Гость
Статьи
кто делал тату родинки …

кто делал тату родинки на лице?

Очень хочу родинку, но ужастно баюсь, что может случиться непаправимое! Звонила в салон за кансультацией,говорят делали всего лиш одну,ну я и подумала у них ни опыта ни снаровки, они мне нарисуют!!!! Интересно знать все о том как она выглядит, похожа на настаящую родинку или нет?!

#

окса
130 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала похожа на настоящую. Года через 3 может стать синей. Лучше не рискуйте. Можете сделать себе мушку из замши и клеить ее. Или просто рисуйте карандашом.

ПТЕНЧИК
#2

1 люсенька

с чего вдруг родинка должна стать синей ??????

если чёрным цветом делили, то возможно

но родинки обычно бывают тёмно-корочневые. А коричневый цвет не синеет.

она просто со временем будет светлеть...

Цветочек
#3

Мне кажется, со временем тату как-бы расплывается по контуру. Мне кажется на лице - не стоит. Или есть вариант - тату хной. Она коричневая, и сходит со временем.

Milagros
#4

Везет вам автор... я бы удалила с большим удовольствием, а вы себе хотите сделать.

Юля
#5

Я тоже очень хочу родинку у губы))), все собираюсь в салон сходить. Я думаю, ничего страшного не будет, это же как перманентный макияж. У меня есть девочки знакомые с ним (правда не родинки, а губы и глаза), все у них в порядке. Я бы с удовольствием сделала что-то временное типа хны, но у нас в городе например нет такого(((( А фломастером рисовать я задолбалась))) Как из замши сделать мушку и главное, на что ее клеить??? Надо что-то придумать еще! Довайте подумаем))

#6

Хее...у меня много родинок, хотите отсыплю? :)

Юля
#7

Хотиииим)))

#9

8: А шо вы имеете-таки пготив нас? :)

#10

7: Я одну несколько месяцев назад отрезала, остальные плоские :) Не дай бог вырастут, отрежу - пришлю :)

lila
#11

у меня подруга сделала,у нее реакция на тату проявилась и терь родинка не коричневая,а зеленая,ходит,страдает,не знает чё делать.так что не советую

декабрь!
#12

а я вот зделала!!! и не чего, мне нравиться, даже никто ни замечает что она не настоящия. кроме своих. в этом процесе главное найти хорошего мастера.!!!!

#13

а по-моему, родинки, бородавки - это все отвратительно. Еще и специально делать - бред.

Матильда Петровна
#14

купите фломастер коричневый и рисуйте на здоровье, держится дня три.Я раньше свою родинку так подкрашивала, правда давненько это было, сейчас считаю лучше чистого лмца ничего нет.

Гость
#15

Вот моя знакомая ходит с такой уже лет пять.На щеке.Контур расплылся и смотрится как серая точка..

Белочка
#16

1! Очень Вы дельный совет даете! Очень клево будет если в порыве страсти МЧ автора слизнет и съест приклеенную мушку! Представляю что с ним будет!!!!!!

Белочка
#17

ПТЕНЧИК! Вы правы! Я делала лет 5 назад. Под левым уголком губ. Смотрится очень пикантно! Как настоящая! И всем нравится!

Ромашка
#18

посоветуйте!люди вот я хочу сделать хной конопушки. как думаете рискнуть?

Dika
#19

очень хочу родинку над губой.))) посоветуйте,что нибудь.=))

Вишенка
#20
Ромашка

посоветуйте!люди вот я хочу сделать хной конопушки. как думаете рискнуть?

Если только в специализированном салоне. Пусть они вам перед этим покажут фото своих работ. В принципе, если что, хна же все равно смывается:)

Мария
#21

я очень хочу родинку над губой ,но не знаю делают ли такое мастера в Донецке...кто знает??

Злой дохтер
#22

Сделайте лучше татуировку дверных ручек на каждой ягодице...

Гость
#23

22. ахахаа... у меня истерика!!!!

Гость
#24

угарXD

=)
#25

22))))))))

А вообще на лице тату, пусть даже родинка...лучше не надо

нет слов!!! Отлично сказано!!!
#26
Злой дохтер

Сделайте лучше татуировку дверных ручек на каждой ягодице...

нет слов!!! Отлично сказано!!!
#27

нет слов!!! Отлично сказано!!!

Алеся
#28

Белочка, подскажите, а родинка над губой, где вы ее делали и сколько это будет стоить?

Наташа
#29

я тоже хочу))))

Гость
#30

У меня на лице еле заметная родинка,на 18-ти летие хочу сделать тату,чтоб ярче и чуть больше была,посоветуйте стоит ли? какие последствия? спасибо.

Елена
#31

советую купить коричневу хну и тупое ею рисовать. держиться около 2 недель (зависит от частоты умывания). я так делаю уже два года. хотела сначала сделать татуаж, но подруга отговрила. мучилась, рисовала фломастером. а теперь ХНОЙ - БЕЗ ПРОБЛЕМ)))

Гость
#32

Знаете, делают ведь перманентный макияж в салонах. Там можно и родинку попросить сделать. Тем более это временно. Не понравится - сойдет потом. Понравится - сделаете заново. Дерзайте.

А КОРИЧНЕВАЯ И РЫЖАЯ ХНА - ОДНО И ТО ЖЕ ИЛИ НЕТ? А ТО Я ТОЛЬКО РЫЖУЮ ВИДЕЛА И БЕЗЦВЕТНУЮ.

Бану
#33

хммм стлько мнении кому верить а????????

Нютик
#34

Скажите пожалуqста,а где приобрести хну?В аптеке?Или говориться о хне для покраски волос?Тоже хочу себе родинку над губой.

ВИКА
#35

хочу родинку под глазом, рисовала - прикольно, но тоже очень боюсь...как быть

ВИКА
#36

а еще, нужно окуратно выберать место для родинки...они все что то означают...так можно себе чего то лишнего прибавить в жизне!

Maria
#37

Девушки делятся на две категории: кто делал "мушки" (родинки) и перманентный макияж и кто не делал.

Извините, но здесь столько нелепого прочитала, столько страхов и опасений со стороны тех, кто вообще элементарного представления об этом не имеет.

Лучше всего консультироваться с мастером у которого вы собираете делать мушку, а не у подруг.

Около года назад я сделала себе "мушку" над верхней губой коричневого цвета, и очень довольна, ничего не расплывается, цвет остается насыщенным. Когда будете делать "мушку" обратите внимание на цвет родинок по всему телу, желательно чтобы мастер в точности подобрал данный цвет.

Что по-поводу того, чтобы подчеркнуть свою родинку или увеличить ее при помощи тату, то не советую, могут быть последствия.

P.S. Помимо "мушки" у меня есть перманентный макияж век и две тату на теле. Милые девушки, если вы все-таки хотите, но сомневаетесь сделать "мушку" или тату, слушайте свой внутренний голос, он подскажет правильное решение. Удачи всем и избавляйтесь от ненужных страхов;)

Анастасия
#38

народ,у меня так обстоят дела...над губой у меня как раз родинка и есть,всю свою сознательную жизнь только комплименты и получала.Однако,некоторое время назад,она стала расти,светлеет и деформируется,вынужденна удалить(((НО!не могу без неё!вот и думаю,удалить,а на её месте набить татуажную..никто с таким не сталкивался?

Оксана
#39

Слушай а где ты делала родинку и Москва?

Оксана

Ричи
#40

А у меня своя родинка над губой ) Не выпуклая никакая, а обычная ) и я рада этому! хоть что-то настоящее от природы )

Lera0282
#41

Зайдите по этой ссылке Анастасия!!!!Там написано что это очень опасно!!!!! http://www.elitensk.ru/news/beauty/perfumery-and-cosmetics/1​4843-kosmeticheskaya-mushka.html

нюша..э
#42

я тоже хочу сделать над губой))))и мне по фиг чо там...один раз живем))

Таша
#43

Девчонки делайте это прикольно!!!!!!В данный момент у меня родинка над губой ей уже 3 года и пока нигде и ничего!!!Никого не слушайте,она коричневая и не синеет, бред всё это

Maksima
#44

Мне 17.Я недавно сделала над губой.В этом нет ничего страшного,если конечно мастер соблюдает стирильность.Главное проконтролируйте,чтобы вам делали одноразовой иглой,иначе есть риск внесения гепатита или СПИДа.Только в первый день нужно исключить попадание воды на это место,а также нельзя дотрагиваться даже чистыми руками.

ксения
#45

у меня своя родинка над губой, но бесцветная. хочу её подкрасить с помощью тату. но боюсь. вдруг она переродится в злокачественный онкологический процесс , ведь по идее родинки нельзя травмировать

Maksima
#46

Mне кажется,что лучше не делать.Стопроцентной гарантии появления онкологии нет,но и гарантии того,это не перерастет в онкологию тоже нет.Родина сама по себе очень капризна,если ее травмировать,то это можеть привести к болезням.Если у вас почти незаметная родинка,то я вам советую сделать тату с другой стороны,но ни в коем случае лучше не обводить родную родику.Как говорится ''Береженного Бог бережет''.

НютА
#47

Привет девченки! я как и вы мечтаю сделать родинку над губой.Вот уже записалась чтобы идти но как то сомниваюсь. Осталось з дня до этой процедуры и я не знаю какое решение принять: делать тату родинку или все таки рисовать самой всю жизнь......

Maksima
#48

Не переживай.Главное не обводи свою родинку.

Гость
#49

девки а я делаю марганцем.и нормально,2дня держится!

Maksima
#50

А как это марганцем?.