Гость
Статьи
Мама намазала лицо …

Мама намазала лицо смесью из йода и ртути

Как спросила что это за маска, ужаснулась. Говорит что так она экономит на уколах красоты, и что на самом деле это должно быть не вредно, посоветовали на работе. Я просто в шоке. Будут ли какие то прыщей или раздражения кожи???

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ртуть?? впервый раз такое слышу... а это не вредно ли?

Гость
#2

Кошмар

Гость
#3

Если ртуть, то это самоубийство

Готьс
#4

Ртути? Вы серьезно? Пары ртути убивают ,пару вдохов и мы о ней узнаем из новостей.
И в раковину это нельзя смывать- отравите сточные воды, а значит и весь район

Гость
#5

Теперь будет похожа на собаку Баскервилей .

Гость
#6

Для отбеливания. Косметологи на дому делают такие кремы сами, срок храния неделя. Продают дурам за бешенные деньги и там реально ртуть.

Гость
#7
Гость

Для отбеливания. Косметологи на дому делают такие кремы сами, срок храния неделя. Продают дурам за бешенные деньги и там реально ртуть.

Кефир тоже хорошо отбеливает, если хочется чего-то натурального.

Трольче деКабана
#8

Пофик прыщи. Мёртвым это до фени.

Жнец-левиафан
#9

Оху,енно вредно. Ртуть впитывается через кожу. Из кремов тоже.

Готьс
#10
Жнец-левиафан

Оху,енно вредно. Ртуть впитывается через кожу. Из кремов тоже.

Ртуть не убивает, убивают пары ртути

Рада
#11

Сегодня просто топ-темы! Но ваша побила все рекорды! То, чтобы ртуть на лицо мазали... да еще и с йодом... такого я в жизни не слышала...
Что ртуть вредна, что градусник бить нельзя, об этом в 8 классе на уроках химии еще рассказывали.
Но допускаю 3х-годичный вариант церковно-приходской школы, где химия не преподавалась вовсе

Гость
#12

Один капсикам съел,другая ртутью намазалвсь .В одном офисе работаете?

Гость
#13
Гость

Для отбеливания. Косметологи на дому делают такие кремы сами, срок храния неделя. Продают дурам за бешенные деньги и там реально ртуть.

Я косметолог, но где ртуть то берут косметологи? Ерунду не несите. Отбеливает стабильный Вит.С, арбутин, коевая кислота, феруловая и тд. Если хочется экстрима, то гидрохинон.

Гость
#14

Все таки Дарвин был прав, естественный отбор сделает свое дело. Посоветуйте ей мышьяк добавить, для повышения эффективности.