Гость
Статьи
Чистка лица в салоне. …

Чистка лица в салоне. Кто делал?

Девочки, кто спец., подскажите. Кожа на лице жирная, с расширенными порами и поэтому неровная. Хочу сделать чистку и выровнять кожу.Мастера еще не нашла. Каждый советует что-то свое. Одна говорит про вакуумный чистку, другая про биоревитализацию, третья лазерную предлагает и тд. Понятно, что каждая хочет денег заработать и хвалит свой метод. Кто-то может подсказать, какая процедура лучше?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если прыщи есть, то лучше механическая. Просто или в приличный медцентр с хорошим рейтингом.

Гость
#2
Milana

Если прыщи есть, то лучше механическая. Просто или в приличный медцентр с хорошим рейтингом.

Нет прыщей, но поры закупореные.

#3
Гость

Нет прыщей, но поры закупореные.

Сначала идите на консультацию, врач посмотрит на вашу кожу и определит лечение.

#4

Лучше ежедневный правильный уход. В вашем случае можно средства с салициловой кислотой, она растворяется жир в порах и регулирует выработку сала.
Из процедур - ультразвуковая чистка с подходящим средствами

Гость
#5

нужно идти к мастеру и чтобы она смотрела в живую. Если вам советуют заочно что то, то на фиг такого мастера! это уже показатель, что она просто хочет толкнуть процедуру, а нужна она вам или нет ей не важно. Я так искала долго косметолога. Пишу или звоню записаться на консультацию ,а мне уже начинают "да ,сделаем и чистку и еще кучу всего", но даже меня не видели. Одной позвонила, она сразу сказала "приходите, посмотрим и только потом определимся что нужно". Вот уже лет 5 к ней хожу.

Милиса
#6

Автор я даже не слышала про те чистки что вы перечислили.
Я делаю механическую+ультразвуковую+ пилинг. Это как комплекс идёт . Биоревитализация итд это вроде даже не чистка. Чистка - это давка чёрных точек, прыщей. Лицо гладкое потом. Но я делаю 2-3 раза в год, незачем кожу лишний раз травмировать

#7

Не советую чистку. Уже даже все нормальные косметологи против чистки, посмотрите Инстаграмм. Сыворотка есть у Либридерм азелаиновая Серацин. Она для проблемной кожи. Вы попробуйте, у меня были сильные проблемы, подкожные прыщи, неровности, она все убрала.

виктория
#8

За одну процедуру кожу вы не выровняете. Сделайте обычную механическую чистку, но после сделайте курс пилингов. Я делала курс мультикислотных пилингов Аравия - кожа гладкая, ровный цвет лица.

Гость
#9

можно делать не механическую чистку или атравматичную. И потом уже ухаживать за кожей, чтобы в уходе были средства для глубокой очистки пор и не забивающие поры. У меня всегда после умывания идёт лосьон специальный, я им именно жирную Тзону протираю и кожа в отличном состоянии

Гость
#10
Гость

можно делать не механическую чистку или атравматичную. И потом уже ухаживать за кожей, чтобы в уходе были средства для глубокой очистки пор и не забивающие поры. У меня всегда после умывания идёт лосьон специальный, я им именно жирную Тзону протираю и кожа в отличном состоянии

У кого такой лосьон берёте и сколько стоит?

Гость
#11
Гость

У кого такой лосьон берёте и сколько стоит?

у Либридерм беру в серии Серацин, уже второй год этот лосьон у меня) точнее покупаю второй год. Очень нравится теперь кожа. Можно утром и вечером, если жирная или только вечером например, если ближе к нормальной кожа

Kristina
#12

Чистку в любом случае надо делать!
Я делала вакуумную, у меня поры расширенные, много чёрных точек было да и пару прыщей, которые всегда давила, так как не могу удержаться, после самой процедуры покраснений прошло максимум через час, а на следующий день кожа приобразилась, стала более нежной га ощупь и более чистой, нисколечко не жалею , что решилась на эту процедуру, так как 1,5 года назад делала механическую, после чего меня сильно осыпало и чистки боялась делать, делала в клинике Дамас, сходите и проконсультируйтесь у косметолога, цены у них адекватные

Гость
#13

Делала вакуумную чистку лица, очень крутая процедура, осталась довольной на все 💯. Сама процедура проходит приятно и комфортно плюс в конце процедуры на лицо наносят сыворотку на основе гиалуронки и после неё кожа становится очень нежной и выглядит здоровой. Правда делала эту процедуру только один раз, но буду делать по мере надобности. Я против механической чистки, так как после неё песок лицо осыпала ещё недели две после процедуры. Больше такого безобразия не хочу. А вакуумная чистка это вещь. Рекомендую! Если, что делала в клинике Дамас у косметолога Лалита

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: