Гость
Статьи
Не могу полностью …

Не могу полностью сомкнуть губы

Не могу полностью сомкнуть губы, плюс еще не могу нормально улыбнуться, а при попытке нормально держать подбородок он напрягается и будто морщится. Из-за всего этого еще нижняя губа немного выпирает. Пусть уж лучше и верхняя, и нижняя губа будут маленькими, но одинаковыми, чем какая-то из-них будет выпирать. Это некрасиво. Еще одна проблема... Дома все нормально, но когда пребываю в окружении людей, то лицо и особенно подбородок становятся какими-то напряженными и это выглядит, будто я разучилась держать нижнюю челюсть и смыкать губы. И еще я носила брекеты в подростковом возрасте. Девочки, у кого такая же проблема и кому удалось ее решить? #красота

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это скорее всего неправильный прикус и вам нужно к ортодонту

Гость
#4

к неврологу сходите,а если там все нормально,то к психотерапевту

плохая девочка
#5
Гость

к неврологу сходите,а если там все нормально,то к психотерапевту

причем тут невролог дурень

Гость
#6

Не все аномалии прикуса можно решить только брекетами. Если морщится подбородок, прикус у Вас дистальный.
Бывают хирургические случаи.
Сходите на консультацию в челюстно-лицевому хирургу. Грамотный ортодонт должен Вас сам туда направить, если видит, что требуется операция.
Возможна Вам нужна ортогнатическая операция.

плохая девочка
#8

филлер закачай у косметолога или ботокс и не будет морщится! а то дауны в коментах такую ересь несут

Софья Абрамовна
#9

Или прикус исправить, но это вряд ли, или сама контролируй себя и расслабляй подбородок. Губы смыкай, но не зубы! Похоже на спазм

#10

К остеопату, пусть посмотрит на структуры челюстного сустава, мышцы шеи и т.д. , и уж потом прикус править брекетами.

Автор
#11
плохая девочка

у тебя подбородок скошеный. нужно делать

А как его выравнять?

Автор
#12
плохая девочка

филлер закачай у косметолога или ботокс и не будет морщится! а то дауны в коментах такую ересь несут

А где его скачать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: