Гость
Статьи
Мимические морщины в …

Мимические морщины в 18 лет

Привет.
Недавно стала замечать морщины в носогубных складках. Раньше как-то внимание не обращала, а сейчас очень сильно переживаю. За кожей лица ухаживаю, ежедневно наношу солнцезащитные средства. Возможно ли избавиться от них? Посоветуйте какие-нибудь бюджетные средства #красота

Елизавета
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

некоторым это очень даже сексуально кажется!))

Гость
#2

Не смотря на возраст вам уже нужны средства от мимических морщин,есть нейросыворотки Теана как раз этой направленности,сама собираюсь опробовать.Тоже появились мимические морщины,но мне уже за 40,вряд ли поможет,но попробую..

Гость
#3

мимические морщины появляются от грязи. нужно тщательно мыться минимум раза в день хозяйственным мылом, а на ночь нужно мыться лимонной кислотой. тогда никаких морщин не будет.

Гость
#4

В фейсбилдинге разные есть упражнения для разглаживания. Вытягивать губы вперед произнося букву О. Еще можно ухватить верхнюю губу двумя руками и тянуть вниз (без фанатизма).
Ну и старайтесь не напрягать мышцы лица, частая улыбка увы тоже вредна.

Лена
#5

Сходите к косметологу, может быть Вам поможет какая-либо процедура, может массаж Вам посоветуют и фейсфитнес, например. Чтобы кожа была более плотной, увлажненной и не теряла тонус, ухаживайте за ней правильно. Если эффекта от ухаживающих средств не хватает, можно в них добавлять Ретинола пальмитат

Наташа
#6

Гуаша попробуйте, или упражнения. А по уходу пока тлько увлажнять думаю стоит активно, чтобы не теряла кожу влагу. Мне нравится крема Eco-refill гиалуроновые от Либридерм, они восполняют дефицит влаги даже в глубоких слоях кожи, предотвращая преждевременное старение кожи.

#7

Морщины и у меня начали появляться довольно рано, во всем виню генетику, ведь и у мамы тоже самое, и у бабушки, они то не особо переживали по этой проблеме, а я всё же стараюсь бороться с морщинами, для этого каждый вечер увлажняю лицо, делаю специальные упражнения для лица и пью омегу. Просто случайно наткнулась на ссылку https://shop.evalar.ru/health/item/omega-3-kak-vybrat-dozirovki-sochetaniya-protivopokazaniya/, после которой поняла, что не только важно с наружи за собой ухаживать, но и нужно в организме решать эту всю проблему.

Сауле
#8

Дочке исполнилось 17 лет, я ей подарила массажер VANAV Ray, который действует на кожу гальваническими токами (почитайте про них), она им пользуется, так как нужно ухаживать за кожей все время, а не так, что до 30 ничего не делаешь, а потом спохватываешься (сужу по своему печальному опыту, потребовалось много сил и денег, чтобы восстановить кожу ). Попробуйте, может и вам поможет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: