Гость
Статьи
Для чего мужчины …

Для чего мужчины делают татуировки?

Если это не мужчина особых понятий, а порядочный человек хорошей профессий, для чего ему татуировки? И какой смысл они несут?

Кобра Львовна
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У каждого свой смысл. Татуировка это искусство. И почему мужчины? Татуировки делают и женщины. Вам больше 60 лет? Почему у вас возник такой вопрос?

Гость
#2

От идентификационной до декоративной функции.

Гость
#3

Этотпросто его внутренний мир, самовыражение. Татуировки могут ничего не значить, а могут нести тайный смысл, который придумал сам обладатель.

Гость
#4

Мой муж сделала татуировку паука, когда избавился от арахнофобии.

Гость
#5
Гость

У каждого свой смысл. Татуировка это искусство. И почему мужчины? Татуировки делают и женщины. Вам больше 60 лет? Почему у вас возник такой вопрос?

Патамушта вопрос про мужчин. Не про жырушенек запартаченных.

Гость
#6
Гость

Мой муж сделала татуировку паука, когда избавился от арахнофобии.

Ему еще надо на лбу лампочку набить. Типа у него мысли еще бывают.

горькая_правда
#7

потому что большинство людей бегут за модой. до года 2009 никакой пропаганды спорта не было. к примеру. как только пошла - все ринулись тягать железяки) с бородами - аналогично и пр. мутью)

Гость
#8

А почему, собственно, нет? Это и искусство, и своеобразный вызов консервативному обществу, делают и исключительно ради эстетики. В тату вот ничего плохого не вижу, если это не какой-нибудь забитый портаками беззубый мужлан или бабища.

Мать ваша
#9

Потому что нет мозгов. большинство парней делают до 25 лет татуировки, главное в это время родители должны следить и дать пару пинков)) главное дать пинки До татуировки)))

Мать ваша
#10
Гость

Мой муж сделала татуировку паука, когда избавился от арахнофобии.

А какие еще страхи у вашего мужа? Ведь не один де страх? Тогда надо и остальных страхов тату делать. Да и жутко, когда сужчина боится пауков, ха-ха и только.
Кстати, я вот власть боюсь, и что теперь все телр разукрашивать их рожами?)))

Гваделупа
#11
Гость

Ему еще надо на лбу лампочку набить. Типа у него мысли еще бывают.

Хх у йй себе на лбу набей, типа он у тебя есть

Гость
#12

Для того что бы выглядит и чувствовать себя крутым бандитом ганстером которого все увожают, пропаганда кинофильмов . Только не спрашивайте "что за фильмы"

Гость
#13
Мать ваша

А какие еще страхи у вашего мужа? Ведь не один де страх? Тогда надо и остальных страхов тату делать. Да и жутко, когда сужчина боится пауков, ха-ха и только.
Кстати, я вот власть боюсь, и что теперь все телр разукрашивать их рожами?)))

Да. В каком виде муж свой нестояк потом набьет? В аллегорическом? )))

Евкакий ❤
#14

Я тоже хочу сделать татуировку на лбу.

Гость
#15
Мать ваша

А какие еще страхи у вашего мужа? Ведь не один де страх? Тогда надо и остальных страхов тату делать. Да и жутко, когда сужчина боится пауков, ха-ха и только.
Кстати, я вот власть боюсь, и что теперь все телр разукрашивать их рожами?)))

Успешных людей отличает от неудачников то, что они гордятся своими успехами и победами и не боятся показаться слабыми. А то какой способ они выбирают праздновать свои успехи - это уже лично дело каждого из них.

Гость
#16
Гость

Успешных людей отличает от неудачников то, что они гордятся своими успехами и победами и не боятся показаться слабыми. А то какой способ они выбирают праздновать свои успехи - это уже лично дело каждого из них.

татуированные мужчины неудачники, это всем всегда видно

Гость
#17
Евкакий ❤

Я тоже хочу сделать татуировку на лбу.

напиши я европидор бесплатная гороховая похлебка обеспечена без документов

Гость
#18
Гость

татуированные мужчины неудачники, это всем всегда видно

Успех /не успех определяется жизненными достижениями, общественным признанием, а не наличием/отсутствием татуировок на теле. Может вы живете в обществе с иными представления, но мы живем в западной стране и у многих успешных, умных и образованных людей есть татуировки

#19
Гость

Успех /не успех определяется жизненными достижениями, общественным признанием, а не наличием/отсутствием татуировок на теле. Может вы живете в обществе с иными представления, но мы живем в западной стране и у многих успешных, умных и образованных людей есть татуировки

+
Не обращайте на них внимания. Каеой-то натуральный зоопарк тут собрался.

Гость
#20

Для мкня любая баба с татуировкой это = шaшaвa. Просто метка, по которой легко определить, кто перед тобой.

#21

Автор, татуировки делают от недостатка мозгов - как правило, когда других способов самовыражения не знают. Есть, однако, и талантливые люди с тату - тоже, видимо, какие-то тараканы в голове.

Гость
#22
Гость

татуированные мужчины неудачники, это всем всегда видно

и актеры\музыканты\спортсмены-суперзвезды. неудааачники... Девид Бекхам например. или рокмузыканты.

Гость
#23
Гость

Для мкня любая баба с татуировкой это = шaшaвa. Просто метка, по которой легко определить, кто перед тобой.

Анжелину Джоли тебе не потянуть, дурашка, расслабься

Гость
#24
Гость

Анжелину Джоли тебе не потянуть, дурашка, расслабься

А ты считаешь она адекватная, какая расница кто кого может потянуть. Мужики вообще падкие на вареник который даёт.

#25

Те парни, мужчины делают, чтобы показаться на людях крутыми, а те делают для украшения своей кожи.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: