хочу сделать операцию,но очень боюсь.Всегда была чувствительна к боли,постоянный страх,что что-то пойдет не так.(Расскажите, пожалуйста,как все прошло у вас❤️

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала,да нос стал идеальным внешне.но как то ничего от этого не поменялось в жизни,мой совет-оно того не стоит,оставте нос в покое

Гость
#2

Боли можете не бояться, ее нет после операции. А вот вероятность получить не то, что вы желаете, очень большая даже у топ хирургов за большие деньги.

Гость
#3
Гость

Боли можете не бояться, ее нет после операции. А вот вероятность получить не то, что вы желаете, очень большая даже у топ хирургов за большие деньги.

Боль как раз есть,и не хилая,еще синяки и отеки на поллица,если боль у меня прошла на день 5,то синяки с месяц держались

Светок
#4

Боль - это фигня, а вот затрудненное дыхание из-за неправильного срастания перегородки, как следствие недостаток кислорода, проблемы с давлением, постоянные головные боли - нередкое явление. Вам сейчас 17, поэтому нос кажется такой проблемой. На самом деле лицо растет. И к годам 25 вы уже не будете так замечать его. Мне раньше тоже кащалось, что великоват. Со временем проблема ушла.

Автор
#5
Гость

Я делала,да нос стал идеальным внешне.но как то ничего от этого не поменялось в жизни,мой совет-оно того не стоит,оставте нос в покое

Спасибо большое ❤️Мне постоянно указывают на нос, одноклассницы колко шутят, хотя к ним я хорошо отношусь.Да и у самой очень большие комплексы, постоянно закрываю нос рукой.

Ринохирург
#6

Если хотите, запишитесь на консультацию, стаж хирурга более 30 лет 89165978469 Борис

Автор
#7
Гость

Боли можете не бояться, ее нет после операции. А вот вероятность получить не то, что вы желаете, очень большая даже у топ хирургов за большие деньги.

Спасибо за ответ💕

Гость
#8
Автор

Спасибо большое ❤️Мне постоянно указывают на нос, одноклассницы колко шутят, хотя к ним я хорошо отношусь.Да и у самой очень большие комплексы, постоянно закрываю нос рукой.

Однокласницы пускай за собой смотрят.людям которые в себе уверенны,до чужих носов дела нет.пошутите и вы над ними колко,тогда и про нос не вспомнят ничей,отпор нужно давать

Автор
#9
Светок

Боль - это фигня, а вот затрудненное дыхание из-за неправильного срастания перегородки, как следствие недостаток кислорода, проблемы с давлением, постоянные головные боли - нередкое явление. Вам сейчас 17, поэтому нос кажется такой проблемой. На самом деле лицо растет. И к годам 25 вы уже не будете так замечать его. Мне раньше тоже кащалось, что великоват. Со временем проблема ушла.

Спасибо большое ❤️

Реджина Феланджи
#10

Мне 29, нос делала в 27. Безмерно рада, наконец-то начала любить смотреть на свое отражение в зеркале. Если хочешь и есть деньги - делай не бойся! Синяки проходят за 2-2,5 недели. Потом будет ощущение, что началась новая жизнь, с новым носом) На любовь к себе и на самооценку это очень сильно оказывает влияние!

Реджина Феланджи
#11

И еще. НИКОГДА не слушай, что говорят другие. Опирайся только на СВОИ ощущения. Многие будут говорить, что это твоя "изюминка", но при этом сами они будут иметь нормальный красивый нос и думать про себя " господи слава богу что у меня нормальный нос".

Желаю чтобы у тебя всё сложилось лучшим образом!

#12

Автор, если есть возможность, то избавляйтесь от причины Ваших комплексов и ходите с улыбкой и гордо поднятой головой. Почему бы не пользоваться достижениями медицины? Только врач, конечно, должен быть хороший.

Автор
#13
Реджина Феланджи

И еще. НИКОГДА не слушай, что говорят другие. Опирайся только на СВОИ ощущения. Многие будут говорить, что это твоя "изюминка", но при этом сами они будут иметь нормальный красивый нос и думать про себя " господи слава богу что у меня нормальный нос".

Желаю чтобы у тебя всё сложилось лучшим образом!

Я очень рада за вас😍❤️ Спасибо за совет.Девушки так и делают)

Автор
#14
Alena777

Автор, если есть возможность, то избавляйтесь от причины Ваших комплексов и ходите с улыбкой и гордо поднятой головой. Почему бы не пользоваться достижениями медицины? Только врач, конечно, должен быть хороший.

Я спрошу у всех знакомых и хочу самой заработать,у родителей после совершеннолетия стыдно просить.За совет спасибо большое,удачи и счастья вам❤️

Гость
#15

Чужой опыт вам едва ли пригодится.Каждая операция уникальна и послеоперационный период у всех проходит по разному.Кто-то говорит,что боли не чувствует,кто-то от боли бегает по потолку.Так же и с заживлением.Единственное,что могут подсказать люди,так это клинику и врача.Взвесьте все за и против,и делайте красивый нос.Нравиться себе это тоже очень важно.

Автор
#16
Гость

Чужой опыт вам едва ли пригодится.Каждая операция уникальна и послеоперационный период у всех проходит по разному.Кто-то говорит,что боли не чувствует,кто-то от боли бегает по потолку.Так же и с заживлением.Единственное,что могут подсказать люди,так это клинику и врача.Взвесьте все за и против,и делайте красивый нос.Нравиться себе это тоже очень важно.

Вы правы, спасибо большое 💕

Гость
#17

Все у вас будет замечательно! Найдете хорошего хирурга, он вам исправит носик и впереди будет счастливейшая жизнь без комплексов :)
Я решилась в 27, но лучше поздно, чем никогда. был весь набор - горбинка, широкий кончик и искривление перегородки. Соответственно, делали мне риносептопластику. Первые несколько дней было дискомфортно, так как приходилось дышать ртом, но настройте себя на позитив, окружите комфортной обстановкой домашней, пусть близкие позаботятся о вашем удобстве и спокойном отдыхе. С каждым днем все легче и легче, отек спадает, носи начинает дышать. Когда вытаскивают силиконовые трубочки, которые держат перегородку, вообще становится классно дышать. Нос стал очень красивым, ровненький, маленький, все лицо преобразилось. Могу рекомендовать с чистой совестью своего хирурга - Иляна Александровна Гончарова, золотые ручки и добрейшее сердце (ЦПХ Эталон, Москва).

Гость
#18

У меня все без происшествий прошло, осложнений не было в реабилитационный период, лежала просто дома восстанавливалась. Первое время будет не очень приятно на себя смотреть, отеки и синяки будут портить все впечатление, поэтому советую заранее себя морально к этому подготовить и главное помнить что все временно, а дальше прекрасный результат и идеально красивый носик, ради чего собственно и было все это)) Я оперировалась у Тамарова Алексея, очень добрый и грамотный хирург. А вы уже определились со специалистом и клиникой?

Гость
#19

Я делала во Франции у доктора Дюрана по цене вышло 5 000 , кто скажет что много , проходите мимо, я просто осталась под впечатлением неудачной ринопластики подруги и решила не брать лишних рисков. У меня всё прошло волшебно, в шато Ла Гроари у доктора где я отдыхала и востанавливалась после операции. Самый шикарный момент это когда снимают гипс. Я это никогда не забуду! НОВЫЙ НОС И НОВАЯ ЖИЗНЬ. меня многие отговаривали говоря мол И ТАК НОРМЛЬНО, полюби себя тряпка! Так вот тряпка тот у кого шнобиль на пол лица и он мучается пытаясь принять себя как есть! КИСС всем

klavv
#20

Девочки, всем привет! Я настолько взбудоражена, в шоке, довольна, счастлива, пребываю в эйфории, что даже самой кажется, будто это какой-то сон…
Конечно я знала, что иду на риносептопластику к самой Кудиновой- к.м.н - врачe высшей категории - волшебнице , управляющей молодостью, знала, что получу классный носик и отличный результат, но чтоб настолько..честно, я искренне пыталась не рыдать от счастья! чтоб не было отеков и заложенного носа =))) но еле сдерживалась…Это высший восторг, высший пилотаж и ТОП уровень во всем! Я восхищаюсь ее мастерством и очень люблю! Благодарю от всего сердца..

София
#21

Зайдите на форум plastikanosa.ru , там можно и моделирование носа получить и поддержку и советы девушки дадут. Всегда лучше общаться с теми, кто уже этот путь прошел и может дать дельный совет и фотографиями поделиться.

София
#22
София

Зайдите на форум plastikanosa.ru , там можно и моделирование носа получить и поддержку и советы девушки дадут. Всегда лучше общаться с теми, кто уже этот путь прошел и может дать дельный совет и фотографиями поделиться.

Кстати боли после ринопластики нет, если не трогать нос руками. А так - ощущения как при надавливании на синяк или ушиб, ничего страшного нет в этой операции. А вот выбрать правильного хирурга - это 90% успешного результата.

Аноним
#23

Во время операции ничего не почувствуете, ну а после будут небольшие боли, но таблетки их снимают. Все это можно пережить и перетерпеть. Главное выберите себе хорошего хирурга, чтобы результат понравился. Я делала у Гришкяна ринопластику, довольна как слон своим новым носиком

bea
#24

Если еще кто-то не слышал эту новость про Алексаняна… вопрос- почему =) В этом году он переехал в новое здание большой просторной клиники у метро Щукинская в 2 этажа. Есть теперь и реабилитационная, и косметология, и стоматология — полный комплект для желающих совершенствовать свою внешность и это отличная возможность для всех желающих стать супер красавицами... придти - и за раз сделать множество манипуляций! великолепная возможность для супер-занятых дам в наше время =)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: