Гость
Статьи
А для чего мужчины …

А для чего мужчины делают татуировки на лице?

Сидела в группе, где парни и девушки выкладывают свои анкеты для знакомства. и смотрю у многих парней сделаны татуировки на лице, причем и не одна. Я не против татуировок, но объясните в чем прикол делать тату на лице? А как на работу ходить с такими татуировками? Ну ладно сейчас маска на лице все скрывает и не видно. А если это бизнесмен или директор? А если учитель или доктор?

Носорог и Лама = друзья навсегда
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда в жизни такого не видел. Скорее всего это не татуировки, а смываемая краска.

Гость
#2

Считаю на лице можно делать только если татуировщик/ца твоя профессия)

Носорог и Лама = друзья навсегда
#3
Гость

Никогда в жизни такого не видел. Скорее всего это не татуировки, а смываемая краска.

А на фото не видели ни у кого?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#4
Гость

Считаю на лице можно делать только если татуировщик/ца твоя профессия)

Да или у какого нибудь артиста, певца чтобы быть более эпатажным и для имиджа. А так смысла нет.

Гость
#5

Чобы быть мачами

Гость
#6

По той же причине, когда белая девушка по какой-то непонятной причине делают татуировку "BBC Slut", "QoS" и т.д.

Гость
#7

Не видела такого.

Гость
#8

Мода меняется на все, на татуировки в том числе. Сейчас татуировки заходят на лицо, лет 10 назад такого не было

Носорог и Лама = друзья навсегда
#9
Гость

Не видела такого.

На фото тоже не видели?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#11
Гость

Мода меняется на все, на татуировки в том числе. Сейчас татуировки заходят на лицо, лет 10 назад такого не было

А причем тут мода? Ну сделает тату на лице, потом не будут брать на работу из-за тату или надоест и что он с ними сделает? Тату на руке, ноге, спине не надоест его и не видно особо. На той же работе под рубашками, брюками можно скрыть.

Гость
#12
Носорог и Лама = друзья навсегда

Да или у какого нибудь артиста, певца чтобы быть более эпатажным и для имиджа. А так смысла нет.

Ну эт пока он молодой популярный а потом что делать будет лет в 35?

Гость
#13

Сын Елены Яковлевой весь в тату. На лице у него - гроб и ещё много чего.
Балерун Сергей Полунин тоже сделал тату и на лице, а на груди у него портрет Путина.
. Вот ему не стоило бы набивать , пока не ушёл из балета. Ведь гримёры тратят больше времени и сил на его грим. Эгоизм с его стороны. Хотя, конечно, танцор великолепный.

Гость
#14

Что бы обратить на себя внимание. Красят волосы во всякие "вырви глаз" цвета по той же причине.

Гость
#15

Что то я не видела учителей и докторов с татухами на лице. Это делают те люди, которые ничем выдающимся похвастаться не могут и ничего из себя не представляют

Гость
#16
Носорог и Лама = друзья навсегда

А причем тут мода? Ну сделает тату на лице, потом не будут брать на работу из-за тату или надоест и что он с ними сделает? Тату на руке, ноге, спине не надоест его и не видно особо. На той же работе под рубашками, брюками можно скрыть.

Люди, которые делают тату на лице, как правило творческие и работать в банках и офисах не планируют.
И да, мода на татуировки есть.
Есть отстой и вчерашний день, например бабочка на пояснице.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#17
Гость

Ну эт пока он молодой популярный а потом что делать будет лет в 35?

в 35 тоже многие популярны.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#18
Гость

Сын Елены Яковлевой весь в тату. На лице у него - гроб и ещё много чего.
Балерун Сергей Полунин тоже сделал тату и на лице, а на груди у него портрет Путина.
. Вот ему не стоило бы набивать , пока не ушёл из балета. Ведь гримёры тратят больше времени и сил на его грим. Эгоизм с его стороны. Хотя, конечно, танцор великолепный.

Вот и зачем делать на лице?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#19
Гость

Что бы обратить на себя внимание. Красят волосы во всякие "вырви глаз" цвета по той же причине.

цвет волос смывается. а татуировка нет.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#20
Гость

Что то я не видела учителей и докторов с татухами на лице. Это делают те люди, которые ничем выдающимся похвастаться не могут и ничего из себя не представляют

Это был пример. про учителя и доктора.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#21
Гость

Люди, которые делают тату на лице, как правило творческие и работать в банках и офисах не планируют.
И да, мода на татуировки есть.
Есть отстой и вчерашний день, например бабочка на пояснице.

Да никто не говорит про татуировки. Просто я видела парня вот в группе он одет в костюм приличный. Сомневаюсь, что он работает охранником.

Гостья
#22
Гость

Не видела такого.

Сын Елены Яковлевой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: